Wemade Play Co.,Ltd. MOD APK

Wemade Play Co.,Ltd. v1.2.15 MOD APK Бесконечные деньги

Wemade Play Co.,Ltd. Мод APK – это Puzzle игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Wemade Play Co.,Ltd.
Разработчик Wemade Play Co Ltd
Категория Puzzle
Размер 146.57 MB
Последняя версия 1.2.15
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (146.57 MB)
Особенности мода
1. Skill is available at stagestart
2. After first Activation you can unlimited use the skill of your Costume
  • Wemade Play Co.,Ltd. MOD Скачать
  • Wemade Play Co.,Ltd. MOD Скачать
  • Wemade Play Co.,Ltd. MOD Скачать
  • Wemade Play Co.,Ltd. MOD Скачать
  • Wemade Play Co.,Ltd. MOD Скачать

Все в Disney Pop Town появляется из анимационных фильмов

И теперь вы можете в конечном итоге вернуться в это прекрасное детство с Disney Pop Town. Приключение и откройте для себя самые удивительные вещи, которые вы когда -либо были свидетелем. Все в этой игре появляется из анимационных фильмов. Симпатичный стиль мультфильма лучше всего подходит для молодых людей. В каждом месте есть проблемы, которые настроены на то, что вы видите. Вы начнете с места, где вы живете, которые являются зданиями на тематике Микки Мауса. Вы имеете право настроить внешний вид вашего главного героя, чтобы стать более уникальным. Будьте быстро охотиться за этим, чтобы добавить в свою красочную коллекцию. Есть даже замороженное королевство королевы Эльзы и ее друзья.

Город был полон персонажей, которые когда -то были очень знакомыми

Но вы не сможете играть без разбора и потерять контроль. Каждый уровень имеет только определенное количество представленных ходов. То есть есть большой парк, сделанный в соответствии с этой темой. Эти средства будут включать ракеты и долоты, расположенные под вашими предпочтениями. Но не полагайтесь на них слишком сильно, потому что они ограничены.
Город был полон персонажей, которые когда -то были очень знакомы в ваших глазах. Эти головоломки будут сделаны в формате матча 3 с множеством разных тем. Супермаркет, фонтан, парк и все окружающие сооружения должны быть обновлены. Сделайте эти места еще лучше, чтобы довести их до вершины совершенства. Похоже, что некоторые из этих предложений вызовут вам конкретные трудности во время игры.

Присоединяйтесь к игре, чтобы выполнить сложные интеллектуальные проблемы

Присоединяйтесь к ним, чтобы выполнить сложные интеллектуальные проблемы, чтобы доказать свои способности. Более того, изображения игры имеют яркий цвет. Из Pooh Bear, Микки Маус, Дональд Дак ... все красиво спроектированы костюмы. Разблокируйте наряды, которые вам нравятся еще больше удовольствия. Есть несколько чрезвычайно редких костюмов, которые могут появиться в этой игре. Затем давайте преодолеем эту проблему, используя СПИД. Развлечение во время тренировок-лучший метод. Вы видели историю игрушек, не анимированную серию? Если вы уже видели это, у вас будет большой сюрприз. Не только это, но есть такие темы, как рынок или замок Аладдина и Волшебная лампа. Вот как вы восстанавливаете свои детские воспоминания. Наслаждайтесь магией, которую он принесет каждый день.

Игроки будут чувствовать, что они возвращаются в наше детство

После первой активации вы можете неограниченное использование навыка ваших мультфильмов Costumedisney, всегда делает наше детство ярким. Создание очень интересных проблем не имеет большой конкуренции. После завершения реконструкции вашего города вы сможете пойти в следующие места. В этом месте есть такие персонажи, как Вуди, Buzz Lightyear, которые все будут стоять там, ожидая, когда вы приедете ... Выровняйте те же символы в вертикальных или горизонтальных рядах, чтобы уничтожить их. Довольно ценно для тех случаев, когда вы хотите сделать значительный прорыв. Долоты будут иметь более незначительный эффект, потому что они разрушают только ту плитку, которую вы хотите. Либо будут полезны, в зависимости от того, для чего вам нужно использовать его. Существует простой способ присоединиться к путешествию этих предложений. Поп -город Дисни разделен на множество различных областей, чтобы вы могли медленно исследовать. Цвет кожи, лицо, глаза, нос и пол можно быстро преобразовать. Ракеты могут одновременно уничтожить несколько коробок с предметами одновременно в форме Plus Sign.coming в Поп -Таун Диснея, мы почувствуем, что возвращаемся в наше детство.

Эта игра сотрудничает и построена Jam City, Inc

Навык доступен на сцене. Если вы не знаете, Disney Pop Town сотрудничает и построен Jam City, Inc., но это место кажется немного отрывочным, и вам нужно что -то сделать, чтобы сделать его более продвинутым. Если у вас достаточно денег, чтобы обновить каждый дом, вы можете выбрать один из трех стилей по своему вкусу. Круто то, что вы можете выбрать, где бы вы ни захотите обновить. Чем сложнее проблемы, тем более гибкими и умными мы.

Скачать (146.57 MB)

Новые игры