Cast to TV+ Chromecast Roku TV MOD APK

Cast to TV+ Chromecast Roku TV v12.1002 MOD APK разблокирована

Cast to TV+ Chromecast Roku TV Мод APK – это Videoplayers приложение с разблокирована

Имя приложения Cast to TV+ Chromecast Roku TV
Разработчик Castify
Категория Videoplayers
Размер 57.68 MB
Последняя версия 12.1002
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (57.68 MB)
Особенности мода
Премиум разблокирован
  • Cast to TV+ Chromecast Roku TV MOD Скачать
  • Cast to TV+ Chromecast Roku TV MOD Скачать
  • Cast to TV+ Chromecast Roku TV MOD Скачать
  • Cast to TV+ Chromecast Roku TV MOD Скачать
  • Cast to TV+ Chromecast Roku TV MOD Скачать

Это приложение также поддерживает функцию кастинга в Интернете

Это доказывает универсальность и высокую совместимость приложения актерского телевидения, особенно в настоящее время, когда устройства отображения фильмов стали настолько разнообразными и разнообразными. Это полностью бесплатно для загрузки и использования. Castify - это популярное приложение для кастинга, которое позволяет вам разыграть устройство на телевидение. Castify поддерживает функцию кастинга в Интернете. Дополнение к просмотру с помощью веб-браузера, вы можете напрямую загружать готовые видео или использовать видео, фильмы, музыку, которые доступны на устройстве и передают их на телевизор. С тремя простыми шагами, подобными этому, если вы напрямую используете его, нет проблем. Premium unlockedyou может увидеть, что это очень длинный список. Подключитесь по беспроводной связи и наслаждайтесь лучшим кастингом. Создайте мобильный экран на вашем телевизоре и смотреть видео, фильмы, фильмы, файлы и картинки и т. Д. , и прослушивание хорошей песни в лучшем объеме с телевидением. С широким спектром файлов приложение предлагает легкость и удобство в процессе переживания, когда дело доходит до упрощения потоковой передачи, легко привыкнуть и приносить много Удобств. Он высоко оптимизирован для кастинга. Если у вас нет фильмов или видео на вашем устройстве, не беспокойтесь, потому что это приложение также поддерживает актеры с веб -сайтов. Там нет скрытых настроек, и все функции бесплатны. Это дает вам определенные удобства и лучший опыт. Понимая все это, Cast TV для Chromecast/Roku/Apple TV/Xbox/Fire TVC был создан для того, чтобы принести вам эти замечательные моменты. Вы можете смотреть живые каналы со всего мира без каких -либо ограничений или ограничений. Посмотрите последние фильмы и живые телевизионные каналы со всего мира прямо на экране телевизора. В дополнение к Fire TV с некоторыми небольшими ограничениями, телевизоры со встроенной DLNA, такой как Samsung, Phillips, LG, ... могут плавно работать с приложениями и мобильными телефонами. Кроме того, субтитры и важная информация в файле также полностью воспроизводится ..

Все функции безопасны и бесплатно в использовании

Скачайте CAST TV прямо сейчас на свой телефон сейчас. Существует так много приложений IPTV, которые вы можете скачать на своем устройстве Android. Все функции безопасны и бесплатны в использовании. Вы можете установить сильное и безопасное соединение между вашим устройством и телевизором. Тем не менее, CAST TV для Chromecast/Roku/Apple TV/Xbox/Fire TVC позволяет вам делать вышеперечисленное и удобно делать то, что вы смотрите с вашего крошечного экрана телефона на более крупный экрани. Веб -браузер или видео и музыка, встроенная в ваше устройство, но приложение также может легко воспроизводить файлы с полным диапазоном поддерживаемых форматов. На телевидении. 2+, Roku Express, Roku Streaming Stick или Roku TV, DLNA -приемники, Xbox One, Xbox 360, Google Cast -приемники и еще более популярные устройства для кастинга полностью поддерживаются. Вы можете смотреть фильмы и видео на большем экране с этим приложением. Он устанавливает прочную связь между вашим устройством и телевизором с помощью Wi -Fi, чтобы вы могли легко снимать фильмы и видео без какого -либо отставания или буфера. Пользовательский интерфейс этого приложения Casting настолько прост и прост в использовании.

Cast TV также может работать плавно на Xbox One

Вы можете сделать много крутых вещей. Это так легко подключить ваше устройство с помощью телевизора по беспроводной связи с помощью этого приложения. Вы можете смотреть фильмы и видео на большом экране вашего устройства Android. В этом приложении есть так много отличных функций, которые полностью бесплатны. Это приложение работает по беспроводной связи, и вам не нужен провод для подключения устройств друг с другом. Тем не менее, для Fire TV вполне возможно, что некоторые видео и аудиофайлы могут быть недоступны для игры. Анкет Вы хотите увидеть это по телевизору, но не знаете, как? Затем загрузите это приложение CAST TV и используйте его сразу. Вы можете подключить свое устройство к своему телевизору и легко найти любой фильм или видео в Интернете, чтобы разыграть их по телевизору. Приложение будет транслировать видео или аудио на телевизор с очень высоким качеством, таким как 4K, UHD, ... в дополнение к игре на Регулярные телевизоры, приложение также может работать плавно на Xbox One, Xbox 360, а лучше всего - это приемник Google Cast. Это действительно дает вам так много разных вариантов и настройки, что не должно быть трудно найти идеальное устройство.

Cast TV - это приложение потоковой передачи видео на Chromecast

Вы можете воспроизводить любое видео на телевидении: короткие фильмы, музыкальные клипы, анимации, изображения… с форматами файлов в виде фильмов MP4, MKV, MP3 Music, JPG -изображений, PNG, видео HTML5, файлы M3U IPTV -сообщения или URL. Некоторые из удобных дополнительных функций, которые я только что упомянул, включают: когда вы обновляетесь до премии (с ежемесячной или годовой платой), первое преимущество полностью не является объявлением. Это приложение поддерживает почти все устройства для литья, включая Chromecast 1, 2 и Ultra HD 4K, Fire TV или Fire Stick, Apple TV Airplay (4 -й Gen) TVOS 10. Благоприятный пользовательский интерфейс делает приложение легко в использовании. Некоторые из доступных файлов включают самые популярные типы: MP3, MP4, MKV, JPG, JNG и т. Д. плавно. Ниже приведены функции этого удивительного приложения Casting. Вы можете слушать музыку и просмотреть фотографии на экране своего телевизора. Это затрудняет наслаждение изображением, трудно услышать из -за низкого объема и низкого качества динамиков, или просто трудно читать буквы, которые слишком малы на экране. С оптимизацией в разработке приложений издатель позволяет использовать приложение Плавно по большинству существующих телевизоров. Есть миллионы пользователей по всему миру, которые используют это приложение, чтобы разыграть видео на своем телевизоре с устройства Android. Посмотрите последние фильмы и телешоу на экране телевизора с помощью кастинга. Он не содержит никакого типа вредного вируса. С отличными функциями, как выше, с хорошей совместимостью с большинством существующих устройств. Но экран вашего телефона или планшета маленький. Например, управляйте своим телевизором и приложениями с помощью пульт Roku, добавьте субтитры на Chromecast, установите шоу на своем телевизоре для предварительно отобранного списка любимых видео. Любой может использовать это приложение для подключения устройства Android с телевизором для кастинга. Castify - это безопасное приложение, и оно полностью бесплатно загружать и использовать. После завершения поиска навигация, видео и фильмы, музыка будет автоматически найден и представлена ​​вам браузером. и удобно, устраняя сложность поиска правильного файла поддержки.

Актерский телевизор прост в использовании и понимает

Вышеуказанная ситуация также довольно распространена. Игра из разных источников, включая веб -сайты, телефонные файлы, IPTV и многое другое. Это легкое приложение с потрясающими функциями. Вы можете смотреть последние фильмы и живые выступления на своем телевизоре бесплатно. Cute Cut Pro Apkmoviebox apkrepelisplus apkxvid Кодек для Android Apkte Experience of Movies и Music на небольшом телефоне может не соответствовать потребностям некоторых людей из -за неудобства использования небольшого экрана. Использовать и понять, манипулировать в течение минуты. IPTV поддерживает формат M3U, и вам необходимо загрузить каналы в этом формате выше, чтобы разыграть их по телевизору. Вы также можете искать видео на любом веб -сайте, чтобы разыграть напрямую по телевизору. Он также поддерживает внешний пульт дистанционного управления, который вы можете использовать для управления функцией литья, такой как объем и т. Д. Этот браузер направит вас на веб -сайт, который вы ищете. В конечном итоге приложение не сохраняет информацию о файлах или историю просмотра видео, создавая большую безопасность и безопасность для пользователей. Это очень сильный момент приложения Cast TV по сравнению с некоторыми приложениями воспроизведения видео, доступными в настоящее время в Google Play. Вы можете легко смотреть в прямом эфире телевизионных каналов на своем телевизоре, начиная их непосредственно с вашего устройства Android. Когда вы используете приложение, вы будете просматривать, используя браузер, доступный в приложении. Оттуда вы можете транслировать то, что вам нравится, и транслировать его на свой телевизор, чтобы испытать.

Скачать (57.68 MB)

Новые игры