Demolish! MOD APK

Demolish! v2.51 MOD APK Бесконечные деньги

Demolish! Мод APK – это Arcade игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Demolish!
Разработчик Voodoo
Категория Arcade
Размер 124.04 MB
Последняя версия 2.51
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (124.04 MB)
Особенности мода
Неограниченные ракеты
  • Demolish! MOD Скачать
  • Demolish! MOD Скачать
  • Demolish! MOD Скачать
  • Demolish! MOD Скачать
  • Demolish! MOD Скачать

Игрокам никогда не будет скучно, играя с разрушением

Однако я был неправ. О сносе. Эта игра не требует, чтобы вы делали слишком много вещей, вы просто разбиваете и расслабитесь. Стоит отметить, что игра предлагается Voodoo для всех устройств Android. Вам просто нужно хорошо направить свою цель.
. Пока он полностью не рухнет, вы получите звезды с максимальным результатом 3 звезд. По крайней мере, они должны добавить новые режимы или добавить доспехи в здания, чтобы защитить ее от ваших ракет. Кроме того, эффекты звука и вибрации также способствуют «обмануть» ваше чувство. Мощность, которую игра дает вам кончики пальцев, вас развлечет. Все уровни одинаковы. Было много игр с аналогичным контентом с реалистичной графикой. Это потому, что это не требует родительского руководства, благодаря своему рейтингу контента 3+. Поэтому вам никогда не будет скучно, когда играет сново.

Эта игра даст вам ощущение реалистично разрушающихся зданий

Однако сношит. Вот некоторая информация о 3 типах ракеты сноса. Тем не менее, физика игры очень хорошо сделана, что дает вам ощущение реалистично разрушающихся зданий. Mod APK также поставляется с более новыми уровнями и общим улучшением в игровом процессе. Загрузите последнюю версию Demolish, чтобы насладиться всеми функциями, упомянутыми выше.
На этот раз они вернулись с игрой с очень уникальным игровым процессом. Тем не менее, вы можете подумать об этом снова, когда играете с разрушением. Это правда. Легко. Важно отметить, что в игре есть разные уровни. Каждая ошибка сноса была исправлена ​​в версии MOD.

Игроки могут использовать ракеты, лазеры, чтобы полностью разрушить здание

Еще одна очень интересная игра в Вуду. Эта игра требует, чтобы вы уничтожали заброшенные здания в городе. Это снижает привлекательность игры, если игрок играет долгое время. После накопления количества звезд на определенную рубежу вы получите некоторые ракеты типа 2 и 3. Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что в настоящее время у него более 1 миллиона установок в Google Play Store. В оригинальной версии вы хотите иметь проблемы с ошибками, среди других недостатков. Для некоторых зданий альтернатива состоит в том, чтобы использовать экскаватор, чтобы демонтировать его с верхнего этажа. Яично я стремился к нижним этажам здания с мыслью, что, если его основание будет сломано, здание быстро рухнет:: На самом деле, это не единственная игра, разрушающая здание. Без слишком много знаний о строительстве и дизайне, я думаю, вы все еще можете играть с разрушением. Что удивительно в игре, что вы можете позволить своим детям играть в нее.
В Фактически, эксперты и ученые часто используют гидравлические домкраты на нижнем этаже здания. После стрессового рабочего дня вы можете эффективно снять стресс, уничтожив здания в захватывающей аркадной игре Voodoo. Вы хотите стать частью величайшего разрушения, которое нужно нанести на большие здания? Один катапульт может иметь большие ущерба для зданий. Вы можете комфортно установить его на своем устройстве, потому что это не требует много спецификаций. Ваша обязанность - подключить и катапультировать камни в огромных зданиях. Еще одна удивительная вещь, что игра привлекательна.

Отрегулируйте угол и силу стрельбы, чтобы выстрелить пули в высокие здания

Если вам интересно, что делает ваша звезда, она используется, чтобы разблокировать ракеты игры. Аркадные игры, которые он доставляет, - это весело, и вы не можете позволить себе пропустить его. Это не относится к модифицированной версии. Неверно, что вы получите лучший опыт игры с этой версией игры. Стоит отметить, что эта версия доступна бесплатно, и вы можете установить ее на своем устройстве.
Не волнуйтесь. Геймплей, вы можете видеть, что он имеет довольно похожий геймплей для Angry Birds. Сцена и здание имеют изменение дизайна, но игра не увеличивает сложность на новый уровень. Это то, что вы испытаете, когда установите сново и играете на своем устройстве Android. Вы хотите насладиться реалистичной графикой? Вы получите это, когда установите сношение на своем мобильном устройстве. Также в версии этой игры так много графических усовершенствований. Это та область, где нет людей, поэтому не стесняйтесь делать то, что вы хотите. Чем меньше ракеты вы используете, тем больше звезд вы получаете. Когда я уничтожил внешние слои здания, его мусор упал, создав барьер для основания здания. Неоплачиваемые пули: все три типа ракеты имеют бесконечные количества, вы можете использовать любую ракету, которую вы хотите. Все эти факторы также показывают, что игра стоит играть.
«Легко уничтожить, но трудно построить». Вы используете пушку под землей, отрегулируете угол и силу стрельбы, чтобы стрелять пули в высокие здания. Но ничего не произошло. Даже метод оценки игры не изменился. Насколько резкая ваша цель? Вы узнаете, когда начнете играть в игру. Сложность этих уровней варьируется, но точно так, чтобы вы им понравились.

Испытать невероятное разрушение, вызванное катапультом

Вместо того, чтобы просить вас построить или построить что -то полезное, на этот раз они заставляют вас снести высокие здания. Поэтому мои боеприпасы больше не могут его сломать (если вы не используете лазер, ракета высокого класса). Аркадная игра в Вуду имеет только среднюю графику с точки зрения резкости, изображения не слишком подробно. Есть так много улучшений ». D наслаждайтесь от мод версии этой игры. Испытайте невероятные разрушения, вызванные катапультом ..

Скачать (124.04 MB)

Новые игры