FifthSource MOD APK

FifthSource v20.62 MOD APK Заплатанный

FifthSource Мод APK – это Music-audio приложение с Заплатанный

Имя приложения FifthSource
Разработчик Fifthsource
Категория Music-audio
Размер 16.9 MB
Последняя версия 20.62
особенности мода Заплатанный
Получить его на Google Play
Скачать (16.9 MB)
Особенности мода
Бета Исправлено мод
  • FifthSource MOD Скачать
  • FifthSource MOD Скачать
  • FifthSource MOD Скачать
  • FifthSource MOD Скачать
  • FifthSource MOD Скачать

Приложение содержит функции воспроизведения звука без Gap.

Это создает больше драмы и веселья в приложении. BlackPlayer Ex Music Player Apk также имеет функцию перекрестного фарма, а также таймер сна. Более того, можно также изучить формат, который играет в этот момент. App BlackPlayer Ex Music Player Apk предоставляет пользователям возможность просматривать жанр в форме списка. Это делает его еще круче использовать и веселиться с ним. Пение также является чрезвычайно эффективным способом снижения стресса для пользователей. Это удивительная функция, так как другие приложения позволяют пользователю отслеживать отслеживание до недели. Пользователи этого удивительного приложения BlackPlayer Ex Music Player APK могут разместить свой раздел плейлистов в библиотеке. Пользователь BlackPlayer Ex Music Player APK может транслировать неограниченную передачу без какого -либо прерывания. Некоторые из самых популярных, наиболее часто используемых имен сегодня - MP3, FLAC и WAV.

Пользователи могут воспроизводить музыку и настраивать музыкальный проигрыватель в соответствии с их вкусом

Это помогает им в создании настраиваемой темы для себя, которая имеет очень плавный переход. Эта версия не имеет рекламы, таким образом, предлагает качественное время своим пользователям. Music Maker Jam - Song & Beatmaker APK громко Apktunein Radio Pro Apkdrum Pad Machine Apkmusic стала незаменимой частью человеческой жизни. Для многих пользователей это не редкость любить определенную песню или плейлист. Рекомендуемый рейтинг к месяцу, к неделю, выложено. Эта смертельная комбинация дает пользователям лучшее качество звука в кратчайшие сроки. BlackPlayer Ex Music Player Apk также имеет анимационную функцию темы. BlackPlayer Ex Music Player Apk предлагает 24/7 потокового времени с отличной скоростью и хорошим качеством звука. Не прерывать возвышенные эмоции слушателя, созданные Magical Music, BlackPlayer Ex Music Player не появляется в рекламе.
BlackPlayer Ex Music Player Apk Позволяет пользователям даже редактировать треки или альбомы или артист или любой жанр. BlackPlayer Ex Music Player APK не только предоставляет пользователям тексты песни, которую воспроизводится, но также позволяет им редактировать текст. Это помогает им поддерживать их вещи, и их легко найти в спешке. BlackPlayer Ex Music Player APK позволяет пользователям настраивать страницы библиотеки в соответствии с их вкусом. Это приложение BlackPlayer Ex Music Player APK не собирает много емкости для хранения, поэтому пользователям не нужно беспокоиться о хранении своих устройств. BlackPlayer Ex Music Player - самый популярный MP3 -плеер на рынке сегодня. Это сохраняет их частную и личную информацию в конфиденциальности любой ценой. Эта настройка делает приложение BlackPlayer EX Music Player APK еще более желательным. Тем не менее, особая вещь в том, что между нашими повторными ресурсами не будет никаких пробелов. Подавляющие эмоции пользователей, наслаждаясь совершенно новым музыкальным небом, - самая драгоценная вещь. Лидеры автоматически обновляются по пользователю песни, которые вы решите слушать, - это определенно песни, которые соответствуют вашим чувствам в то время, или иногда вам нравится певец, поющий эту песню Анкет

Это приложение позволяет пользователям просматривать содержимое своего приложения в системе просмотра папки

BlackPlayer Ex Music Player Apk предоставляет своим пользователям удивительные функции, которые перечислены ниже: BlackPlayer Ex Music Player APK позволяет пользователям искать дополнительную информацию о треке, которую они хотят играть. BlackPlayer Ex Music Player APK позволяет пользователям даже просматривать тексты песен, когда он играет. Он дает пользователям возможность неограниченное слушать песни. Помимо просмотра текстов, мы также предоставляем вам функцию редактирования текстов. У пользователей есть привычка слушать музыку перед тем, как спать. Ученые также доказали, что прослушивание успокаивающей музыки помогает вам легче заснуть. Загрузка версии Freemium ex Music Player APK не требует никаких сборов за подписку или своего рода. BlackPlayer Ex Music Player APK позволяет пользователям даже чернокожие треки, альбомы или артистов, которых они не хотят слушать. BlackPlayer Ex Music Player Apk имеет бонусную текстовую анимацию. BlackPlayer Ex Music Player APK продолжает обновлять себя на регулярной основе, что делает его еще более желательным.

Это приложение поддерживает пользователей со стандартной музыкой, хранящейся внутри

BlackPlayer Ex Music Player APK позволяет пользователям использовать свои функции. Это предотвращает опускание настроения, когда песня останавливается. Пользователь BlackPlayer Ex Music Player APK может не только слушать песни, но и изменить темы и цвета приложения в соответствии с их вкусом. Одна из самых выдающихся функций заключается в том, что BlackPlayer Ex Music Player поддерживает пользователей со стандартной музыкой, хранящейся внутри. Анкет Он постоянно обновляется и предлагает вам сэкономить время на поиске. С этим сокровищем пользователи избалованы выбором в ежедневных настройках, каждый из которых имеет другой интерфейс. Это позволяет кому -либо легко использовать на желаемом языке независимо от географических или топографических границ. Он имеет много расширенных функций, которые в противном случае недоступны в бесплатной версии. Это обещает дать вам отличный опыт, когда вы ступите в этот богатый мир. Не говоря уже о том, что автоматическое вращение экрана делает пользователей очень злыми, поэтому в этом приложении добавляется функция блокировки экрана.

Приложение - отличное приложение для любителей музыки

Не только это, но и позволяет им редактировать эти тексты. BlackPlayer Ex Music Player Apk имеет следующий экран DPI, 640 DPI, 480 DPI, 320 DPI, 240 DPI, 160 DPI, 120 DPI. BlackPlayer Ex Music Player APK предоставляет своим пользователям 3 дополнительных темах в приложении. BlackPlayer Ex Music Player Apk также позволяет им легко сортировать свои страницы. Потому что для вас эта песня в настоящее время является номером 1 в вашем сердце, поэтому вы не хотите пропустить ни одного момента. Измените тему приложения или могут настроить цвета в соответствии с их предпочтениями. Приложение BlackPlayer Ex Music Player APK - отличное приложение для любителей музыки. Это премиальная версия. Мы добавляем воспроизведение для пользователей, как и многие другие музыкальные приложения. Вот почему это полностью рекомендуется. Если он продолжает играть музыку до тех пор, пока батарея не закончится, это действительно пустая трата. Это также включает в себя скорость отбора проб этого конкретного песни -трека. Доступно около 10 различных удивительных вариантов цвета. BlackPlayer Ex Music Player APK позволяет пользователям проследить свои песни трещины от одного месяца. Пользователи APK BlackPlayer EX Music Player также могут размыть свой экран блокировки или даже свой виджет.

Пользователи могут использовать дополнительные шрифты для целей настройки

BlackPlayer Ex Music Player APK также состоит из способности к повышению баса. Повышение баса повышает реакцию баса усилителя, импровизируйте воспроизведение звука и делает песню удивительным, даже если кто -то использует недорогие наушники BlackPlayer EX Music Player APK позволяет пользователям использовать дополнительные шрифты для целей настройки. Они также могут использовать системный шрифт. Это тот момент, который эксперты очень ценят, потому что многие другие бесплатные приложения не делают этого. Мало того, это приложение чрезвычайно подходит для тех из вас, кто любит составлять, у него есть много сердца, чтобы отправить в текст. Есть гораздо более крутые функции, которые мы хотим принести вам.
e. Это происходит путем предоставления контактных способностей через их официальный веб -сайт, электронную почту, Instagram и другие страницы в социальных сетях. BlackPlayer Ex Music Player Apk имеет встроенный эквалайзер, виртуализатор и бас -бустер, что делает период прослушивания музыки еще более увлекательным и удивительным. Какой бы ни была причина, вы бы хотели выбрать их. Кроме того, список песен, артисты разработаны в виде сетки для более легкого просмотра. Это повышение баса помогает улучшить низкочастотные звуки при записи чего-либо. BlackPlayer Ex Music Player APK - это премиальная версия, которую можно купить, заплатив небольшую сумму. Можно послушать их любимые стойки, не получая неловких пробелов между ними. Однако для нас нет ничего невозможного. В частности, для пользовательских альбомов или плейлистов вы можете вручную изменить его представитель с изображением с личным изображением из галереи.

Скачать (16.9 MB)

Новые игры