Dr. Safety: Antivirus, Booster MOD APK

Dr. Safety: Antivirus, Booster v3.0.1831 MOD APK Убрать рекламу

Dr. Safety: Antivirus, Booster Мод APK – это Tools приложение с Убрать рекламу

Имя приложения Dr. Safety: Antivirus, Booster
Разработчик Trend Micro Incorporated
Категория Tools
Размер 13.36 MB
Последняя версия 3.0.1831
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (13.36 MB)
Особенности мода
Оптимизированная/нет рекламы
  • Dr. Safety: Antivirus, Booster MOD Скачать
  • Dr. Safety: Antivirus, Booster MOD Скачать
  • Dr. Safety: Antivirus, Booster MOD Скачать
  • Dr. Safety: Antivirus, Booster MOD Скачать
  • Dr. Safety: Antivirus, Booster MOD Скачать

Приложение приносит вам функцию, которая помогает защитить ваше устройство и повысить его производительность

Это гарантирует, что никакая личная информация не передается ни одной третьей стороне в Интернете. Приложение Dr. Dr. VPN TAP2Free Apknotification Light Apktoolbox для Minecraft: PE Apknox Cleaner APK, в частности, вы сможете выполнить сканирование элементов, присутствующих в устройстве, и, конечно, идентификация вредоносного ПО. Настройка разрешения на обмен информацией с этим приложением необходима, если вы не хотите, чтобы ваша информация была обнаружена. В безопасности APK есть встроенный телефон телефона. Это также позволяет им проверить свою конфиденциальность в Facebook. Мальболочное программное обеспечение часто встречается на веб -сайтах, на которые обращаются пользователи, поэтому, если у вас установлено приложение, оно предоставит некоторые ценные решения для вашего душевного спокойствия. > Предложение APK безопасности оптимизирует производительность устройства. Безопасность APK помогает экономить батарею, замораживая приложения для истощения питания. Safety APK способен продлить срок службы батареи, выключив все приложения для распада питания на устройстве. Он предлагает разные языки, такие как испанский, португальский, немецкий, арабский и многое другое. Полезная функция, которую любой пользователь нуждается в нежелательные файлы, присутствующие в системе устройств. Safety APK позволяет пользователям может можно было своим приложениям и файлам, чтобы держать вирусы в страхе. Доктор Безопасность приносит вам функцию, которая помогает защитить ваше устройство и повысить его производительность. В некоторых случаях вы также можете стереть все на своем устройстве как последний выбор, чтобы никто не мог найти никакой информации.

Доктор Safety App ускоряет телефон, очистив ОЗУ

Доктор Пользователь может легко вздохнуть, так как у их устройства никакого вреда не нанесет вреда. Безопасность APK очень легко функционировать. Безопасность дает пользователям душевное спокойствие, когда они могут делать все, что им нравится. В то же время, с Gmail, пользователи не будут получать опасные ссылки или файлы, отправленные им. Ваше устройство может содержать много важных файлов, и когда оно будет потеряно, вы будете беспокоиться.
Пользователь может легко положить любой пароль на Это. Безопасность APK обеспечивает 24/7 защиту для телефона пользователя. Безопасность APK не требует никаких сборов за подписку. Если вы ищете решение для защиты вашего устройства, то правильный выбор для вас - это доктор. дети, когда они используют ваше устройство. Можно сказать, что настройки защиты приложения полезны. Эти сканы могут быть выполнены кем угодно. Пользователи могут перейти в различные места в соответствии с защитой приложения от вредоносного ПО благодаря сканированию приложения. Помогло бы, если бы вы потратили время, чтобы пройти эти функции безопасности.

Это приложение позволяет человеку изменять языки в соответствии с их предпочтениями

Safety Apk предоставляет своим пользователям удивительные функции, которые указаны ниже приложения Dr. Safety Apk также предоставляет пользователям возможность размещать блокировки в свои приложения. Пользователь доктора этого действия охлаждает телефон пользователя. Безопасность APK продолжает обновлять себя на регулярной основе, что предоставляет пользователям последние функции. Вы не только защитите данные своего устройства, но и сможете распознать опасности, которые вы находитесь, чтобы уничтожить их. Приложение Dr. Safety Apk позволяет человеку менять языки в соответствии с их предпочтениями. Когда устройство будет потеряно, пользователь найдет ее и защитит информацию. Первый аспект защиты, который вы можете найти в Dr. Safety, - это защита устройства от вредоносных аспектов.

Приложение Dr. Safety имеет очень прост в функционировании, интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс

Apk App Safety также предоставляет пользователям хранилище. Safety APK позволяет пользователям легко просматривать и управлять своими приложениями и файлами APK. Загрузка доктора доктора Другие файлы или файлы, которые не используются часто, также обнаружены, чтобы освободить место для своих устройств. , Крипто -шахтеры и множество других проблем, которые могут возникнуть через Интернет.dr. Safety Apk имеет очень прост в функционировании, интуитивно понятном и дружелюбном интерфейсе, который помогает его пользователю легко перемещаться из одной категории к другой, нигде не застрявшего. Доктор Safety Apk Приложение для людей, которые хотели бы защитить устройство от любого интернет -мошенника и других источников.

Приложение безопасности помогает очистить нежелательные файлы, чтобы получить больше места для хранения

Безопасность APK экономит всю личную информацию и не вытекает в мир интернета. Это легко помогает пользователям в использовании своих услуг до максимума. Это позволяет легкому во всем мире использовать приложение на желаемом языке независимо от географических или топографических границ. Если не интересно, то устройство быстро заполнится. Им не нужно беспокоиться, поскольку приложение возведет стену защиты, и они решат пароль для прохождения. Поэтому любой, кто хочет получить доступ к нему, должен пройти уровень пароля и обеспечить тщательно защищенные файлы, чтобы никто не мог получить к ним доступ.
Приложение также позволяет пользователям проверять настройки конфиденциальности Facebook. Приложение доктора доктора доктора приложения доктора приложения доктора доктора
Это помогает повысить производительность телефона. Приложение Dr. The App Dr. У этой версии нет рекламы, поэтому предлагает качественное время для своих пользователей. Таким образом, имеет смысл сканировать конкретное приложение, и первое, которое следует упомянуть, - это Facebook.
Он также поддерживает действие отпечатков пальцев. Безопасность APK помогает очистить нежелательные файлы, чтобы получить больше места для хранения в телефоне. Безопасность APK помогает оптимизировать использование ЦП, и таким образом охлаждать телефон пользователя. Приложение Dr. Доктор Приложение может распознавать и удалять многие типы вредоносных программ, таких как вредоносный код, троянцы, рекламное ПО и многие другие.

Приложение Dr. Safety требует разрешения на доступ к хранению телефона пользователя

Доктор приложение Dr. Safety Apk обеспечивает защиту, сканируя все приложения после того, как они будут установлены, планируя приложения в целом, сканируя URL, чтобы удалить любую вредную угрозу с сайта, который пользователь просмотрел, давая возможность использовать родительский контроль. Безопасность APK удаляет все нежелательные файлы и помогает пользователю иметь безопасный опыт. Безопасность, приложение, которое защищает ваше устройство во многих различных аспектах. Это блокирует рекламу, а также веб -трекеры. Безопасность APK способен очищать нежелательные файлы, включая любые устаревшие файлы, дублируемые файлы, большие файлы и т. Д. В частности, пользователи могут быстро повысить производительность, удаляя активные приложения, чтобы их устройства могли оставаться.
Доктор Dr. Safety Apk требует разрешения на доступ к хранению телефона пользователя, медиа -файлов, настройки телефона, а также настройки истории устройств и приложений. Этот акт помогает продлить срок службы батареи устройства. Это помогает пользователю выполнять процесс с конфиденциальностью., Чтобы освободить пространство для хранения устройства. делает. Доктор в то же время, приложение также помогает пользователям настраивать безопасность с помощью пароля, и только те, кто знает пароль, могут получить к нему доступ. Таким образом, вы сможете безопасно использовать свое устройство в разных ситуациях с уведомлением, которое определяет опасные элементы для вашего устройства. Одна из функций, которые антивирусное программное обеспечение, такое как Dr. Safety, обычно связано с повышением производительности устройства.

Скачать (13.36 MB)

Новые игры