Dragons: Rise of Berk MOD APK

Dragons: Rise of Berk v1.82.6 MOD APK Бесконечные деньги

Dragons: Rise of Berk Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Dragons: Rise of Berk
Разработчик Ludia Inc
Категория Simulation
Размер 105.42 MB
Последняя версия 1.82.6
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (105.42 MB)
Особенности мода
1. Unlimited Money
2. Unlimited Resources
3. Free Shopping (Mod Menu)
– Can't buy in-store items and restart after tutorial to make this work.

Обури своих драконов быть лучшими героями

Во время нового открытия земли с беззубым, иккап столкнулся с группой охотников за драконами. Любит драконы? Давайте попробуем Dragon City и Hungry Dragon с нашего сайта. Meade Hall и Academy-это два основных здания, непосредственно влияющие на драконов. В целом, игра включает в себя командные, поворотные и тактические сражения. После того, как они собирают их и принося их домой к драконам: Rise of Berk Mod, вам придется тренировать их до Будь лучшими героями, правой человек. и мощные драконы, чтобы защитить территорию от захватчиков. Действуйте быстро с драконами, чтобы сохранить мир здесь. Тем не менее, в других местах все еще были группы охотников за драконами. После периода инкубации драконы вылупляются, и вам нужно позаботиться о них, чтобы расти, пока не будет квалифицировано.

Dragons: Rise of Berk MOD Скачать

Игра принесет вам настоящее приключение о путешествии завоевания драконов

Тем не менее, есть две проблемы, которые необходимо прояснить. Обновление Meade Hall потребуется, когда академия достигнет определенных уровней. Чтобы дракон быстро расти, позаботьтесь о них с любимыми продуктами. Более 75 видов драконов со всего мира, таких как смертельный убийца, ужасающий кошмар,… не только это, у вас будет возможность открыть для себя более 400 Dreamworks Dragons из фильмов.
Вы будете использовать «Книга драконов «Чтобы исследовать новые земли, затем искать яйца дракона. Все земли упоминаются в «Книге драконов», вы можете найти в ней необходимую информацию. В прошлом у викингов была идея убийства драконов - это акт доказывания, что человек вырос. Трагоны - это сила, которую сохраняет безопасность земли. Драгоны также могут быть выращены как люди, и они показывают не по возрасту, а до уровня. У вас есть возможность раскрыть эти скрытые секреты? Наряду с этим находятся более 60 различных островов с благоговейной красотой. Миру на территории серьезно угрожают. Они развиваются быстрее, так что иногда это давление, которое должен выдержать игрок. Познакомьтесь с вашими любимыми драконами снова и научите их стать супергероями.

Dragons: Rise of Berk MOD Скачать

Чтобы построить формирование дракона на базовом уровне

Его содержание вращается вокруг Берк -Страна викингов и драконов. Среди них наиболее выдающимся являются Dragons: Rise of Berk Mod, с более чем 10 миллионами установок от Google Play, исключительно выпущенных Ludia. Если вы любите фильм, как тренировать своего дракона, пожалуйста, загрузите эту игру по ссылкам под статьей. В частности, с каждым новым сезоном мы продолжаем выпускать сезонные миссии и мероприятия Gobber. Следуйте за мной, чтобы узнать, что нового из недавно обновленной версии. Они появляются в загадочных скрытых формах, угрожая миру Берка. Однако многие другие викинги так не думают. Руны, рыба и древесина являются важными материалами для этих рабочих мест. Иначированные руны: Руны являются основной валютой драконов: Rise of Berk Mod. Если вы следили за содержанием фильма, игровой процесс будет очень знаком. Каждый вид драконов имеет свои преимущества и недостатки. Чтобы построить формирование дракона на базовом уровне, игроки должны начать с таких вещей, как сбор яиц и забота о драконах после вылупления. Уровни будут ограничены и не хватает места, если вы не обновляете элементы. Это территория викингов, обладающая множеством загадков с незапамятных времен, но никто не смог их решить. Ваша деревня, которая когда -то была мирной, теперь окружена темной силой, полной зла. Иккинг, беззубые - это лидеры в культивировании и сборе драконов, а также помогают им иметь способность атаковать лучших врагов. Чем выше уровень, тем более мощным нужен игрок. В то время как люди смогли жить с драконами, все еще есть плохие парни, пытающиеся испортить эти отношения. Мало того, возможность обновить мощность Великой Фордж открывается.

Dragons: Rise of Berk MOD Скачать

Основная цель этой игры - защитить Берк и спасти яйца дракона

Он последовал за Иккином обратно в Берк, и это привело к опасности земли и драконов. Это враг, которого вы должны устранить в Dragons: Rise of Berk Mod. Больше не было никакой враждебности, которая бы расстроила драконов. Драконы будут на разных островах, у игроков всегда есть возможность собрать много новых драконов. Если вы можете победить, вас ждут привлекательные награды. Геймплей довольно прост, когда вы, в свою очередь, выбираете боевой навык для каждого дракона, затем выбираете цель, которую вы хотите атаковать. Вы можете использовать руны для выполнения большинства видов деятельности, таких как покупка ингредиентов, энергия, обновление и обучение Dragons. Изучение обхода и выполнение инструкций, затем установите мод. Классические имена, такие как без мяса, Stormfly, Hook Ward и Skullcrusher, делают Dragons: Rise of Berk Mod еще более интересным. Кроме того, такие здания, как Мид Холл и Академия, также должны быть построены. Защитите берк и спасите яйца дракона. После этого вам нужно начать процесс инкубации, чтобы они вылупились. Чем выше его уровень, тем больше драконов он может найти. Во -вторых, Берк должен быть обновлен, разработан и расширен для размещения новых участников. Итак, всегда сосредотачиваются на тренировке беззуба, чтобы Берк стал землей с самыми драконами в мире. И драконы помогут вам автоматически собрать ингредиенты. Обратите внимание, чтобы построить самую разумную формирование дракона. Кто они и для чего они здесь? Тем не менее, теперь вам нужно знать, что деревня находится в опасности и нуждается в вашей защите.

Собирать могущественных драконов, чтобы сражаться с грозным врагом

Беззубитель является главным главным героем этой истории, с его компаньоном, икотом и легкой яростью. В противном случае они будут отправлены в ангар. Dragons: Rise of Berk Mod дает вам возможность получить коллекцию мощных драконов для борьбы с грозными врагами. Драконы: Rise of Berk Mod имеет много рыцарей в качестве противника, что заставит вас испытывать много трудностей. Теперь вы можете обнаружить их уникальные способности, чтобы максимизировать их потенциал. Ваша битва можно увидеть, когда игроки становятся армией драконов в сражениях с противниками во время фестиваля посылает Берканского.
Во -первых, беззубые должны быть обновлены, чтобы улучшить поиск. Иккинг и беззубые пытаются найти новые виды, защищая Берк от охотников за драконами. Деревня не может оставаться в состоянии плохого влияния со стороны незнакомцев. С более чем 400 Dreamworks Dragons и 75 видов драконов, вероятно, достаточно для вас. Многие из типичных осенних урожаев в Берке будут доведены до вашего урожая.

Откройте для себя новые места и постройте свою собственную команду дракона

Ранее у викингов была традиция убийства драконов, и это отражало зрелость и мужество каждого человека. Это включает в себя способность ловить рыбу, собирать ингредиенты для острова и новые боевые навыки. Как беззубые, он также разработал способность исследовать более отдаленные земли. Ваша главная задача - защитить и воспитывать драконов, чтобы защитить землю Берк. Игроки будут сопровождать каждого дракона, когда они будут только одним яйцом. Мало того, что более 60 островов являются резиденцией драконов и место для вас, чтобы исследовать и победить в ваших приключениях.
Многие разработчики игр вдохновили этот фильм на создание отличных игр. Все не доступны на выбор, игроки должны пойти, чтобы собрать новых драконов в разных землях. Скачать Dragons: Rise of Berk Mod Откройте для себя новые места и постройте свою команду драконов в полной мере. Не останавливаясь там, задачи на каждом уровне, наряду с персонажами Dreamworks Dragons, ждут вас. Когда вы прибываете в мир драконов: Rise of Berk, первая задача для вас - построить определенную армию, которая не делает Приходите от обычных солдат, но чьи члены - не кто иной, как главные герои, являются милыми драконами.

Скачать (105.42 MB)

Новые игры