ColorPlanet® Paint by Number MOD APK

ColorPlanet® Paint by Number v2.2.3 MOD APK разблокирована

ColorPlanet® Paint by Number Мод APK – это Casual игра с разблокирована

Имя приложения ColorPlanet® Paint by Number
Разработчик Games Vessel
Категория Casual
Размер 29.64 MB
Последняя версия 2.2.3
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (29.64 MB)
Особенности мода
Премиум разблокирован

Игроки могут тщательно развлекаться с игрой и погрузиться в мир фотографий

В то же время уровень детализации изображения иногда вызывает особые трудности для игроков, и они могут использовать определенные средства. В то же время игрокам также нужно будет иметь более подробный вид, увеличивая места, которые они видят, и это помогает им иметь возможность распознать скрытые маленькие числа. Игроки могут веселиться с совершенно простой окраской: Таким образом, вы попытаетесь окрасить в соответствии с предопределенными числами, что является опытом, которым понравится любой игрок. В частности, полученное вами изображение состоит из множества различных чисел, а раскраска упорядоченно заставит вам снова найти нерешенные места. Игроки будут постепенно заполнять белые пятна изображения, и, конечно, вы Буду взволнован, чтобы завершить его. Игроки могут тщательно развлекать свой путь с помощью Colorplanet и погрузиться в мир фотографий с разными темами. В частности, он появляется как увеличительное стекло, и, просто нажимая на него, их перспектива будет переключена обратно в положение неокрашенного элемента.

Игрокам нужно искать этот номер только на рисунке, которую предоставляет игра

Метод управления в ColorPlanet легко сделать, когда вы можете провести экран, чтобы перейти в разные позиции в цветовой плане. Следовательно, ColorPlanet также имеет особые проблемы для игроков и требует их навыков наблюдения. Вы выберете изображение в цветовой плане, и оттуда вы начнете свою задачу раскраски с цветов, которые ColorPlanet предопределена. Кроме того, количество цветов различено и изменяется в зависимости от сложности фотографий. Вы не сможете сообщить об изменениях в изображении при добавлении цветов, просто представляя, поэтому вы попытаетесь завершить изображение с помощью заданных цветов. Каждое число соответствует определенному цвету, и игрокам необходимо найти только это число на рисунке, которое обеспечивает ColorPlanet, и оттуда появятся первые цвета. Таким образом, вы будете поражены уровнем детализации в положении на изображении, и комбинация с другими цветами создаст полный драматический цвет. Таким образом, игроки почувствуют, что они только что потерялись в мире с разными изображениями и персонажами, и, конечно, ваша задача - сделать мир более красочным, рисуя цвет. Сложность становится выше, когда все позиции имеют свои цвета, и осталось всего несколько очков, поэтому игра поддерживает игроков с функцией поиска.

Игра предлагает захватывающий игровой процесс с предварительно подготовленными черно-белыми фотографиями

ColorPlanet предлагает захватывающий игровой процесс с предварительно подготовленными черно-белыми фотографиями, которые вы можете завершить с разными цветами. Все фотографии в библиотеке ColorPlanet - это черно -белые фотографии, и многие детали на фотографии пронумерованы в определенном порядке. Игроки должны сосредоточиться на поиске позиций одного и того же номера, чтобы пройти уровень наилучшим образом. Большинство из трудностей игроков Лицо пропускает конкретные детали при окраске, поэтому изображение не может быть завершено.

Скачать (29.64 MB)

Новые игры