AVG Cleaner – Storage Cleaner MOD APK

AVG Cleaner – Storage Cleaner v24.05.0 MOD APK Оплачивается бесплатно

AVG Cleaner – Storage Cleaner Мод APK – это Productivity приложение с Оплачивается бесплатно

Имя приложения AVG Cleaner – Storage Cleaner
Разработчик Avg Mobile
Категория Productivity
Размер 41.97 MB
Последняя версия 24.05.0
особенности мода Оплачивается бесплатно
Получить его на Google Play
Скачать (41.97 MB)
Особенности мода
Разблокированы премиум/платные функции
Отключены/удалены ненужные разрешения + получатели + поставщики + службы
Оптимизирована и оптимизирована графика и очищены ресурсы для быстрой загрузки
Разрешения/услуги/поставщики рекламы удалены из Android.manifest< br/>Ссылки на рекламу удалены, а вызовы методов аннулированы
Видимость макетов рекламы отключена
Облако Google Drive работает
Проверка установочного пакета Google Play Store отключена
Отладочный код удален
Удалить по умолчанию .source тегирует имя соответствующих Java-файлов
Analytics/Crashlytics/Firebase отключены
SDK для рекламы в Facebook полностью удален
Промо-приложения удалены из меню
Не запускается с промо-страницей
Нет активных трекеров и рекламы
Языки: полностью мультиязычные
Процессоры: Armeabi-v7a, Arm64-v8a
Разрешение экрана: 120 точек на дюйм, 160 точек на дюйм, 240 точек на дюйм, 320 точек на дюйм, 480 точек на дюйм, 640 точек на дюйм
Подпись оригинального пакета изменена
Выпущено Balatan.
  • AVG Cleaner – Storage Cleaner MOD Скачать
  • AVG Cleaner – Storage Cleaner MOD Скачать
  • AVG Cleaner – Storage Cleaner MOD Скачать
  • AVG Cleaner – Storage Cleaner MOD Скачать
  • AVG Cleaner – Storage Cleaner MOD Скачать

AVG Cleaner Pro - отличный инструмент для очистки всех кеш -памяти и нежелательных файлов

Очистите мобильные телефоны, освободите пространство и сразу же избавиться от медленной черепахи. Не говоря уже о том, что смартфоны похожи на компьютеры, через долгое время будет ряд буферных файлов, нежелательных файлов ... оба трапу пространства и затронут общей скорости мобильных телефонов. Aavg Cleaner Pro - отличный инструмент для очистки всех Кэш память и нежелательные файлы с устройства Android. Легко очистите память и сохраните оперативную память для лучшего функционирования. Часть пользы функции очистки, которой обладает AVG Cleaner Mod, укрепляет уровень защиты аккумулятора. Вы также можете включить использование данных только для нескольких приложений, которые необходимы для сохранения. Или просто удалите некоторые из них. Это многоплатформенное приложение и может быть загружено и на других платформах. Simple Notes Pro Apkacode - мощный редактор кода Apkbusiness Calendar 2 Pro Apkswiftscan - PDF -сканер Document Cleaner обеспечивает быструю и эффективную установку пользователя на электронных устройствах при выполнении чрезвычайно эффективных операций очистки и управления. Подробная информация обновляется разделом, позволяющим пользователям легко распознавать и управлять. Легко собирать информацию при комбинировании чистки и управления, предоставляя наиболее приятный опыт управления устройствами.

Это приложение имеет простой интерфейс, простой способ использования

Боже мой, может потребоваться весь день. Я считаю, что ваш телефон будет чистым, аккуратным и здоровым снова после нескольких минут уборки. Вы можете легко ускорить устройство Android с помощью этого удивительного чистого приложения. Эта версия мода полностью безопасна и безопасна. Следующая обновленная версия будет иметь больше инноваций, чтобы с нетерпением ждать; Оставьте свои комментарии об этом приложении. Компания AVG. Его основное использование - помочь вам тщательно очистить ненужные файлы, пустые файлы или любые избыточные или проблематичные уголки телефона, чтобы вернуть место для телефона, и тем самым избавиться от предыдущей вязкости и увеличить рабочую скорость телефона. Благодаря встроенному ИИ это приложение может автоматически распознавать плохие фотографии в соответствии с самой общей концепцией. Ненужные или неиспользованные приложения также включены в этот список.
Я не хочу даже думать об этом, не упоминать об этом. Он имеет чистый и чистый пользовательский интерфейс. Вы можете сканировать все устройство и легко удалить эти файлы. AVG Pro является лучшим антивирусным приложением для всех устройств Android. Объедините их и очистите землю для следующей операции устройства. Получите задачу анализа системы изображений и различных файлов, чтобы сделать правильный выбор для каждого элемента.

AVG Cleaner способствовал созданию огромного пространства для памяти

Вы также можете сэкономить немного хранилища с этой удивительной функцией. Некоторые устройства могут нести несколько бесполезных файлов, которые трудно найти вручную в хранилище. Используйте премиальные функции этого приложения и сохраните безопасное устройство. Основываясь на исследовании и обследовании потребностей клиентов, система была внедрена для работы с более эффективными методами. Дольм чистящей памяти AVG Cleaner Mod способствовал созданию огромного пространства для памяти. После завершения процедуры очистки, производительность будет значительной Улучшен. В первые несколько раз приложение узнает вас, позволит вам выбирать, чтобы отключить каждую функцию. Это приложение регулярно обновляет определение вируса, чтобы вы могли легко сканировать новые смертельные вирусы и могут удалить их без каких -либо хлопот. Для файлов, которые потребляют много места, система предоставит пользователю самое раннее предупреждение об уведомлении. Операция в отношении операции, система будет отсканировать и обнаружит ненужные приложения, чтобы выключить или заставлять работать в течение определенного периода времени. Это может показаться немного сложным, если вы продолжаете просматривать Интернет и загружать приложения. Приложение может выполнять, как вы можете видеть в приведенном выше списке, много и сложное с точки зрения функциональности, операция чрезвычайно проста. Вы можете удалить все вирусы с этим антивирусом. Система посвящает элемент для улучшения этой функции; Просто включите функцию спасения батареи, и вы закончите с помощью процесса построения защиты. Вы можете сделать это прямо с нашего веб -сайта, загрузив AVG Cleaner Pro Mod Apk для Android. Так, перестаньте тратить свое время, Получите последнюю версию AVG Cleaner Pro Apk для Android ..
Они включают фотографии с неквалифицированными Разрешение, плохое освещение, фотографии размыты или слишком похожие фотографии (для случая редактирования фотографий для слишком большого количества версий, но забывают удалить нежелательные). Эти функции включают в себя память, мобильную сеть, подключение к Bluetooth, свет. Очистите память RAM и повысите ваше устройство. Теперь пользователи могут выбрать временный файл и открывать его, пока он виден в папке. Вместо того, чтобы покупать функции профессионала, все приходит вам даром.

Приложение является одним из лучших и самых популярных антивирусных программных программ для Android Platform

В частности, вам просто нужно нажать клавишу Analyze, он отобразит одностраничную сводную таблицу, в которой перечислены все размеры и источники нежелательных файлов, плохие фотографии (низкая емкость), приложения для дрякивания батареи, никогда не используемые приложения, опасные приложения Неизвестное происхождение и веб -сайты, которые занимают много памяти при загрузке ... Вам просто нужно увидеть и нажать сразу же удалить элемент, который вы хотите удалить. В результате это даст вам более разумные предложения по удалению файлов, и это предложение будет более точным с вашей эстетикой. Иногда интернет -хакеры отправляют вирус через разные веб -сайты и приложение, которые атакуют ваше устройство и начинают замедлять ваше устройство. Вы можете использовать это для очистки ненужных медиа -файлов с вашего устройства Android. Некоторые приложения, которые задерживают работу устройства, будут удалены, чтобы убедиться, что пользователь работает в идеальной среде. Кроме того, улучшение опыта, запустив специальные услуги, сделает вас довольным. . {"@context": "https: // chema. Если вы хотите увеличить хранилище вашего устройства, то вы функции этого приложения, известного как Media Fileser. Удалите троянцев, Малварс, Шпивары, Черви и еще более смертоносные и вредные вирусы, которые могут разрушить функциональность вашего устройства Android. Сохраняйте ваше мобильное устройство Android в абсолютной форме и качестве с момента его купленности. Какие из них все еще используются, а какие нет. Еще одна хорошая боковая функция AVG Cleaner заключается в том, что он может помочь вам отключить функции, которые сливают батарею вашего телефона одним прикосновением. Он автоматически обнаруживает файлы кэша и ненужное хранилище памяти в вашем устройстве. а также Очистите его полностью, чтобы повысить скорость вашего устройства Android. Используйте функцию спасения батареи этого приложения и сохраните время работы батареи. Нажмите на кнопку «Очистка», чтобы оптимизировать устройство Android одним щелчком. Выберите, как узнать некоторые скрытые файлы или приложения, сохранившие давни. Они все еще там и угрожают эффективности вашего телефона. Это так полезно, верно? Если вы не установите его сейчас быстро, так что когда? Avg Cleaner Pro Mod является одним из лучших и самых популярных антивирусных программных программ для Android Platform. Удалить большие файлы и временные файлы без каких -либо проблем. Это приложение имеет встроенный гаджет для более чистого и оптимизации, который вы можете поставить на домашний экран.

AVG Cleaner имеет более быструю и умную скорость очистки, чем раньше

Ой, это ужасно. Эта функция ограничит все приложения и игры на фоне, и ваше устройство также сохранит некоторую память RAM. Вы можете легко включить и выключать режим спасения батареи в приложении. Пользователи могут работать дольше с устройством, не беспокоясь о времени автономной работы. Это приложение гарантированно: получение AVG Cleaner Mod бесплатно для вашего устройства уже является огромным преимуществом для предоставляемых услуг.
Вы тоже можете чувствовать себя как я, верно? И часто мы выпускаем только два варианта: один из них - попасть в фото и видео -галерею и просмотреть каждую фотографию, видео и удалить его, представьте, что количество фотографий и видео может быть до сотен тысяч. Но даже с таким большим количеством усилие, телефон не такой чистый, как и должно быть, и медлительность быстро вернется, потому что существует бесчисленное множество скрытых файлов, файлов с вирусами и другие мелкие вещи, которые вы не можете заметить. Функция обнаружения плохого пилота-довольно супер способность AVG Cleaner. Это приложение регулярно обновляет определение вируса, чтобы вы могли удалить новые вирусы с вашего устройства. Он предоставляет чистые услуги, и это лучший антивирус, который вы можете получить бесплатно. Эта версия дает вам полный опыт для вашего Android. Ниже приведены функции этого более чистого приложения. Загрузите сейчас и держите свое устройство свободным от вирусов. Кроме того, хранение многих фотографий и видео также заполнит пробел, поэтому облако является оптимальным выбором для этой операции очистки. Это приводит к более длительному сроку службы батареи и меньшему потреблению подключенных данных. Система отвечает различным потребностям пользователей с точки зрения качества инструмента. пространство при фотографировании. Последнее обновление AVG Cleaner также имеет более быструю и более умную скорость очистки, чем раньше. Используйте дополнительные льготы и наслаждайтесь отличной и премиальной оптимизацией в вашем устройстве. Это версия MOD, что означает, что вы получите все функции Pro и премиальные льготы, не платя нику, ни копейки. Примените инновационные технологии ко всем продуктам в рамках операционной системы Android. Тем не менее, для этого есть простое решение - скачать AVG Cleaner Pro для Android.

AVG Cleaner отлично справится с очисткой пространства памяти

Но после того, как двое из вас слишком знакомы друг с другом, с одним прикосновением, вы можете немедленно выключить кластер предметов, которые часто выключались, часто выключались до. Yououtube.com/vi/poydlnngj_k/hqdefault.jpg "," Продолжительность ":" Pt28m19s "," Embedurl ":" https: // www. Эта версия MOD предоставит вам премиальные функции бесплатно. С помощью этого удивительного приложения для антивируса и чистого уборщика вы также можете сохранить батарею. Очистите память и нежелательные файлы, чтобы сохранить немного хранилища в вашем устройстве. Вы можете легко удалить ненужные приложения и игры с вашего устройства и легко удалить нежелательные файлы и резервные копии. Вы можете очистить кеш -память всех установленных приложений и игр. Вы также можете использовать VPN этого приложения, чтобы сохранить свой просмотр и безопасность. } Вы можете использовать этот удивительный антивирус для удаления любого вида вируса в вашем устройстве, и вы можете очистить нездоровые файлы для оптимизации вашего устройства Android. Это приложение автоматически сканирует все мультимедийные файлы и временные файлы с вашего устройства и полностью удалить его. Сообщения, которые происходят на устройстве, AVG Cleaner Mod создает общую плату, которая управляет всем лицензированным контентом. В ожидании команды удаления. Аккумулятор, емкость памяти, активность применения ... все встроены в эту впечатляющую статистическую таблицу. AVG Cleaner также проведет отличную работу по очистке пространства памяти, повышению защиты аккумуляторов и обеспечении стабильной производительности для Операции устройства. Но что еще вы получаете? Мы перечислили следующие функции приложения; получить приложение бесплатно сегодня.

Скачать (41.97 MB)

Новые игры