Dentist Bling MOD APK

Dentist Bling v1.0.4 MOD APK Бесконечные деньги

Dentist Bling Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Dentist Bling
Разработчик Crazy Labs By Tabtale
Категория Simulation
Размер 82.4 MB
Последняя версия 1.0.4
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (82.4 MB)
  • Dentist Bling MOD Скачать
  • Dentist Bling MOD Скачать
  • Dentist Bling MOD Скачать
  • Dentist Bling MOD Скачать
  • Dentist Bling MOD Скачать

Откройте для себя интересные и специализированные методы в игровом стоматологе Bling Salon

Например, для зубов людей с большим количеством зубного камня вам нужно очистить зуб, отдавая игроку белые зубы. У стоматолога Bling Salon есть много интересных и специализированных техник, ожидающих обнаружения. Стоматолог Bling начинается как обычный стоматологический симулятор. Убедитесь, что не повредит пациенту острыми инструментами, или вы сбиваете свой рейтинг точности.

Игрок будет наслаждаться всем весельем и волнением быть стоматологом в этой игре

Если у пациента есть полости, то вам нужно использовать паяльное устройство для герметизации зубов или даже удалить их, если они повреждены. Конечно, необходимо много практиковать, чтобы улучшить свои навыки, но у меня также есть несколько советов, которые надеются быть полезными для вас. Держите пальцы двигаться между зубами, чтобы достичь самой высокой скорости. Вам придется очистить зубной налет, убедитесь, что десны здоровы, и проверить на наличие отверстий или зазоров в зубах. Это почти как будто вы попадаете в зубы обоев с забавными узорами, украшаете зубы драгоценностями и драгоценными камнями и снова делаете зубы прямыми и красивыми. Как я уже сказал, вы стоматолог, ваша работа - помочь пациентам иметь здоровые и красивые зубы. Если у вас есть мечта стать стоматологом, я думаю, что стоматолог Bling Salon - идеальное начало. Тем не менее, в этом забавном стоматологе Bling Apk Mod скачать, вы можете наслаждаться всеми удовольствием и волнением быть стоматологом без того, чтобы не сидеть в этом страшном кресле. У каждого пациента будет разные проблемы со своим ртом, некоторые могут любить скобки, а другие могут искать что -то немного особенного. В то время как у стоматолога Bling есть много забавных механиков игрового процесса, когда дело доходит до создания причудливых аксессуаров, В первую очередь это стоматологический симулятор. Конечно, врач должен знать, как лечить болезни людей, но у стоматолога должна быть еще одна ответственность, то есть красота. Для случаев тартара клиент очень быстро теряет свой характер, поэтому вы также должны быть очень быстрыми. Это отслеживает, сколько изменений вам все еще нужно внести в рот вашего пациента.

Держите клиентов счастливыми, пока они сидят в стоматологическом кресле

Ваша клиника всегда заполнена пациентами с разными случаями, требуют, чтобы врачи быстро и точно обращались с обширными специализированными знаниями. У клиентов в стоматологе Bling Salon все разные потребности в устной красоте, некоторые хотят скобки, некоторые хотят извлечь зубы, ... в целом , у каждого человека свой собственный эстетический стиль, и он очень строгие. Вы получите рейтинг точности от 0% до 100%. Деньги используются для покупки совершенно новых аксессуаров для ваших пациентов и сохранить их счастливыми, пока они сидят в стоматологическом кресле.

Эта игра, кажется, подходит для всех возрастов

Вы можете разблокировать много интересных вещей, таких как серебряные зубы, золотые зубы, зубы с бриллиантами или красочные драгоценные камни, драгоценные материалы, ... кроме того, после завершения работы с каждым клиентом вы также получите точки опыта, чтобы увеличить свою репутацию, тогда вы можете обновить Ваши клиники. Я застрял на уровне в течение одной недели, и мне так плохо. Не только сосредоточьтесь на одном зубе, если есть некоторые зубы, которые имеют одинаковую проблему. Эти услуги привлекают больше клиентов, но вы также активнее, когда у пациентов есть уникальные потребности. Тем не менее, привлекательная 2D-графика, яркие цвета, забавный дизайн облегчают одержимость многими людьми стоматологическим кабинетом. Чем выше уровень, тем более сложный стоматолог получает салон. Стоматолог Bling Salon, похоже, подходит для всех возрастов, и его привлекательность была подтверждена за счет более чем 5 миллионов загрузок в Google Play и многих положительных комментариев. Это может быть немного нервным, зная, что вам может понадобиться вывезти зуб, и даже очистка вашей таблички может свести вас с ума от нервов. На вашей операции вы также предлагаете много забавных аксессуаров для зубов.

Скачать (82.4 MB)

Новые игры