Crash Delivery Car Destruction MOD APK

Crash Delivery Car Destruction v1.6.4 MOD APK Бесконечные деньги

Crash Delivery Car Destruction Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Crash Delivery Car Destruction
Разработчик Wrgames Publishing
Категория Simulation
Размер 140.6 MB
Последняя версия 1.6.4
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (140.6 MB)
Особенности мода
[Меню игрока]
Неограниченная валюта
  • Crash Delivery Car Destruction MOD Скачать
  • Crash Delivery Car Destruction MOD Скачать
  • Crash Delivery Car Destruction MOD Скачать
  • Crash Delivery Car Destruction MOD Скачать
  • Crash Delivery Car Destruction MOD Скачать

Постарайтесь увеличить максимальную скорость, чтобы быстро достичь цели

Хотя после столкновения транспортное средство может сломаться и выглядеть дезориентированным, не в состоянии продолжить дальше. Они продаются со специальным премиальным пакетом. Ваш клиент долго ждал, поэтому, пожалуйста, игнорируйте правила трафика, чтобы закончить назначенную работу. Кроме того, инциденты, связанные с транспортными средствами, являются небольшими проблемами, с которыми не нужно решать. Эта карманная версия гарантирует, что вы наслаждаетесь всем игровым процессом через мобильное устройство. Убедитесь, что вы точно оцените свою зону посадки, прежде чем принять на шасси. Определите мой пункт назначения. Топливо очень важно. Как вы думаете, вы будете использовать экскаватор, бетонный миксер, внедорожник или контейнерный грузовик для доставки? У вас есть гараж на машине, чтобы вы могли разблокировать и опыт. Неужели ранее не видящие ситуации транспортного средства. Измените это мышление, когда испытывает сбои. Вы можете разблокировать их при выполнении вызова или переходя на определенное расстояние. Увеличьте максимальную скорость, чтобы быстро достичь цели, потому что клиенты ждут вашего заказа.

В игре около 20 автомобилей с чрезвычайно уникальными дизайнами

С каждой успешной доставкой и посадкой в ​​назначенном месте вы вступите в следующий вызов с новой картой и новой миссией доставки. Обновления Speed ​​помогают автомобилю двигаться быстрее. Когда вы обновляете топливо, топливная емкость ракетного турбо расширяется . Не только это, но у вас также есть возможность изменить автомобили, модернизировать мощность. Вам потребуется использовать воздушное транспортное средство для безопасного доставки груза в конкретный пункт назначения. Существует три типа обновлений, включая скорость, топливо и дополнительные деньги. Чем выше скорость, тем лучше у вашего автомобиля доставки будет старт, чтобы победить самые дальние дороги. В будущих задачах вам придется доставить в чрезвычайно удаленном месте. Как таковое, вы должны продолжать обновлять свои навыки, чтобы обеспечить, чтобы вы доставляли весь груз, необходимый, не уничтожая свой воздушный автомобиль полностью. Как вам удастся защитить его от разрушения на фоне трудных условий доставки? Ну, это будет зависеть от того, насколько хорошо вы приземляетесь. посылка вовремя. Здесь вы получите задачу доставки товаров клиентам в любом месте. В игре есть разные уровни с уникальными функциями. В этом игровом положении вам нужно использовать воздушное транспортное средство и доставить хрупкий груз вашим клиентам. У него есть много транспортных средств и других превосходных функций, которые делают игровой процесс достойной каждой минуты. При обновлении дополнительных денег вы получите больше бонусов за выполнение задачи. Кроме того, он предлагает много транспортных средств, которые вы можете использовать для выполнения ваших проблем.

Всегда выбирайте грозные транспортные средства, которые будут противостоять трудностям каждого уровня

Этот бонус также является настоящим бонусом, если машина перемещается на большем расстоянии, чем ожидалось. С доставкой аварий самая скучная работа в мире более уникальна, сложна и весела, чем когда -либо. Игроки не смогут представить, насколько рискованно и безумно эта поездка. Независимо от того, насколько это мощно с другими автомобилями, нет необходимости беспокоиться. Теперь вам не нужно придерживаться их, потому что время не позволит вам это сделать. Ничто не должно быть на вашем пути загрузки сейчас. Вы будете ездить прямо, ледяной, летать над деревьями и городом, чтобы завершить доставку. Столкновения с деревьями и другими транспортными средствами не являются проблемой для нас. Вы сможете насладиться холмистыми, снежными и гораздо большим количеством игровой среды. Если вы считаете, что у вас есть устойчивость, чтобы противостоять игровым побегам, вы должны загрузить сборы для Android. Вы будете наслаждаться непревзойденными проблемами в захватывающих средах.
Обновления являются важным элементом, который вам необходимо сделать при игре с доставкой. Не пропустите отличное время развлечения с этой игрой. Мало того, навыки для прыжков автомобиля также используются вами. Таким образом, вы можете быть уверены, что вы заработаете монеты и другие уникальные сокровища, чтобы насладиться большим количеством функций игры. Также уникальная 3D -графика и исключительно авантюрная игровая зона выделяют эту игру. Всегда выбирайте грозные транспортные средства, которые будут противостоять трудностям каждого уровня. Не нужно беспокоиться о повреждении вашей машины. Таким образом, вы должны выбрать только то, что может противостоять всем трудностям этого конкретного уровня. Таким образом, вы можете быть уверены, что вы приземлитесь в безопасном районе, защищая тем самым ваш груз от разрушения. Он имеет несколько уровней, в том числе вулкан, зеленый холм, Снежную гору, район 51, Ночный город и облачный храм.

В игре есть много транспортных средств в гараже для вашего выбора

Сдача с аварией - это симуляционная игра с веселым игровым процессом. Если вы думаете, что парню доставки придется подчиняться строгим законам о трафике, скучно, мод разрушения автомобилей Crash Delivery даст вам совершенно новый опыт. Возможно, вам не нужно будет подчиняться законам о дорожке, если вы вовремя получаете товары для клиента. Не останавливаясь там, вокруг вас также может выглядеть грязь, песок пустыни. При прохождении проходов игроки могут подняться и очень сильно подняться и спуститься вниз. Адаптация, в игре в гараже много транспортных средств для вашего выбора. это доехать до заранее определенного удаленного местоположения. Система не будет давать инструкции, вы должны найти место назначения самостоятельно, основываясь на целях, которые предлагает система, на определенном расстоянии. И благодаря этому вы можете летать дольше в воздухе. Если вы больше не можете лететь, вы потерпите рухну и покрасьте свою поездку в сбое. В частности, иногда область, через которую вы проходите, не имеет пути; Вы должны спешить прямо к препятствиям, чтобы иметь возможность создать свой собственный путь. Не останавливаясь там, ваш автомобиль даже атакует деревья или парят в воздухе. Например, карта по умолчанию в первом вызове, которая представляет собой простую полоску с довольно плоской и воздушной местностью. Несмотря на все правила, касающиеся безопасности дорожного движения, не обязательно затрудняет вас встретить клиентов. Чтобы получить деньги, чтобы купить новый автомобиль, вам нужно собирать монеты во время путешествия. Никогда ранее не имел доставки, не использовал Lamborghini или даже реактивный боец.

Игра ведет вас в уникальное путешествие по симулятору

Самый захватывающий сценарий, о котором вы можете подумать, - это разрушение вашей машины. Ваша работа состоит в том, чтобы просто контролировать, как быстро автомобиль может катиться как можно быстрее. Особенно, когда он преодолевает глубокие дыры, чтобы иметь возможность спешить на противоположный берег, чтобы продолжить свое путешествие, вы выполняют сотни трюков на крутых холм -треках. Это платформа для вас, чтобы разблокировать различные типы транспорта - примечание для вас для пакетов, помеченных как хрупкая. Крышка доставка - это забавная игра, предназначенная для проверки ваших навыков суждения. Для клиентов, и помните, не заставляйте своих клиентов ждать. Rocket Turbo имеет конечное количество топлива. Это очевидно, когда автомобиль движется на земле, в начале игры. Мод разрушения автомобиля. Отличная игра для некоторых удивительных дополнений к функциям: доставка Crash-ваша идеальная игра, если вы любите наполненный адреналином игровой процесс.

Скачать (140.6 MB)

Новые игры