Avee Music Player (Pro) MOD APK

Avee Music Player (Pro) v1.2.209 MOD APK Убрать рекламу

Avee Music Player (Pro) Мод APK – это Music-audio приложение с Убрать рекламу

Имя приложения Avee Music Player (Pro)
Разработчик Daaw Aww
Категория Music-audio
Размер 11.91 MB
Последняя версия 1.2.209
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (11.91 MB)
Особенности мода
Премиум разблокирован
Без рекламы
  • Avee Music Player (Pro) MOD Скачать
  • Avee Music Player (Pro) MOD Скачать
  • Avee Music Player (Pro) MOD Скачать
  • Avee Music Player (Pro) MOD Скачать
  • Avee Music Player (Pro) MOD Скачать

Функция перекрестного фальсификации этого приложения дает пользователям лучший опыт прослушивания.

И хотя он требует, чтобы пользователь предоставил разрешение микрофона, он не получается доступа к самому микрофону, чтобы услышать звук с устройства. После заполнения музыкального видео пользователи могут импортировать и экспортировать образцы визуализатора в виде файла или видеофайла HD. Avee Music Player Pro имеет библиотеку для поиска, где вы можете искать песни по имени или исполнителю. У него есть функция перекрестного фарма для лучшего прослушивания. Вы можете изменить форму формы, цвета, размера и звука реакции аудио визуализатора. Этот музыкальный игрок позволяет создавать плейлист. Более подробная информация об этих функциях выделена ниже.

Это приложение может очень легко создавать красочные, профессиональные музыкальные видеоролики

В дополнение к предоставлению огромного музыкального магазина, Avee Music Player Pro может очень легко создавать красочные, профессиональные музыкальные волновые видео. Вы даже можете настроить визуализаторы, такие как изменение цвета, размер, формы, аудиореагирование и даже больше. Вы даже можете настроить аудио визуализатор. Вам больше не придется иметь дело с непривлекательным и скучным музыкальным приложением на вашем устройстве Android. Ответ и многие другие настройки. У него также есть инструменты, которые помогут вам управлять временем прослушивания музыки. Эффекты, которые кажутся возможными только для диджеев, будут созданы на вашем устройстве с AVEE Music Player Pro. Подобные музыкальные приложения: Wynk Mod Apk и Jiosaavn Apk.

Avee Music Player Pro - это незаменимое музыкальное приложение для пользователей

С момента своего запуска Avee Music Player Pro привлек большое количество пользователей и стало незаменимым музыкальным приложением в мобильных устройствах миллионов любителей музыки. Реклама больше не появляется, чтобы испортить ваш музыкальный опыт. Вам не нужно беспокоиться о раздражающих функциях в приложении или пользовательском интерфейсе с этим музыкальным проигрывателем.

Это приложение даст пользователям индивидуальный и уникальный аудио

У него есть сочетания папок для легкого. Avee Music Player Pro предоставит вам индивидуальный и уникальный аудио -опыт, чтобы убрать скуку. Этот музыкальный проигрыватель был разработан главным образом для того, чтобы служить заменой для вашего старого музыкального проигрывателя, особенно скучно. AVEE Music Player Pro предоставляет, пользователи также могут использовать свои собственные изображения для вставки в музыку. С AVEE Music Player Pro вы сможете наслаждаться высококачественной музыкой. В целом основные функции включают встроенный эквалайзер, блестящий HD-фон, видео с высоким разрешением и многое другое.
Премиум разблокирован: Разблокируйте все расширенные функции AVEE Music Player PRO. У него потрясающий аудио визуализатор.

Пользователи могут легко поделиться своими личными плейлистами и музыкой с другими пользователями

Когда вы погружаетесь в мир музыки, AVEE Music Player может помочь пользователям найти и просматривать свои музыкальные библиотеки более комфортно. Это сказано, что вы можете начать доступ к своим песням, просматривая файлы в прямых папках, ища ваши любимые песни с вариантом поиска, перемещаясь по определенным очереди и многое другое. Быстро перемещайтесь по различным библиотекам и получайте удовольствие от ваших любимых музыкальных произведений, когда захотите.
Отличные песни всегда становятся более интересными, когда они делятся с друзьями и людьми, которых вы любите. С AVEE Music Player Pro пользователи могут легко поделиться своими личными плейлистами и музыкой с другими пользователями в той же системе или через популярные сайты социальных сетей, такие как Facebook и Instagram. что приложение может работать в разных формах, таких как экран блокировки или виджет. Что касается экрана блокировки, вы сможете легко слушать свои песни в любое время. Кроме того, вам не нужно заходить внутрь приложения для виджетов, просто строка состояния виджетов, чтобы открыть музыку и хорошо провести время. Когда вы нажимаете на виджет, вы пойдете непосредственно к приложению и внесете соответствующие корректировки.

Не стесняйтесь контролировать и менять способ слушания музыки с этим приложением

Не стесняйтесь контролировать и менять способ, которым вы слушаете музыку с полезными функциями в AVEE Music Player. Используйте блестящие механизмы блокировки, чтобы контролировать своего музыкального проигрывателя и весело слушать музыку самым удобным способом. Используйте ориентацию экрана, чтобы заблокировать игрока. Создайте свой собственный экран блокировки и быстро управляйте устройствами с помощью виджета строки состояния. Или отрегулируйте игровое время с доступным таймером сна. Никогда не получаешь больше удовольствия от музыки, чем когда -либо прежде. Если вы хотите еще больше отличных функций, обновите свою учетную запись до Premium. Вы получите доступ к более разнообразным эффектам формы волны. Видео, созданные в бесплатной учетной записи, обычно имеют логотип AVEE Music Player Pro, однако он полностью удален при использовании премиальной версии. Одна из этих функций - помочь вам экспортировать видео визуализатора и достичь пользовательского качества HD. Качество было подготовлено заранее, поэтому вы смотрите на список и выбираете, что соответствует вашим потребностям. Оттуда вы можете поделиться этим на различных сайтах социальных сетей.

Скачать (11.91 MB)

Новые игры