Robot Gentleman MOD APK

Robot Gentleman v1.2.4 MOD APK Много денег

Robot Gentleman Мод APK – это Adventure игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Robot Gentleman
Разработчик Robot Gentleman
Категория Adventure
Размер 153.19 MB
Последняя версия 1.2.4
особенности мода Много денег
Получить его на Google Play
Скачать (153.19 MB)
Особенности мода
Еда и вода не уменьшаются!
Загрузите Google Installation 6.0 или Go Google Устройство установки в игровом поле Betta.com!

60 секунд - римейк классической атомной приключенческой игры

И, конечно же, у всех четыре есть та же самая конечная миссия, которая состоит в том, чтобы собрать все до стихийных бедствий. Предположим, вы хотите избежать пустоши в форме сюжетной линии, которая охватывает многие уровни. Но с членами семьи MC Doodle вызовет вам головную боль. Вы будете контролировать всех четырех участников, и у каждого участника будут разные небольшие задачи. Еда и напитки будут разделены на порцию.
Но это не так просто, игра ставит вас в трудные обстоятельства и «очень человеческие» ситуации. Для случая сбора вещей вовремя, но один или несколько членов семьи не попадают в подвал вовремя, вам придется медленно умирать от боли и покаяния. Поэтому, пожалуйста, внимательно прочитайте, если вы не хотите пропустить какие -то важные вещи. Вы будете играть на проектировании в течение 10 дней (эквивалентно примерно 30 минутам в режиме реального времени). Например, когда еда истекает, между стопкой супа и несколькими коробками первой помощи, какие из них вы выберете? Ну, об этом легко думать, не так ли? Но иногда существуют более сложные ситуации, такие как решение между коробкой первой помощи и респираторной маской. Семья, чтобы пойти в укрытие. При приходе к этой игре вас бросит вызов многим новым миссиям и разным трудностям. Есть истории, над которыми вы должны смеяться из -за их «чушь. Реатомизированная, обычная семья, вероятно, не привыкать к всем. Может быть, им нужно найти инструменты, которые требуются игре.
Старшая сестра и младший брат). Это римейк классического атомного приключения - 60 секунд. Есть так много историй и сумасшедших взаимодействий между членами этой семьи. За 60 секунд. Возможно, между ними должно быть какое -то безумное взаимодействие.

Robot Gentleman MOD Скачать

60 секунд поддерживаются искусством с высоким разрешением.

После того, как вы играете несколько раз, вы поймете принцип. Режим приключений дает вам 60 секунд для сбора предметов на местах для серии суровых дней выживания в подвале. Вы будете оспаривать большие проблемы и принести захватывающие впечатления. Отличную игру нельзя игнорировать за такие проблемы, как графика или звук. Если вам посчастливилось выжить, не спешите радоваться, это всего лишь новое начало. . С игрой с такой четкой темой выживания, подобной этой, система элементов является чрезвычайно важной частью. Непревзойденные ресурсы и простая работа, только прикосновение и отбор, очень хороший и многомерный сюжет, много непредсказуемых разработок, 2D, но резкая, и и Супер приятный анимационный стиль, нежная фоновая музыка, но нехватка нехватки напряженных этапов ... у вас есть достаточно причин, чтобы сыграть 60 секунд. Реатомизированный. Игра поддерживается искусством с высоким разрешением. Проблемы звука, искусство и визуальный контент не должны быть разблокированы. взрывается. Проблема в том, можете ли вы их получить или нет. Атомное приключение. При выполнении миссий отличная графика поможет вам легко найти предметы, чтобы легко выполнить задачу. Сэкономьте как можно больше времени.

Robot Gentleman MOD Скачать

Эта игра принесет много захватывающих проблем для игроков

Битва за выживание за 60 секунд. Действительно захватывающая часть находится под бункером. Коробка с первой помощью может использоваться для всей семьи, но не помогает вам пойти на поверхность, чтобы найти больше пищи, в то время как маска для респиратора может использоваться только одним человеком, пока кто -то в семье получает травму, что вы выберете ? Может, вам понравится 60 секунд. Игра обещает принести много захватывающих проблем для игроков. Вы можете встретить бандитов, ожесточенных волков и даже кровожадных зомби. Вы должны быстро бегать по домам, чтобы найти членов семьи и полезные предметы. Чтобы вернуться на поверхность, чтобы найти больше пищи и резервную помощь. Или открытие двери - чрезвычайно глупое действие, потому что вся семья может быть убита все в любое время. Вам придется засвидетельствовать ужасающие сцены или наоборот. Например, в определенные дни 2 из 4 персонажей будут выполнять скучные шахматные игры. Максимально используйте свои припасы.

Robot Gentleman MOD Скачать

Все будет работать против вас, особенно время

Например, если вы не соберете достаточно еды, вы все наверняка окажемся как голодные призраки. Вы выберете, кто этот человек и какое оружие самообороны будет носить. Режим выживания даст вам несколько случайных объектов. Многие новые улучшенные и более привлекательные элементы: обновленная 2D-графика и 3D-текстуры, нарисованные вручную, новые интерактивные меню, улучшенная система пользовательского интерфейса, техническое обновление и, конечно,. Участники делятся, чтобы искать разные предметы, и когда они должны собираться в отправной точке или в точке свидания. Все истории с множеством трудностей действительно хорошо заканчиваются? Это зависит от ваших собственных способностей.
В это время вы должны сделать все, что от вас просят, иногда в бешенстве и хаотике, чтобы обеспечить себя и членов своей семьи. В игре есть почти все, что помогает вам жить в трудные дни. Они могут даже сражаться друг с другом на всю жизнь, когда потребности и потребности жизни исчерпаны. В дни испытаний будут разные задачи, которые вы должны выполнить. Все, что вы берете, и тот, кто сохраняете, будет иметь решающее значение для вашего выживания. Следите за жестким выбором и даже отправляйтесь в пустоши.
e. Реатомизированные, многие новые, уникальные, а иногда и захватывающие проблемы дадут игрокам много разных переживаний и чувств. Ревизированный, игрок должен придумать способ выжить для членов семьи, и, возможно, это сложная задача. С течением времени вы должны тщательно решить, что принести и кого оставить? Как только вы достигнете укрытия, последствия могут быть опасны для вас. Каждый день вы будете удивлены многими сюрпризами. Будьте умны с вашим выбором, когда дело доходит до 60 секунд.
С таким общим сюжетом, как вы думаете, у игры есть только один режим для игры от начала до конца? Но нет, есть 4 режима. Вы решите, какой из них выбрать, какой из них игнорировать или поставить их в порядке, чтобы сделать правильный выбор. Новый контент. Игра приносит много проблем выживания. Только последние 60 секунд, чтобы воздействовать. Однако не так просто; Все будет работать против вас, особенно время.

Задача состоит в том, чтобы полагаться на этот «скучный капитал», чтобы выжить, прежде чем кто -то придет, чтобы спасти вас

Всего одну минуту заверения, делясь едой с некоторым бедным человеком, вся семья может голодать позже из -за отсутствия еды. Каждый член семьи будет противостоять друг другу и действительно вызовет головной боли. Вам придется подумать о выживании для четырех членов с небольшим количеством потребностей, и даже это будет ограничено. За 60 секунд. Каждая история выживания будет отличаться.
Только 60 секунд, чтобы действовать и выжить, что вы будете делать? Верно его несколько странное имя, 60 секунд. Реатомизированный - это уровни, которые длятся всего 60 секунд. Задача состоит в том, чтобы полагаться на этот «скудный капитал», чтобы выжить, прежде чем кто -то придет, чтобы спасти вас. У пустышек будет много опасностей, и вы должны найти способы преодолеть их. Игроки могут полагаться на инструкции игры, чтобы упростить вызовы.

Игра постепенно переключается на жанр приключений смешанного выживания

Однажды Тед получает сообщение о том, что разрушительная ядерная катастрофа неизбежна, и у всей семьи будет 60 секунд, чтобы выжить, чтобы выжить. на земле. В настоящее время игра постепенно переключается на жанр смешанного выживания приключений. Режим подготовки поможет вам постепенно практиковать странные ситуации в игре, прежде чем действительно сражаться. Используйте свои многочисленные уникальные способы, ваш интеллект. Вы можете произвольно добавить хороший цвет своему пыльному укрытию. Битва за выживание, нет места для жалости. Когда вы освоили работу, начните играть. Реатомизировано? Вы увидите Долорес, Тед, Мэри Джейн и Тимми, чтобы встретиться с ядерным апокалипсисом в новой версии. Много дней вперед, вы будете распространять предметы участника, чтобы обеспечить жизнь. К очевидной опасности ядерной аварии, взрывающейся над землей, многие вещи окружают. К счастью, каждый режим легко понять (но не легко играть). В соответствии с каждой задачей будет много коротких, уникальных сюжетных линий и принести навыки выживания в игру. Реатомизированный.

Скачать (153.19 MB)

Новые игры