Angry Birds 2 MOD APK

Angry Birds 2 v3.20.0 MOD APK Бесконечные деньги

Angry Birds 2 Мод APK – это Casual игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Angry Birds 2
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
Категория Casual
Размер 247.47 MB
Последняя версия 3.20.0
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (247.47 MB)
Особенности мода
Мод, неограниченные деньги

Игроки в игре могут выровнять своих птиц, используя перья и создать Epic Flock

Но вскоре после того, как это действие было обнаружено, птицы преследовали воздушные шары для спасения блюза, бомбы, митильды,… начинается атака рогатки, вам нужно собрать ключ в атаках. Это похоже на состояние для тех, кто действительно может позволить себе сражаться на трудных уровнях. Игроки могут выровнять своих птиц, используя перья и создать эпическое стадо. Босс всегда должен быть сбит более сумасшедшими птицами. Любой, кто играл в Angry Birds, может сказать вам: «Одна из лучших особенностей - это, безусловно, голоса птиц. У этого Angry Birds 2 есть гардероб, гардероб Теренса ... это было несколько персонажей, которые сопровождали вас на первых этапах. То, как вы можете заработать деньги в Angry Birds 2, состоит в том, чтобы привлечь внимание загадочным орлом в Bootcamp. Функции в этой модифицированной версии определенно восполняют недостатки игры.

Angry Birds 2 MOD Скачать

Эта игра одна из самых больших проблем в мировых мобильных играх

Вы можете заработать эти предметы из непрерывных ежедневных квестов, сражений с онлайн -противниками или из режима Tower of Fortune. Голубая свинья ворвалась, чтобы украсть драгоценные яйца птиц. У вас есть свои собственные боевые способности и свою собственную атаку Вам нужно выбрать для себя тот, который с лучшей разрушительной способностью начать снайперскую войну. Angry Birds 2 - это шаг вперед от оригинала с точки зрения внешнего вида и звуков. Вы хорошо проведете время, играя через игру, и это яркие и оптимистичные тона. Заметный момент о графике этой игры - яркий цвет и гораздо более обновленный, чем предыдущая версия. Выбирая любую птицу, вы кладете ее на рогатку и направляете их в направлении голубой свинки, держащей яйцо и ваших товарищей по команде. Звуки птиц, безусловно, являются основным моментом игры.

Angry Birds 2 MOD Скачать

Бросить птиц и наблюдать за последующим повреждением и разрушением

Скачать Angry Birds 2 Mod Apk Мстителя жизни птиц до преступлений, которые создали свиньи. Птицы в Angry Birds 2 включают Red, Chuck, Blue, Bomb и Mathilda, особенно совершенно новая птица, серебряная. Не только играя в одиночку, но вы также можете присоединиться к команде с другими игроками, чтобы быстрее победить голубую свинью. Так, Без дальнейших, давайте поговорим о Angry Birds 2 и о том, как он отличается от оригинала ... чтобы начать, давайте поговорим о реальных изменениях в том, как вы играете в Angry Birds 2, по сравнению с первым. Это больше о том, чтобы бросить птиц и наблюдение за последующим повреждением и разрушением.

Angry Birds 2 MOD Скачать

Каждый уровень в этой игре полностью рандомизирован

Таким образом, вы бы использовали способность каждой птицы с заботой и мыслью. Таким образом, принимая меньше мышления и стратегии и больше «грубого отношения». Смешанный со случайностью уровней, есть много случаев раздражения или гнева, когда у вас заканчивается жизни. Что ж, для, конечно же, скачать бесплатно Apk Birds Mod Apk. Вы не можете свободно использовать весь символ, как в предыдущей версии. Мало того, игра Angry Birds 2 для игроков, чтобы выбрать множество различных режимов боя. Если вы не любите играть с товарищами по команде, но предпочитаете конкурировать с другими игроками, отведите своих птиц на ожесточенную арену ... от бомбардировки Матильды. Ангри птицы 2 - это место, где битва между птицами и свиньи не имеет конца. Удача придет к вам, чтобы вы выиграли. Игроки хотят увеличить красоту своей птицы, и вам нужно собирать шляпы с перьями или забавные формы, чтобы придать вашей птице уникальный стиль моды.
3 звезды для каждого экрана - абсолют Оценка, которую вы можете достичь, попробуйте. Не всегда легко выиграть свиней. В Angry Birds 2 ветряные винты будут отклонять полете птиц, и вы сойдете с ума, когда загадочные двери отклонят полете птиц. Вместо того, чтобы иметь стратегические уровни, которые требуют мышления и навыков, эти уровни являются более случайными. Хотя у Angry Birds 2 каждый уровень полностью рандомизирован.

В этой игре есть много режимов игровых режимов

Ненависть птиц не может быть исчезла из -за того, что свинья сделали с ними. Эта игра включает в себя более сотни уровней, многоэтапные режимы уровня и режим арены, где игроки могут конкурировать с другими игроками за несколько дружественных игр, чтобы доказать, кто лучше, чем могучий лагерь Eagle Boot позволяет игрокам получить монету, произвести впечатление на Mighty Eagle и и Купить уникальные навыки в его эксклюзивном магазине. Вы также можете разблокировать усовершенствованные орудия, чтобы уничтожить работы зеленых свиней. Для вас будет много игровых режимов, и в этой новой версии игроки будут контролировать больше персонажей. Кроме того, странные лепестки будут сильно препятствовать вам, когда они смогут сосать и освободить сумасшедших птиц, которые спешат. Обратите внимание на точную цель и должным образом рассчитайте дорожку полета птицы, чтобы каждый день преодолеть проблемы, и вы также получите много причудливых вознаграждений. Не говоря уже о том, что визуальные эффекты и звуки столь же хороши, как и всегда.

Angry Birds 2 - новая игра вместе со многими новыми птицами с удивительными способностями

В частности, мелкие детали, такие как солнечный свет, дождь, взрывы, фоновые сцены, тщательно спроектированы. Вы будете покорить много разных уровней, и сложность будет постепенно возрастать. Игра будет постоянно обновлять новые уровни, чтобы удовлетворить желания снайпера всех игроков. Новые птицы с удивительными способностями. Не стесняйтесь, чтобы ваша удивительная птица и их уникальные силы были готовы к их захватывающим приключениям. Кроме того, вы также можете выровнять своих птиц с помощью доступных перьев и увеличить их возможности во время боев. Возьмите на себя конечные проблемы, обновляйте своих способных друзей -птиц и подготовьте конечное стадо для ваших будущих проблем.

Разблокировать передовые оружия, чтобы уничтожить работы зеленых свиней

Вы можете не заметить это, но даже лица птиц или свиней имеют выражения, которые подходят для контекста в то время. Страх, когда подвергается нападению, злится при лишенных яиц, щедрость больших боссов ... показана напрямую, тщательно. боевые способности. Заклинания, такие как замораживание всех зеленых свиней с холодным ветром, или вы также можете расчть их с перцем чили. Вы также можете разблокировать передовые орудия, чтобы уничтожить произведения зеленых свиней. Вы, безусловно, будете взволнованы в конце уровня, когда сможете сражаться с свинью босса. Босс всегда должен быть сбит более сумасшедшими птицами. Обратите внимание на точную цель и должным образом рассчитайте дорожку полета птицы, чтобы каждый день преодолеть проблемы, и вы также получите много причудливых наград. Возьмите на себя своих друзей или других онлайн -геймеров, чтобы узнать, кто обладает лучшими навыками. Кроме того, вы также можете присоединиться к захватывающим сражениям клана, когда вы снимаете поросят и их непослушные друзья по всему миру.

Скачать (247.47 MB)

Новые игры