Drive Ahead! Sports MOD APK

Drive Ahead! Sports v2.20.7 MOD APK Бесконечные деньги

Drive Ahead! Sports Мод APK – это Sports игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Drive Ahead! Sports
Разработчик Dodreams Ltd
Категория Sports
Размер 72.46 MB
Последняя версия 2.20.7
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (72.46 MB)
Особенности мода
Войдите в игру, чтобы получить много винтов.

Фоновая музыка яркая

Плакат не очень впечатляет, даже в посредственном классе по сравнению с современными 3D -гоночными играми. Но очень короткое введение звучит очень странно-«модница на колесах, кто-нибудь?». Существуют разные виды транспортных средств, начиная от четырехколесного до двухколесного или даже автомобиля, похожая на драконов, но не так уж много моделей. Перед тем, как это, вы можете попробовать проехать вперед ..
Все происходит в том же Путь, кроме названий раундов или турниров, и сцена появится по -другому. Похоже, что все очень просто, верно? В начале игры вам будет предоставлен выбор транспортного средства. точки перед противником. Звук в будущем. Фоновая музыка яркая, ура хрусти, звук автомобилей, сталкивающихся друг с другом, очень горячий.

Drive Ahead! Sports MOD Скачать

Местность каждого экрана совсем другая

Видите ли, между плакатами и этими тегами, это много конфликта. Спорт, вы будете водить свою машину, чтобы врезаться в других игроков, чтобы получить больше очков. Более того, местность каждого экрана очень отличается и, конечно, не является игровой площадкой для игры с плоской квадратом для вас. Эти деньги используются для разблокировки новых моделей, которые быстрее, более мощные и более устойчивые. Спорт - это грозный звук, который сохраняет вашу победу кровь, даже когда вы играли несколько раз. Итак, я начал играть в него без колебаний и даже забыл весь ужин в ожидании. Нет никаких причудливых 3D -машин, спешащих по красивым дорогам, и при этом нет крутых водителей в черных очках и модных шлемах. И из -за этих странных территорий вы должны быть очень осторожны с взлетами и падениями. Спорт сразу.

Drive Ahead! Sports MOD Скачать

Геймеры могут использовать все способы: прикоснуться, разбиться, качаться в автомобиль противника

Вместо того, чтобы такими гонками, в будущем. Нет, это не так просто. Каждый сбой в автомобиль конкурента создаст другой уровень очков и повреждений. Переверните вперед. Загрузите игру, чтобы поиграть здесь. Погонять других детей, чтобы сбить задницу, голову, тело ... их машин? Это чувство принадлежит радости детства. Также не выбирайте режим внезапной смерти, когда вы не очень готовы или у вас есть навыки, чтобы стать идеальным драйвером в игре, потому что в этом режиме игра добавит ряд довольно тяжелых проблем, таких как окружающие препятствия, которые могут предотвратить Вы от разбивающихся вражеских транспортных средств и заставите вас легко разозлиться. Спорт может быть любой формой: кружок, овальный шарик, куб, многоугольник, вода, в воздухе, через мост, на облаках ... все самые странные формы, о которых вы никогда не думали. Деньги также улучшают следующий предмет: скорость, масса и обработка, с максимальным уровнем 75. То, на чем вам нужно сосредоточиться на треке и интерактивные эффекты, столкновения или взрывы в игре. Анкет Спорт, есть два игровых режима: сингл, чтобы играть с ИИ игры, и многопользовательскую работу, чтобы сражаться с друзьями или другими онлайн. И помните, что вы абсолютно можете выбрать своего противника для сбалансированной борьбы. Что это за препятствие? Ну, это будет несколько костров или несколько больших лезвий, висящих на дороге. Потому что небольшая ошибка - иметь возможность погрузиться без тормозов и взорваться на полу.
Итак, я сразу же загрузил его, чтобы увидеть, что в нем. Просто нажмите эту кнопку, чтобы управлять транспортным средством вперед и назад, в зависимости от ситуации. Вы можете использовать все способы: прикоснуться, разбиться, качаться в автомобиль противника или даже прыгнуть на него. Игрательные экраны на движении впереди.

Drive Ahead! Sports MOD Скачать

Награда после каждого раунда будет золотыми монетами

Вероятно, потому что в реальной жизни я никогда не занимался спортом в течение долгого времени, весь мой энтузиазм посвящен игре. Чем больше времени вы врезаетесь в них, тем больше очков вы получите, и вы станете победителем. У вас будет две виртуальные кнопки слева и справа от нижней части экрана. Кроме того, абсолютно не нужно добавлять никаких других операций или кнопок. Если вы прикоснитесь к ним, игра закончится. В связи с этим, эта игра преуспевает. На самом деле, ощущение, когда играет, является зародышем всего волнения и зависимости этой игры, а не внешнего вида автомобиля. Награда после каждого раунда будет золотыми монетами. Чем у вас есть больше денег, тем больше преимуществ у вас будет, особенно в битвах на местности со многими препятствиями. Некачественные деньги, если вы хотите, чтобы автомобильная авария играл, вы должны найти драйв вперед. < Br> У меня есть особая страсть к спортивным играм. Спорт пришел. Спорт должен быть называться в автомобильной аварии, классической игре всех наших детства. Sports использует Pixel Graphics, которая не может быть более классической. Набор эффектов приятных, приятных и особенно, чрезвычайно стимулирующих.

Скачать (72.46 MB)

Новые игры