Citytopia® MOD APK

Citytopia® v15.0.2 MOD APK Бесконечные деньги

Citytopia® Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Citytopia®
Разработчик Atari Inc
Категория Simulation
Размер 188.47 MB
Последняя версия 15.0.2
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (188.47 MB)
Особенности мода
1. Неограниченные деньги
2. Неограниченное золото

В игре есть сильный элемент новизны

Это не заставит вас чувствовать себя скучно каждый раз, когда вы начинаете новое путешествие. Вам нужно узнать их потребности. Что мне больше всего нравится при игре CityTopia открывает карты. Игра сопоставима с большинством мобильных городских игр, наиболее известным примером является годы Simcity. И Atari's CityTopia имеет сильный элемент новизны, который обычно является плюсом. Помимо строительства, вам нужно позаботиться о жизни граждан и помочь им быть довольными этим. После этого приходите к строительству магазинов, жилых районам и заводам соответственно. Это обычно используется, от покупки строительных материалов до разблокировки новых зданий. Завыкающий игровой процесс заставит вас играть в течение нескольких часов. Не волнуйтесь, если все эти механики заставили вас чувствовать, что сходите с ума.

Citytopia® MOD Скачать

Эта игра смоделирована на 3D -графике и ярких цветах

City Island 5 Mod Apk также - городская игра по строительству, которую вы должны попробовать. Разблокируйте больше районов, купите больше земли и материалов, чтобы построить больше уникальных зданий. Если хорошо управлять, вы будете вознаграждены деньгами и точками опыта. Citytopia смоделирована на 3D-графике и ярких цветах. Эта инновационная игра по строительству города позволяет вам создавать город своей мечты с нуля.
для Утопия, чтобы стать замечательным и пригодным для жизни городом, строительство необходимо. Учитывает город в Сититопии уникальные здания. Всегда гарантируют, что ваши граждане живут счастливо и поддерживают зеленый - чистый - красивый уровень города. В результате вы можете повысить город на более высокий уровень, с большей настройкой и утилитами. Тем не менее, есть улов: вы будете нести ответственность за все требования жителей, сделав вам мозг за всем этим.

Citytopia® MOD Скачать

Геймеры могут собирать и открывать пачки карт

Планируйте город, спроектируйте и построите его, чтобы превратить это место в одно из самых пригодных для жизни мест. Любое здание поможет городу расти больше, привлечь больше граждан и поможет развивать экономику. Ваши здания каждый раз прибыльны. Вы можете использовать эти деньги, чтобы продолжить расширение вашего города. CityTopia имеет потрясающую 3D-графику, которая заставляет эту игру City Builder чувствовать себя как мини-реальность, втисенный в ваше мобильное устройство. В CityTopia вы также можете собирать и открывать пачки карт, которые позволили бы вам строить редкие и эпические здания, начиная от небоскребов до массовых торговых центров - почти все, о чем вы можете думать.
Присоединяйтесь к CityTopia, вы будете играть роль талантливого инженера. Эти карты открывают новые здания и транспортные средства. доллары. Между тем, доллар-это высокая валюта. Необходимые деньги: у вас много денег и золота при открытии игры.

Citytopia® MOD Скачать

Превратиться из маленького города в впечатляющий процветающий мегаполис

Нанесите на карту подробный план и начните строить из небольших домов в многолюдные жилые районы. Вы можете использовать доллары для покупки уникальных зданий или красивых декоративных предметов. Вам нужно убедиться, что у них есть место для работы, а также магазины и места, где можно повеселиться.) Чтобы создать его город, в котором вы хотели бы жить в себе. Несмотря на то, что игры делятся темами и механиками, они достаточно отличаются, чтобы их называли различными. При помощи в городе выросли на уровне, вы будете разблокированы и продолжите приключение в новые города. Резюристы играют важную роль в развитии города. Тем не менее, число, которое вы получаете, не так много. Вы можете построить все от жилых до промышленных до коммерческих сооружений и изменить их с помощью уникальных украшений (и достопримечательностей.

CityTopia-это симуляционная игра города

CityTopia, симуляционная игра по строительству города-это следующий продукт, выпущенный Atari. Добавьте коммерческие центральные зоны, вкрапленные красивыми парками, чтобы город стал шумным. Они бесплатны, вам просто нужно ежедневно входить в игру, чтобы получать. Это очень подробный дизайн, подчеркивающий цивилизацию и современность в городской жизни. Талантливые будущие инженеры, пусть скачать CityTopia и построить свой собственный город. Не говоря уже о «квестах» в игре, которые, как только завершены, позволят вам разблокировать новые транспортные средства и достопримечательности.
Незапрошенный город для промышленных зон. Потратьте большую пустоту, вдали от жилой зоны, чтобы построить их. Существует много факторов, которые влияют на качество. Некоторые специальные виды карт могут быть обновлены для инфраструктуры или городских монет. Это очень круто, потому что вам нужно не только развиваться и строить, но и вы также должны думать о каждом учреждении, который может потребоваться вашим людям.

Скачать (188.47 MB)

Новые игры