Citampi Stories: Love & Life MOD APK

Citampi Stories: Love & Life v1.80.019 MOD APK Убрать рекламу

Citampi Stories: Love & Life Мод APK – это Roleplaying игра с Убрать рекламу

Имя приложения Citampi Stories: Love & Life
Разработчик Ikan Asin Production
Категория Roleplaying
Размер 210.87 MB
Последняя версия 1.80.019
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (210.87 MB)
Особенности мода
Speed ​​Hack、Удалить рекламу

Истории Citampi можно сыграть в автономном режиме

Ваша жизнь отличается от того, когда вы все еще одиноки, но цепочка счастливых дней заставляет вас полностью любить ее, не жалуясь. Затем ваша жена рожает ребенка. Играй сейчас, все. В этой игре вам нужно поехать в город Ситимпи, чтобы найти работу и отправить деньги своим родителям. Вы начнете с ничего в этой игре и постепенно пройдете свой путь к Top. Твоя мечта, влюбиться, выйти замуж и построить небольшую счастливую семью. Объем работы, которую вы можете выполнить, - это на знак возле охранника, который показал вам место для отдыха. Вы увидите, что после этого уже темно, и вы можете вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть или пойти куда -нибудь, чтобы поесть. Эта игра имеет более 500 тысяч загрузок в магазине Google Play прямо сейчас. Слушанные элементы управления - в историях Citampi, элементы управления так же просто, как и выбрать направление, куда вы хотите пойти. решение. Я уверен, что вы, ребята, подумаете. Истории Citampi: Love Life RPG - это игра с симуляцией жизни, в которой игрок будет испытывать, оставляя семью главного героя, чтобы погасить долг родителей. Вы также можете свободно перемещаться в окрестностях и искать некоторую работу, которую вы можете выполнить, или искать магазины, чтобы купить необходимые вещи. Истории Citampi - это интересная игра RPG о жизни, романтике, семье и дружбе.
Но Дон ' Это позвольте этой мысли обескураживать вас. Конечно, вы прочитаете информацию, которую требуется этой работе, и если ваш персонаж не подходит, вы не сможете этого сделать. Вы встретите тонны новых людей и дадите девушек в вашем возрасте. Если вы голодны для большего, читайте дальше. Это означает, что вы можете пойти куда угодно в этой игре.

Citampi Stories: Love & Life MOD Скачать

Геймплей из Citampi Stories очень интересен

В то же время вы пойдете в те места, где вы хотите, и найдете основные места, похожие на реальную жизнь. Единственный способ решить эту проблему - для сына пойти в город кредитора, который также является новой жизнью, которую имеет главный герой. В то же время он не согласен с тем, что дочь кредитора полностью влюблена в него, но он не хочет брака, который не начинается с любви. Вы должны искать других девушек и выяснить, кого вам нравится. Разработчик даст вам реальную жизнь, когда вы сможете пожениться и иметь семью с девушкой, которая вам нравится. Pixel Graphics чрезвычайно внимательна с точки зрения изображений, звуков и сюжета. Прежде чем покинуть дом, игрок получит ожерелье, данное матери главного героя, чтобы решить проблему затрат по пути. Когда он впервые основал город, ему пришлось продать подарок своей матери, чтобы войти в город, и он познакомился с охранником, который выполнял работу по надзору. Кроме того, фон звук и эффекты делают его стоящим играть. Где бы вы ни находились, вы можете наслаждаться этой игрой.

Citampi Stories: Love & Life MOD Скачать

Citampi Stories - это интересные открытия о жизни

Citampi Stories - это не только игра, но и интересные открытия о жизни. Интересный момент, который рассказывает вам Stories Citampi, заключается в том, что у вас будет возможность взаимодействовать с семью женскими персонажами с совершенно соблазнительным взглядом. RPG и симуляционные игры всегда являются популярным жанром играть в. Вот его функции: уникальная история - в этой игре есть много, чтобы принять. Кроме того, вы можете нажать кнопки в соответствии с тем, чего вы хотите достичь. Загрузите мод Unlimited Money, чтобы насладиться. Получить работу, помогать людям, выполнять милые задачи, вести случайные разговоры и построить интересные отношения с братом Сено, Алексом, Клериком Диди, Арпатом, Старшим Сен, мадам Лелой ... каждый, кто появляется Возможности. Это правда, что у нас будет много дел. Вам решать, что создать в вашей истории. В этой игре все спроектировано, и вы будете наслаждаться каждым маленьким элементом в игре. и достичь определенных успехов. Когда вы выполняете работу, время проходит быстро, и вам платят каждый раз, когда вы выполняете работу. Но вам не нужно делать это, если вы можете поехать в Citampi и найти работу, чтобы вы могли отправить деньги. Истории Citampi - это потрясающая игра RPG о жизни, любви и семье. Таким образом, вы должны выйти замуж за дочь акулы займа, чтобы выплатить долг.

Citampi Stories: Love & Life MOD Скачать

История игры вращается вокруг семьи

Тем не менее, вступление в брак не является окончанием этой игры. Так что это будет игра, в которой вы сможете построить свою идеальную жизнь с женщиной, которая вам нравится. История историй Citampi вращается вокруг семьи в деревне Божонг Лима, но одна проблема, с которой они сталкиваются, - это долг, который они не могут заплатить. Первая девушка, которую вы можете найти, находится в ресторане быстрого питания McDonald's. Если вы любите каждую игру Pokemon, то вам понравится эта игра только с точки зрения графики. Работайте усердно и погашайте долг ваших родителей. Ну, есть так много дел. Иди и разыгрывайте истории Citampi. У вас никогда не хватает того, что можно сделать. Поскольку все трудности жизни молодого человека, придет время, когда вы подумаете о том, чтобы иметь семью, небольшое счастье для себя. Вы даже без колебаний выполняете всю сложную работу в семье, такой как Open Home Shop для вашей жены, доставить рыбу и овощи, пока она беременна, рядом с ней, когда она грустно и обеспокоена, покупайте для нее красивую одежду и Позаботьтесь обо всех электроэнергии, счетах за воду, банковских счетах. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что у вас не хватает денег, чтобы поддерживать свою жизнь и пытаться найти более плату за работу. Люди любят их за приключение, которое они приносят. В этом популярном симуляторе и RPG вы будете жить в городе и делать работу. Одна только история побудит вас не упомянуть милую анимацию в стиле RPG.RPG в стиле стиля-8-битный графический стиль историй Citampi делает ее очень подходящим для поклонников RPG. И инструктировать своего ребенка, сделайте все возможное для ребенка в соответствии с каждым возрастом развития. Там вы найдете столько приключений, романтики и дружбы. Читайте дальше, чтобы узнать больше. Это позволит вам спасти себя от жалкой жизни. Это означает, что вы встретите тонны людей, будете иметь много дат и в конечном итоге начнете свою семью.

Citampi Stories - это веселая игра RPG

Сам главный герой также-любимый тип. Это также хорошее начало, когда главный герой представлен в комнате, где он может жить. Они могут быть не такими яркими, как игры FPS или спортивные; У них есть свое очарование, хотя и истории Citampi - это RPG -игра, разработанная Ikan Asin Production. Затем вы просто нажимаете на любой дом или людей, чтобы взаимодействовать. Итак, играя в эту игру, вы получите все виды странных рабочих мест: собирать мусор, выращивание фруктов и овощей, ловить рыбу, молиться, ходить с собакой ... но благодаря этому опыт, когда играет в истории Citampi, чрезвычайно богата. , болтая, принимая работу людей вокруг, вы услышите много историй и поймете, насколько красочная жизнь здесь. Когда вы откроете доску, вы можете найти много разных заданий, и вы можете выбрать кого угодно. В этой игре вы возьмете на себя роль мальчика, который был вынужден жениться на дочери акулы.

Игроки могут легко перемещать своих персонажей в простой 2D среде

Будучи мальчиком с волей и желанием, вы никогда не примуте этот явно устроенный брак. взаимодействовать с. В то же время, способ взаимодействия также прост с одним прикосновением, и вы узнаете взаимодействие этих персонажей. Оттуда вы сможете взаимодействовать с этим персонажем, но еще не должны решать эмоциональное развитие. Это именно то, что в истории Ситампи. Смотрев, что этот ребенок счастливо играет вокруг себя, вы держите свою жену за руку и думаете на своем уме: «Я прожил жизнь, достойную жизни. То, как игра переведет вас в жизнь человека, чтобы увидеть взлеты и падения в ней, заставит вас неосознанно оглянуться на свою жизнь и созерцать много ценных вещей. Вы потратите время, чтобы пойти в новый город и исследовать его самостоятельно для новой жизни. Настолько утонули в долги, что вы заставляете жениться на ком -то, кого вы не знаете. Это сочетание RPG и симуляции. Свадьба между вами и девушкой по вашему выбору в конечном итоге произойдет после ряд счастливых дат. Это должно погасить долг вашего родителя. В этой игре вы отправитесь в путешествие в город Ситампи, чтобы найти работу и погасить долг ваших родителей за 10 недель. Можете ли вы сделать это? Геймплей - с точки зрения игрового процесса, Stories Citampi Stories не просто дает вам общий. Исследуйте город и выполняйте всевозможные мероприятия, такие как рыбалка, ходьба и поиск рабочих мест. Доброе сердце, стремясь учиться и не бояться трудностей, вы хорошо ладите со многими людьми в странном городе. Это означает, что вам была предоставлена ​​возможность попробовать все в жизни, если вы действительно хотите. В приказе обеспечить качество семейной жизни и счастье ваших близких, вы будете продолжать работать неустанно, чтобы улучшить себя. Если вы один из тех людей, которые наслаждаются хорошей RPG или симуляционной игрой, вам понравится эта игра. Ваши родители утонут в долгах.

Скачать (210.87 MB)

Новые игры