#DRIVE MOD APK

#DRIVE v3.1.330 MOD APK разблокирована

#DRIVE Мод APK – это Racing игра с разблокирована

Имя приложения #DRIVE
Разработчик Pixel Perfect Dude
Категория Racing
Размер 179.3 MB
Последняя версия 3.1.330
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (179.3 MB)
Особенности мода
Unlock all vehicles, skins, race tracks

Ускорить, чтобы отвезти вас в бесконечное путешествие в #Drive

Нет уровня, нет врагов или не нужно конкурировать с боссами, вам просто нужно держать руль, и игра будет постоянно ускоряться, чтобы отвезти вас в бесконечное путешествие. Помните, что ваша самая важная цель - как можно дальше. Перекрестные города, пустыни, снежные горы или прекрасные пляжи. В то же время автомобили, которыми вы можете владеть, также являются абсолютно фактором, который вы не можете игнорировать, и два новых автомобиля только что были добавлены в последнюю версию игры, The Gmander и Fishbowl. Как вы проходите в среде игры, Есть много вещей, на которые вы должны обратить внимание. С игровым процессом бесконечной игры, вы будете контролировать свой автомобиль, чтобы путешествовать по всему миру. В вступлении Pixel Perfect Dude говорит, что #Drive Graphics имеет стиль и звук 70 -х годов. Автомобиль нелегко ориентироваться, если вы не знакомы с ним, вы легко вынесете аварию. В конечном итоге это помогает вам более четкий взгляд на окружающие элементы, потому что геймплей, который вы испытываете, связан с ними. Хотя первые уровни начинаются с приятных и легких темпов, когда вы прогрессируете по четырем различным уровням в игре (сухие крошки, снегопад, Хольцберг и Тофуяма), вы начнете замечать, что уровень сложности начинает становиться намного сложнее.

#DRIVE MOD Скачать

Дрифтинг - это весело, конечно, но уклонение от автомобилей становится сложным

У вас будет доступ к совершенно понятному стилю вождения, который потребует внимания игрока. Как только вы знаете, как контролировать автомобиль в #Drive, потребуется время, чтобы освоить его. На экране будет три элемента, которые вы не должны игнорировать, включая панель повреждений, топливную полосу и стержень, которые вы получаете. Дрифт - это весело, конечно, но уклоняющиеся от автомобилей становится сложным, особенно на тофуяме. Не рулевое колесо, вращение экрана, ускоритель или тормоз. Если вы хотите все автомобили в вашей коллекции автомобилей, это должно быть большими амбициями. Легко сказать, со всеми положительными отзывами в магазине Play, что это одна из самых популярных и справедливых игр на рынке. Несмотря на пустой ландшафт, с ним довольно много трафика.

#DRIVE MOD Скачать

Физика и контроль в этой игре гладкие

Тем не менее, физика и контроль являются гладкими, без задержки. Автомобиль после модернизации тормозов и шин ограничит потерю рулевого управления при путешествии по дорогам с плохой местностью. Это сложность при заправке или ремонте автомобиля, игрок должен контролировать в направлении стрелы. С 360-градусными изображениями игроки знают точную причину и усваивают урок. Как гоночная игра, но темп #Drive не такой быстрый. У каждые у машины есть вариант прохлады, который вы можете включить или выключить во время вождения. Вы попытаетесь собрать ресурсы #Drive на дороге и попытаться разблокировать автомобили, которые вы хотите. Эта валюта используется для приобретения в игре предметов и обновления вашего автомобиля, но она не совсем просто. Тем не менее, в #Drive все не так просто. Вы встретите многих небрежно водителей, которые осматривают достопримечательности, не обращая внимания на другие транспортные средства. Вы знаете, что особенное в #Drive, это режим игры. В то же время, вы также стараетесь не иметь проблем с входом в окружающие элементы, и ничто не лучше, если вы проходите во многих средах с разными характеристиками. Теперь игра старше года, команда все еще обещает больше обновлений. Соберите пончики для дополнительных очков и ради бога, уклоняйтесь от трафика.

#DRIVE MOD Скачать

#Drive - очень простая гоночная игра и небольшая по размеру

Современные элементы не появляются здесь, но вы можете подумать о том, чтобы владеть коллекцией автомобилей. Вы можете просматривать свой автомобиль с точки зрения третьего лица, и расстояние до автомобиля, которое вы можете увидеть, совершенно шире, чем обычно. Каждый автомобиль чрезвычайно подробный, от Offroad Steamrollers с огромными грилями спереди до слегка громоздкого автофургона, который берет углы с слишком большим количеством развертывания спины. Поскольку выпуск игры, в игре получали регулярные обновления, с большим количеством новый контент, чтобы насладиться. Как и Voodoo, они выпустили несколько игр для спортивной тему для Android и iOS, такие как лыжный прыжок, Extreme Beach Volley. Потому что #Drive очень прост и мал по размеру, поэтому издатель не разрабатывает слишком много функций, а фокусируется только на игровом процессе. Все это известные места в странах мира, их культуры включены в образ. Игра на самом деле обманчиво проста - вы выбираете машину, выбираете и помещаете на ландшафт и просто ездите навсегда? Похоже, какая -то простая задача, если у вас достаточно топлива и кофе.

Графика, цвета и дизайны транспортных средств очень старые и ностальгические

Из графики, цветов и дизайнов транспортных средств все очень старые и ностальгические. Вам не нужно будет нажимать слишком много кнопок на экране; Прикоснитесь к левой или правой сторонах, чтобы управлять. В то же время эта машина не опередила вашу машину, чтобы остановить вас, но постоянно врезается в заднюю часть. Полицейские всегда стараются остановить дорогу, когда вы тянете дроссель в полной мере (если вас преследуют, не забудьте о том, чтобы пойти в магазин пончиков). В дополнение к ограничению аварий на другие транспортные средства и объекты вокруг. Вам нужно будет поддерживать вождение, заправляя транспортное средство, поэтому вам нужно будет правильно обработать этот фактор, так как газ обычно находится слева или правой. Загрузите последнюю версию модного APK для #Drive, чтобы разблокировать весь автомобиль бесплатно бесплатно В игре и играйте, где бы вы ни находились. Скачать #Drive Mod APK, чтобы поехать в классический стиль в мечтательных местах по всему миру. Автомобили на дороге также являются проблемой, которую вы не можете игнорировать. Конечно, некоторые из обновлений могут помочь вам во время вождения, но на самом деле все сводится к вашему таланту за рулем. Эта область - бесконечная пустыня, с сброшенными домами, палочкой и газовыми станциями, застрявшими в глуши. IO/Games/Subway-Surfers "> Subway Surfers. Когда вы испытываете #Drive, вы будете доставлены обратно в фильмы 1970-х годов с совершенно разнообразными сценами. В #Drive есть четыре различных местах.

Скачать (179.3 MB)

Новые игры