Baby Manor: Home Design Dreams MOD APK

Baby Manor: Home Design Dreams v1.67.3 MOD APK Бесконечные деньги

Baby Manor: Home Design Dreams Мод APK – это Casual игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Baby Manor: Home Design Dreams
Разработчик Magic Seven
Категория Casual
Размер 243.27 MB
Последняя версия 1.67.3
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (243.27 MB)
Особенности мода
[Меню игрока]
Неограниченное количество монет
Неограниченное количество бутылок

Присоединяйтесь к Baby Manor, чтобы помочь Бобби позаботиться о ребенке и построить теплый дом

Тем не менее, работа Сары заставляет ее заняться, и у нее не так много времени, чтобы заботиться о ребенке. Чтобы минимизировать сложность, правило головоломки было расширено немного больше. Есть также самолеты и пять цветов. Единственный способ получить молоко - решить головоломки. Есть много домашних зон, от гостиной, кухни, ванной комнаты, спальни, чтобы показать ваш дизайн талант. .
Например, сбор 5 синих кнопок, 10 игровых контроллеров, 10 бутылок с водой, ... количество игр ограничено, и это одна из реальных проблем, с которыми вы сталкиваетесь. В частности, при сочетании 4 предметов вместе создаст ракета. Вы можете узнать самостоятельно, как их создать и как их использовать. На экране появится опция «Справка» или «игнорировать». Конечно, предметы будут разблокированы в соответствии с контентом игры. Джиймский детский усадьба, чтобы помочь Бобби позаботиться о ребенке и построить теплый дом.

Baby Manor: Home Design Dreams MOD Скачать

Геймеры могут объединить элементы в квадратный размер 4 × 4

Младенцы также часто голодны, и именно тогда ребенку нужно пить молоко. У Бобби есть две работы, в том числе уход за ребенком и ремонт его дома. Младенцы могут быть озорными, что -то портить или заболеть. Настало время показать вдумчивость и чувство ответственности в качестве отца, чтобы справиться с этими проблемами. Неоплачиваемые деньги: у вас много денег.
Во время тура он встретил хозяйку по имени Сара и влюбилась в нее. Они решили вернуться в старый дом в пригороде, пытаясь попросить отца Сары. Ему не очень нравится Бобби. Это делает элементы отдельными и трудно собрать. В нем вы можете объединить элементы в квадратный размер 4 × 4.

Baby Manor: Home Design Dreams MOD Скачать

Геймеры должны помочь Бобби позаботиться о своем ребенке

Они поженились вскоре после года свидания. В условиях матча-3 этот игровой процесс, кажется, слишком знаком и легко понять, верно? Вы будете сопоставить предметы на доске, чтобы собрать их. Старые правила, такие как соединение предметов в вертикальных и горизонтальных рядах, все еще применяются. Поэтому иногда вам придется играть до 30 -го уровня, чтобы получить одежду, шляпы или туфли, которую любит ваш ребенок. Этот дом был необитаем в течение долгого времени, поэтому он был очень грязным, и некоторые места были повреждены.
С каждым уровнем у вас есть несколько целей. Анкет Таким образом, вам придется решать головоломку более частыми. Вы можете проверить доступные предметы внутри магазина.

Baby Manor: Home Design Dreams MOD Скачать

Детская усадьба довольно жесткая

А потом Сара забеременела и родила своего первого ребенка. Хотя он объединяет сюжетную линию с такими элементами здания, как Cafe Cafe, решение головоломок является обязательным условием для разблокировки нового контента. При сопоставлении пяти предметов вы можете получить предметы бомбы, которые помогут вам собрать предметы поблизости. Тем не менее, детская усадьба довольно жесткая. Но иногда случаются проблемы.
Он пианист. Вам нужно почистить, исправить все и заменить мебель, чтобы сделать дом более красивым. Вы можете выбрать мебель только из существующего списка и поместить их в позицию, указанную в игре, а не где -либо еще. Сюжет детской усадьбы принесет неожиданные моменты. Он надеется, что у его сына будет счастливое детство со многими прекрасными воспоминаниями в этом доме.

Baby Manor рассказывает историю человека по имени Бобби

И прежде чем он придет, Бобби нужно позаботиться о ребенке и починить этот дом. Манс Баби-типичная игра матча-3. Поскольку количество пьес ограничено, и цель системы становится все больше и больше, вам нужно создавать специальные предметы, чтобы собрать больше предметов. Помогите Бобби сменить подгузник ребенка или дать ему молоко. Это его первый раз быть отцом, но он всегда пытается научиться быть вдумчивым человеком. Доска сжимается или разбивается на многие мелкие кусочки. Вы можете провести эту ракету в горизонтальных или вертикальных направлениях, чтобы собрать целый ряд. Иногда ребенок будет плакать или что -то просить. Допустим, вы поможете Бобби создать романтический праздник со своей женой.

Скачать (243.27 MB)

Новые игры