Match 3 Game - Fiends Stars MOD APK

Match 3 Game - Fiends Stars v3.2.8 MOD APK Бесконечные деньги

Match 3 Game - Fiends Stars Мод APK – это Casual игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Match 3 Game - Fiends Stars
Разработчик Seriously Digital Entertainment Ltd
Категория Casual
Размер 247.4 MB
Последняя версия 3.2.8
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (247.4 MB)
Особенности мода
Войдите в игру, чтобы подарить много денег и любви
  • Match 3 Game - Fiends Stars MOD Скачать
  • Match 3 Game - Fiends Stars MOD Скачать
  • Match 3 Game - Fiends Stars MOD Скачать
  • Match 3 Game - Fiends Stars MOD Скачать
  • Match 3 Game - Fiends Stars MOD Скачать

Игрок может гоняться за метеором по мелочам, завершив каждую красочную головоломку

Этот лилипутский (крошечный) мир станет местом для конкурентов изверга (насекомого) и слизняка (улитка), чтобы конкурировать, тем самым быстро собирая все сокровища, которые падают из метеора. Best Fiends Stars очень прост, любой может сыграть в нем. Если вы хотите собрать сокровище, как упомянуто выше, вы будете преследовать метеор по всему миру, завершая каждую красочную головоломку.

В этой игре игрок будет соединять предметы того же цвета, а не обменивать их

Вы связываете элементы на доске. Играя на высоком уровне, вы можете застрять в загадке в течение трех дней. Они помогут вам решить головоломки, предоставляя некоторые пузыри, способные уничтожить доску горизонтально или вертикально. В Best Fiends Stars вы будете подключать предметы того же цвета вместо того, чтобы обмениваться их. В настоящее время, с 2000 уровнями, соответствующими головоломкам 2000, Best Fiends Stars не является легкой проблемой для любого игрока. Через несколько картинок вы можете видеть, что 2D -графика разработана с яркой, забавной графикой, такой как анимированные мультфильмы для детей.

Игроки могут сыграть в эту простую, но веселую игру на линкере с одним пальцем

Метеоры создают сокровища повсюду. Тем не менее, они столкнулись с своим самым страшным врагом, злыми улитками. Для этого вам придется использовать немного больше тактики. Но Best Fiends Stars не пугает меня каждый раз, когда я играю, хотя Best Fiends Stars - это ошибки и насекомые. Так что исследуйте лучшие звезда -злодея и исследуйте мелочи на часы веселья в очаровательном, игривом мире, где вы не колебаетесь Заходить, когда вы едете на работу или расслабиться на диване вечером. С помощью этого простого, но веселого геймплея Linker вы можете играть в лучших звездах Fiends с одним пальцем. Когда вы запускаете пальцем по экрану, убедитесь, что вы будете очень рады, если вы обнаружите длинные линии соединения в сетке, особенно при съемке пальца с экрана, чтобы активировать чрезвычайно длинную последовательность. В дополнение к каждому этапу вы будете наслаждаться конечной радостью, исследуя мелочи, путешествуя по красивым пейзажам с пышными газонами, темно -синей водой, полной пиратских лодок и т. Д.

Скачать (247.4 MB)

Новые игры