Diner DASH Adventures MOD APK

Diner DASH Adventures v1.56.2 MOD APK Бесконечные деньги

Diner DASH Adventures Мод APK – это Casual игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Diner DASH Adventures
Разработчик Glu
Категория Casual
Размер 112.05 MB
Последняя версия 1.56.2
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (112.05 MB)
Особенности мода
1. Меню мода
2. 100000 монет на уровень
3. 100000 сердец на уровень
4. Неограниченные кексы
5. Неограниченный мгновенный повар бустер
6. Неограниченные JetPacks
7. Всегда выигрывайте с полными звездами
8. Быстрый режим приборной панели

Готовьте еду, подайте клиентов и запустите свой ресторан, нажав на экран

Вы будете создавать и управлять ресторанами, отелями и даже пекарни. Вам придется взять заказ, затем приготовить соответствующую еду и поместить ее на кухню. Game Diner Dash Adventures - это место, где можно выполнить ваши желания, любить блюда с совершенно новым стилем. Действительно отличная возможность для бизнеса. Получите еду, подайте клиентов и запустите свой ресторан, нажав на экран. Она обещала всем, что, она разбила сюжет мистера Биг и вернет присущую красоту этого места. Ваши друзья и горожане помогут вам. В роли - девушка по имени Фло. Не только вкусная еда, но и выделенное обслуживание клиентов, которое не давало неправильные блюда, несмотря на значительное количество гостей. Как уже упоминалось, уровни приключений Diner Dash идут довольно быстро. Он сказал ей, почему город вернулся, как сейчас. Поделитесь своим опытом, чтобы сделать ваше развитие более благоприятным. Рестораны, виллы, сады, ... отредактированы, чтобы стать более яркими и красивыми.

Diner DASH Adventures MOD Скачать

Игра - это игра для симуляции ресторана, которая сочетает в себе все три элемента приготовления пищи

В последнее время плохие вещи продолжают происходить. Каждый гость, приезжающий сюда, получит лучший сервис. Приключения ждут. Правильно, Diner Dash Adventures - это игра в ресторан, которая сочетает в себе все три элемента кулинарии, обслуживания клиентов и ландшафтного украшения. Новый контент и функции все еще находятся в разработке и будут включены в предстоящее обновление. Диск Dash Adventures - лучшая игра по приготовлению пищи и управления временем. Проектируйте внутреннее и внешнее украшение ресторана в соответствии с вашими предпочтениями. В игре вы также можете поднять милых домашних животных. Итак, давайте вступим в это замечательное место со мной. Ваше начало - реконструировать улицу рядом с рестораном, который вы создаете. Игра варьируется от легкой до трудной. Отремонтированные рестораны, сады, виллы, круизные лайнеры ... восстановить город. Игра предоставляет вам все ингредиенты, чтобы приготовить множество уникальных блюд. Кроме того, Diner Dash Adventures также предлагает кулинарные соревнования. Получить мистера, чтобы подавать клиентов наилучшим образом, и вкус еды, отношения к обслуживанию и время для приготовления блюд также являются важными факторами. Всего полное ремонт города и персонализируйте его с помощью собственных украшений. Дидинер Dash Adventures привлекает сотни игроков за счет веселья и волнения игры.

Diner DASH Adventures MOD Скачать

Более сотен рецептов со всего мира можно приготовить в игре

Не бессердечно наблюдая за местом, где она выросла, было разрушено из -за эгоизма босса, Фло решил вернуться домой. Diser Dash Adventures показывает сотни рецептов со всего мира. Именно тогда показывают ваш талант кулинарии. Вы можете присоединиться и общаться с файлами cookie. Эта закусочная даст вам деньги, чтобы реконструировать это место. Это позволяет быстро готовить при сохранении аромата контейнера. Еда должна быть готова в соответствии с запросами клиента. В настоящее время в Diner Dash Adventures есть миллионы людей. Присоединяйтесь к ним, чтобы приготовить, испытайте историю с FLO и готовьте лучшие блюда самостоятельно. ты закончился. Уровни приключений Diner Dash довольно быстрые. Он предоставит несколько советов и хитростей, чтобы вы могли создать лучшие блюда, основываясь на индивидуальных рецептах. Приходите сюда и погрузитесь в аромат любых блюд. Когда подруга - Cookie увидел ее возвращение, молодой человек был в восторге.

Diner DASH Adventures MOD Скачать

Испытайте настоящее кулинарное движение и быть шеф -поваром

Вы можете подавать завтрак своим клиентам с быстрыми и легкими блюдами, такими как пончики, торты, гамбургеры, свежее молоко, омлеты или хот -доги. Вы становитесь мастером шеф -повара, о котором всегда мечтали. Чтобы привлечь новых гостей, вы можете потратить свою прибыль на обновление еды и ресторанов. Этот герой вернулся в свое место захоронения пуповины, чтобы помочь людям победить злых врагов. Он талантливый шеф -повар, у которого большой опыт в кулинарии. Позвольте себе испытать настоящее кулинарное движение. Присоединяйтесь к миллионам игроков, может быть, вы встретите здесь своих друзей. Все, вы можете сделать это самостоятельно. Просто попробуйте выполнить задачи, которые предлагает игра, пройдите много уровней, вы будете носить много отличных нарядов. Эта значительная работа заставит вас чувствовать себя более напряженным, но в свою очередь вы получите удовольствие и бонусы. В настоящее время Diner Dash Adventures имеет 27 глав. Исследуйте историю Dash Diner с отличительными, стильными персонажами. Здесь вы быстро покажете свои талантливые навыки кулинарии с бесчисленными различными блюдами. Кроме того, ресторан также сотрудничает с печеньем и другими лучшими поварами, чтобы легче победить конкуренцию.

Скачать (112.05 MB)

Новые игры