Clean Road MOD APK

Clean Road v1.6.51 MOD APK Бесконечные деньги

Clean Road Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Clean Road
Разработчик Saygames
Категория Simulation
Размер 56.88 MB
Последняя версия 1.6.51
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (56.88 MB)
Особенности мода
После использования золотых монет для покупки транспортных средств по желанию, золотые монеты становятся достаточными.
  • Clean Road MOD Скачать
  • Clean Road MOD Скачать
  • Clean Road MOD Скачать
  • Clean Road MOD Скачать
  • Clean Road MOD Скачать

Есть бесчисленные препятствия, которые будут вам мешать

Помимо игры в автономном режиме, вы также можете подключиться к Интернету, чтобы увеличить взаимодействие в этой веселой игре. Потребительная работа поможет вам получить значительную прибыль от этой работы. Вы будете контролировать серию снегоочистителей, путешествующих по улицам города. Делайте такие вещи, как срезание снега, лопатка и ссыпание их в большую кучу. ждут вашего спасения. Итак, тренируйте пальцем хорошо, чтобы избежать этих препятствий. Таким образом, в дополнение к тому, чтобы быть трудолюбивым чистком, вам также необходимо стать опытным водителем. С забавными мультипликационными изображениями и живым звуком, игра воссоздает повседневную жизнь самым честным способом. С простыми, нежными радостями у вас наверняка будут расслабляющие моменты. - возьмите задачу очистить снег для всего города, чтобы убедиться, что все люди не помешают. Кроме того, квест в игре будет постоянно меняться. Примечательно то, что до сих пор нет конкретного плана преодоления этого явления. Ваша задача состоит в том, чтобы очистить снег на дорогах, чтобы люди в городе могли путешествовать, и все транспортные средства могли работать нормально. Это поможет, если бы вы обновили вспомогательный механизм и оборудование, чтобы обеспечить прогресс работы.

Используйте все необходимые машины, чтобы иметь возможность плавно выполнять задачу

Все попали в свой дом ». Чтобы получить много денег. Тем не менее, каждый может быть уверен, потому что вы изобрели снегоочиститель, который может очистить снег на всех дорогах. Таким образом, игроки должны хорошо выполнять набор задач, чтобы иметь возможность использовать более крупные машины. В процессе очистки будет много больших препятствий, будьте осторожны, чтобы не попасть в дома и автомобили людей в городе. Огромный бульдозер, чтобы толкнуть блоки снега, охватывают все дороги. Быстро помогите им и станьте героем всего района. Чем выше уровень, тем больше сложности увеличатся со многими препятствиями одновременно, при этом больше автомобилей нуждается в спасении. Это принесет вам больше бонусов. В частности, мы должны избегать столкновений с пешеходами, их домами и транспортными средствами. Через это, чистый дорожный мод, похоже, привлекает многих игроков из -за его изысканности.
Во -первых, вы должны пройти разные уровни игры. Из очистки снега и льда вам, возможно, придется очистить дороги, полные соломы. Clean Road Mod позволит вам использовать все необходимые машины, чтобы иметь возможность плавно выполнять задачу. Вы будете управлять всеми снежными плугами, идущими по основным дорогам города. В переулках, которые слишком маленькие, игроки должны использовать небольшие автомобили, чтобы войти.

Будет бесчисленное множество задач, которые должны выполнять

Или вы можете переместить зигзаг, чтобы избежать препятствий, а не пропустить ни одного людей. Заработайте много денег, чтобы иметь много этих бульдозеров. Это простая игра, поэтому графика Чистой дороги также довольно нежна. Стуционно доказано, чистка - это способ уменьшить стресс. Когда вы чувствуете стресс и усталость, вы можете играть в чистую дорогу как эффективный способ снять стресс. Игрокам будет предоставлена ​​большая карта от чистой дорожного мода, чтобы они могли знать каждый переулок, чтобы иметь возможность очистить. Каждый уровень, вы также можете выполнять ежедневные задачи. Представьте себе, вы за рулем гигантских бульдозер и бесчисленных автомобилей, которые следуют. Кажется, что количество падающего снега растет и вызывает препятствия для движения и деятельности людей. Игра все чаще расширяет улицы, так что вы можете провести серию дней уборки.
В этой игре люди спешат и ждут, чтобы работать. Эта симуляционная игра перенесет игрока из одного сценария к другому, и вы будете контролировать серию снегоочистителей. В частности, вы будете контролировать множество снегоочистителей одновременно, чтобы увеличить способность подняться выше. Теперь количество снега на всех улицах значительно, и люди должны ходить все больше и больше.
- обеспечить работу Расписание и нужно больше работников для выполнения более крупной рабочей цепочки ..

Игроки могут пробиться через небольшие препятствия, чтобы сэкономить время

Так вы хотите попробовать один раз, чтобы испытать работу по уборке уличной уборки и помочь людям? Если так, присоединяйтесь к чистую дорогу сразу. Но в чрезвычайной ситуации пропуск нескольких автомобилей не повлияет на результат игры. Количество бонусов, которые вы получаете, зависит от сложности, а также от количества людей, которых вы спасаете. Таким образом, игроки должны ускорить свою работу, чтобы удовлетворить потребности каждого. Проблемы будут давать все больше и больше, и игрокам нужно делать, чтобы сохранить улицу чистой и красивой. Это также новый опыт, не так ли? После каждой завершенной миссии в Clean Road Mod вы получите бонус. После открытия игры вы идете в магазин, нажмите «Новый автомобиль. Все улицы города покрыты белым снегом , и людям в городе трудно в этом отношении. Особо Анкет В то время вы должны замедляться и можете быть зарезаны упорными машинами людей за вашей спиной. И все будут относиться к вам как к своему Спасителю. Это также место, где мирные пейзажи со снеговиками или соломой чучела на обочине дороги. Эта проблема поможет вам инвестировать в большее количество машин. Однако, однако, не только плотный снежный покров. Миссия провалилась. Тем не менее, вы можете абсолютно сбиться с небольшими препятствиями, чтобы сэкономить время. Чего вы ждете, не загрузив полностью бесплатную игру на свой телефон, чтобы провести время расслабляющего времени? Что вы будете делать, если дорога покрыта снегом и перегружена движением? Конечно, вам понадобится снегоочиститель от мода «Чистый дорожный мод», где игроку будет поручено очистить снег для всего города. Тем не менее, количество машин и сопровождающие вспомогательные устройства игры не достаточно велики, чтобы ускорить прогресс.

Играйте как трудолюбивый и добрый снегом в этой игре

В чистом дорожном моде вы сыграете трудолюбивый и добрый снежный уборщик. Для чего? Есть много супер больших бульдозеров, которые ждут, когда вы разблокируете его. Простой опыт, но не менее интересно. Неоплачиваемые деньги: вы начнете игру с огромной суммой денег. Эта большая работа станет отличным источником дохода, после выполнения определенного периода времени вам будет платить.

Скачать (56.88 MB)

Новые игры