Airline Commander: Flight Game MOD APK

Airline Commander: Flight Game v2.1.0 MOD APK Бесконечные деньги

Airline Commander: Flight Game Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Airline Commander: Flight Game
Разработчик Rortos
Категория Simulation
Размер 514.56 MB
Последняя версия 2.1.0
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (514.56 MB)
Особенности мода
The task is unconditionally successful!
If you can't enter the game, use the game accelerator or network tool!

Система этой игры уведомит игрока в следующем ходе

Система уведомит вас, когда вам нужно будет летать выше, более низкого или перенаправления, чтобы добраться до следующей путевой точки. Преодоление сложных ситуаций, когда необходимо преодолеть неожиданный инцидент во время путешествия по небу. Вы столкнетесь с многими проблемами от сильного ветра, плохой погоды или даже шторма. Самолет может даже потерять датчики, иметь пожары и еще десятки. Вы можете купить их для более освежающего опыта.

Airline Commander: Flight Game MOD Скачать

Увеличьте бизнес авиакомпании, открывая воздушные маршруты и покорив мир

Ваш телефон похож на джойстик, все слева/правая навигация, взлет/посадка выполняются путем наклонения устройства. Он не только использует игрока, чтобы иметь четкий ум, чтобы управлять летающей крепостью, но также имеет возможность устранять проблемы. На самом деле аварии все еще распространены на рейсах. И они считаются своего рода достижением, чтобы продемонстрировать способность, а также силу, которую вы обладаете. Приезжая в командир авиакомпании, вы испытаете гораздо больше. Mod Apk последняя версия бесплатно для Android, если вы хотите еще больше дополнений к вашему игровому процессу. Кто не хотел бы этого? Станьте владельцем авиакомпании № 1 и летите по небу бесчисленных регионов. Увеличьте свой бизнес авиакомпании, открывая воздушные маршруты и покорив мир. Он упростил систему полета с функцией навигации и моделированием полета для предварительных игроков. Теперь ваше мобильное устройство похоже на инструмент, который поможет вам управлять, и все операции будут выполнены путем наклонения вашего телефона.

Airline Commander: Flight Game MOD Скачать

Ультрареалистичное качество графики игры даст игроку лучшие игровые впечатления

Но если вы пройдете, вы на шаг ближе к тому, чтобы стать начальником новой авиакомпании. Как упоминалось, командир авиакомпании очень реалистичен. Контролируйте высококачественные аэропорты и взлетно -посадочные полосы. Вы будете нести огромную ответственность, поэтому вы всегда должны быть активными и уделять пристальное внимание, или вы столкнетесь с множеством рисков. Минимизировать риск. Командир авиакомпании обладает сверхреалистичным графическим качеством и обеспечивает лучшие игры.

Airline Commander: Flight Game MOD Скачать

Создайте лучшую авиакомпанию и управляйте множеством других авиакомпаний в этой игре

Командир авиакомпании - реалистичный симулятор, где вы можете создать лучшую авиакомпанию и даже управлять множеством других авиакомпаний. Следует сказать, что они проделали отличную работу, утверждая свою позицию при запуске серии хитовых игр, которые любят многие игроки, и командир авиакомпании не является исключением. Это поможет вам быстро приблизиться к вашей мечте о том, чтобы удержать власть в ваших руках. Там будет многое научиться, потому что будут инциденты, с которыми вы столкнетесь, которые приведут вас в панику, а не как их решить. Экспериментирование специальных рейсов как Пилот всегда будет лучшим чувством.
Вы получите опыт и награды каждый раз, когда вы выполняете свой рейс. Это будет хорошей возможностью для вас получить больше знаний и продемонстрировать свой неотъемлемый талант. Как пилот, можно сказать, что это довольно сложная работа, потому что это требует, чтобы вы были терпеливы, а также чрезвычайно осторожны. Они будут использоваться для разных целей и приносить вам множество преимуществ. Пилот, вы отправитесь на перевозки для перевозки пассажиров и грузов в назначенные пункты назначения. В зависимости от типа лицензии и продвинутого уровня вам придется преодолеть различные проблемы. Стройте турбины, одиночные и двойные палубы в командире авиакомпании.

Игроки всегда должны контролировать все ситуации в этой игре

Это не просто игра, которая требует от игроков, чтобы иметь четкий ум и высокую осторожность, но также вызывает у вас способность преодолевать неожиданные проблемы. Появление чрезвычайной ситуации неизбежно во время полета, поэтому вы всегда должны контролировать все ситуации. Вы должны знать, что делать, и выяснить, как справиться с этим в зависимости от серьезности ситуации. управление самолетом. Это также любимая функция в этой игре, когда она дает наиболее подлинное ощущение пилота, требует высокой концентрации и должно знать, как справиться с чрезвычайными ситуациями. Дизайн пользовательского интерфейса игры уникален, с важными функциями и постоянно меняется в зависимости от состояния самолета на земле или в воздухе. Игроки могут настроить пользовательский интерфейс для лучшего опыта, например, изменение макета, общий дизайн и настройка всего в соответствии с их собственными предпочтениями.

Самолеты мух и завершить контракты, чтобы получить доход и улучшить карьеру

Если это так просто, как вы столкнетесь с плохой погодой, такой как ливни или сильные ветры, просто опустите высоту самолета, чтобы минимизировать возможность опасности. Например, более сложным является сбой двигателя, и приводя к тому, что весь плоскость попадает в критическое состояние. Теперь вам придется использовать все свои способности, чтобы преодолеть эту большую проблему. Каждому пилоту выдается разрешение на поездку, и они имеют отдельный уровень и позволяют игроку управлять определенным типом. Каждый аэропорт, на котором приземляется игрок, имеет различную серию контрактов. Они станут серией явлений, чтобы носить игроков и иметь возможность исследовать чудеса мира. Кроме того, награда и рабочее содержание разные; Либо доставка клиентов или товаров будет отличаться. Будет даже ограничение по времени, чтобы создать невидимое давление для игрока. По мере того, как игроки выполняют больше контрактов, они постепенно разблокируют тесты на уровне, что позволит им стать пилотами высокого класса и разлететь различные самолеты.

Скачать (514.56 MB)

Новые игры