Bullet Force MOD APK

Bullet Force v1.100.1 MOD APK Бесконечные деньги

Bullet Force Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Bullet Force
Разработчик Blayze Games L L C
Категория Action
Размер 898.91 MB
Последняя версия 1.100.1
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (898.91 MB)
Особенности мода
Меню, неограниченные боеприпасы

Bullet Force-это высококачественная графическая игра стрелка

Вы пройдете по множеству разных сцен: массивные здания, особняки со многими углами, крыши здания, подземные канализационные трубы ... процесс боя и сложность каждой сцены находятся под сильным влиянием окружающей среды. И все же, пулевые силы также могут быть в автономном режиме с Сольный режим в соответствии с предопределенной сложности. Эксплуационные эффекты, громовой звук пулевых штормов и постоянно звучание шага по стопам Игра в шутере, играя как в автономном режиме, так и в Интернете с до 16 человек, для тех, кто является поклонником игр для стрелков, вы должны сразу же играть в эту удивительную игру. Режимы игры в игре разделены на два основных режима, которые находятся в Интернете и офлайн Анкет Оттуда вы выберете цель, чтобы вы могли выиграть игру со своими товарищами по команде, и вы не должны вести себя один, потому что враг может легко победить вас. и угрозы. В общей сложности 4 режима: Team Deathmatch, Conquest, Free-All и Gun Game, Bullet Force предлагает вам широкий спектр захватывающих, драматических жанров стрельбы, которых достаточно, чтобы удовлетворить любого поклонника стрельбы. Те, кто никогда не играл в игре с стрельбой, могут медленно привыкать к ней в этом практическом режиме, а затем медленно переходят на оставшиеся привлекательные игровые режимы в игре. В частности, новый пистолет появится перед вашими глазами каждый раз, когда вы убиваете врага или возрождены после побеждения. В то же время некоторые аксессуары для оружия, которые вы можете легко добавить, такие как прицелы, лазерные элементы и другие.

Bullet Force MOD Скачать

Много оружия, которое вы можете испытать в игре

Таким образом, игроки могут быть удивлены, увидев взрывные матчи, преследующие смертельные ситуации и воины движутся гибко и точно. Мне особенно нравится перспектива в игре. Вы будете испытывать все виды оружия, которые вы можете играть в игре. Кроме того, каждый матч позволяет использовать первичное и вторичное оружие для использования и некоторые другие необходимые предметы. Вы легко найдете подходящий игровой режим для практики и ознакомления с элементами, связанными с играми FPS. Если вы являетесь поклонником жанра FPS, вы не сможете игнорировать уровни пули, где вы покажете свои навыки стрельбы против других игроков. Враги, с которыми вы столкнетесь в онлайн -режимах, - это все игроки с различными навыками съемки. Когда вы испытываете пулевые силы в онлайн -режиме, будет многое другое игровой процесс, который вы легко найдете в игре. Когда вы испытали игру FPS, как Bullet Force, первое, что вас заботится, это количество оружия, которое вы можете испытать в игре. Наконец, режим Gun Games для практики навыков стрельбы с небольшими мини-играми для обучения глаз, практики рефлексов и того, как использовать внутриигровые действия. В то же время, с совершенно разнообразным количеством оружия, они найдут те, которые, по их мнению, подходят для них. В то же время вы также можете свободно испытать эту игру в местах без подключения к Интернету для развлечений, и персонажи бота будут окружить вас. Конечно, бот поможет вам получить доступ к элементам управления этой игрой, пока вы не почувствуете себя удовлетворенным.

Bullet Force MOD Скачать

Сила пулевой силы - это многопользовательский режим команды

В частности, сила пулевой силы - это многопользовательский режим команды, с которым игроки могут сражаться с 19 другими игроками одновременно. Разнообразное количество оружия и аксессуаров ждет, пока игроки будут изучать и разблокировать. Некоторый игровой процесс можно упомянуть как команда Deathmatch, Gun Game и некоторые другие варианты. Первым знакомым многопользовательским игровым процессом является Team Deathmatch, где вы и ваши товарищи по команде постараются снять как можно больше врагов за заранее определенное количество времени. В то же время обе стороны не хотят, чтобы их враги занимали эти оплоты, поэтому стычки всегда будут происходить в игре. Постоянно изменение оружия может быть благом или затруднительным игроком, если у них нет навыков. Когда появятся эти миссии, они всегда будут приходить с чрезвычайно привлекательными наградами, пообещающими быстро получить сверхмощное оружие и оборудование, которое обычно приходится испытывать много трудностей, чтобы разблокировать. Анкет Можно сказать, что изображение в пулевой силе не проигрывает ни одного стрелка FPS на ПК. Есть много карт для игровых режимов, а не скучное. Оттуда, какая бы сторона достигла требуемого количества убийств, эта сторона станет победителем.

Bullet Force MOD Скачать

Bullet Force усиливается с помощью технологии 3D Unity Engine

Боевые сцены этой игры довольно сложны. Те, кто воспользуется сильными сторонами местности и быстро определит недостатки, с большей вероятностью выиграют битву. Режим «Завоевания» будет иметь серию миссий в соответствии с кампанией, которая требует от вас серьезно следовать за ними и получить вознаграждение после завершения. Бесплатно для всех режимов нельзя бесплатно для игроков. Это редкая способность для мобильного стрелка с такой отличной графикой и сложным игровым процессом.
Воины в пулентной силе оснащены мощными типами оборудования. Эта настройка выполняется с помощью доступных пакетов настройки оружия или постепенно открывается через игры. Миссия, иногда вам также приходится сталкиваться с особыми миссиями, данными в игре. В то же время каждый игровой процесс предлагает уникальные вещи, которые вы можете свободно выбирать в зависимости от ваших желаний. штурмовые винтовки…) и 30 типов аксессуаров из обычных областей, лазерные прицелы до глушителя, доспехи, снабжая оболочкой ... Интересная пуля состоит в том, что вы можете свободно редактировать и формировать оружие, пока они не понравится. Вы можете стрелять непосредственно в тесном бою с близлежащей целью, окруженной безэкварным оборудованием, или при столкновении с сложной местностью со многими скрытыми уголками и чары Сила усиливается с помощью технологии 3D Unity Engine. Второй, хотя многие, но каждая карта построена очень красиво, подробно и очень похожа на реальную жизнь, от цветов до пропорций предметов и размещения объектов. FPS Gun Battles и различное и современное оружие. Вы сможете найти винтовки, снайперов и даже пушки Bazooka. Это число для мобильного стрелка должно быть сказано слишком впечатляющим. Разнообразие и сложность игрового процесса привлекут игроков к практике и увеличивают свои навыки при столкновении с врагами в разных режимах игровых. Любитель смены опыта, Gun Game - совершенно подходящий выбор. Это все еще будут бескомпромиссными перестрелками, но оружие не будет выбрано игроком.

Скачать (898.91 MB)

Новые игры