Dream Town Story MOD APK

Dream Town Story v2.1.2 MOD APK Бесконечные деньги

Dream Town Story Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Dream Town Story
Разработчик Kairosoft Co Ltd
Категория Simulation
Размер 122.26 MB
Последняя версия 2.1.2
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (122.26 MB)
Особенности мода
Бесконечные деньги
  • Dream Town Story MOD Скачать
  • Dream Town Story MOD Скачать
  • Dream Town Story MOD Скачать
  • Dream Town Story MOD Скачать
  • Dream Town Story MOD Скачать

Постройте дома, чтобы люди переехали в ваш город

Эти показатели напрямую влияют на ваш город; Например, высокая работа, которая поможет людям получить работу, HP влияет на расстояние, которое люди могут перемещаться: ваш магазин часто посещают, и вы получаете больше денег. Вы также можете построить здания и набирать новых жителей для работы там. Несмотря на то, что в истории Dream Town все еще есть некоторые особенности, которые заставляют меня чувствовать себя несчастным. Настоящие деньги, а не деньги в Dream Town. Кроме того, у каждого из этих персонажей есть свои уникальные статистики. Поместите пустые участки в открытых пространствах, чтобы позже превратить их в здания. Вы не будете сильно пропустить, заменив звуки своим собственным плейлистом. Мой совет - построить вещи близко к вашим людям, если у вас еще нет. Соединенные Штаты могут только друзей из Соединенных Штатов, Канада, есть только друзья Канада, Япония, только японские друзья,… как упоминалось в начале статьи, Dream Town Story разработан на простой 8-разрядной графической платформе. Следуя созданию Из вашего первого жителя вы будете вкупить прямо в историю Dream Town, чтобы начать строить свой город. По словам, музыка довольно средняя.

Приобретайте больше районов по мере роста вашего города

Помните, это не может быть изменено позже. Городская история полностью в 2 -й. Я немного разочарован этим, потому что вы можете перемещать здание только 2 раза в день, если не заплатите. Итак, не забудьте выбрать хорошее имя, которое вы довольны. Каждая статистика может быть повышена до уровня 35. Вам нужно будет постепенно обновить свои ресурсы, если вы хотите полностью развивать свой город. Действительно невероятно, вы будете очень рады видеть своих жителей счастливыми в занятой повседневной жизни. Предположим, вы помещаете структуру в неправильном месте, в середине вашей дороги, и вы не можете оставить ее там. Вы можете вскочить свой город в развитие как можно быстрее.

Откройте для себя новые объекты, чтобы построить и помочь жителям найти новые рабочие места

Как уже упоминалось, у каждого мигранта есть своя собственная жизнь, этот парень любит играть в игры и есть торт, в то время как у девушки есть хобби, бегущие в парке ... Вы должны помочь им быть довольными и чувствовать себя хорошо, добавив бонсай, строительство Парки, открывая коммунальные услуги в городе ... Вы будете чувствовать себя счастливыми. Нужно, вам нужно будет выбрать название нашего города. Мы говорим о получении последней версии APK Dream Town Apk для устройств Android. Посмотрите, как это процветает за считанные минуты. Важными данными являются HP, IQ и работа. Ваши жители также имеют другие показатели: энтузиазм, обаяние и талант. Вам придется потратить деньги на строительство зданий в истории Dream Town. И теперь трудно заплатить долг, не уничтожая здания. Тем не менее, что бы вы ни выбрали, у вас все еще будет взрыв.

Скачать (122.26 MB)

Новые игры