Duterte Fighting Crime 2 MOD APK

Duterte Fighting Crime 2 v3.7 MOD APK Бесконечные деньги

Duterte Fighting Crime 2 Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Duterte Fighting Crime 2
Разработчик Tatay
Категория Action
Размер 65.91 MB
Последняя версия 3.7
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (65.91 MB)
Особенности мода
Введите игру, чтобы получить большое количество валюты

Бороться с грабежами зомби, которые мешают вам

- Используйте свою полную силу и получите поддержку от игры, чтобы присоединиться к бою. Это классика и без них, такие игры, как Cod: Mobile не существовало бы сегодня. Они проложили путь для создания новых стрельб. Кроме того, вы также можете стать Сайяном и иметь интенсивные и забавные моменты в этой игре. Здесь вы можете использовать популярные, такие как FN Scar-L или AK-47.
Однако мы очень чувствительны и не можем позволить им так легко пройти. Эта война официально вспыхнула, и вы являетесь капитаном, чтобы защитить мир по соседству. Вам нужно призвать больше союзников, чтобы помочь в процессе убийства зомби. Борьба с грабежами зомби, которые мешают вам, используя ваше мощное оружие. Скачайте сейчас и наслаждайтесь большим количеством оружия.

Duterte Fighting Crime 2 MOD Скачать

Персонаж в этой игре автоматически продвинется вперед

В вашем городе уже есть аппарат зомби, но еще не взорвался. Мы присоединяемся к борьбе с зомби, предоставив и внедряя лучшие варианты. Но этот настолько популярен, что собрал более 5 миллионов загрузок в Google Play Store. Сыграйте за Дутерте, когда вы сбиваете преступников, которые осмеливаются изложить отходы в страну. Независимо от мощного оружия - магазин - это то, где вы можете найти тонны мощных оружия. Все, что вы видите здесь, достойно мемов. У нас есть графика «Борьба с борьбой с Дутерте» 2. Графика с кандидатуры-что делает эту игру настолько забавной, так это смесь популярных политических деятелей, которые делают забавные вещи. Контролы-здесь ваш персонаж автоматически пойдет вперед.

Duterte Fighting Crime 2 MOD Скачать

Duterte Fighting Crime 2-это игра в стиле Action Arcade

Duterte Fighting Crime 2 даст вам предложения, чтобы вы могли найти своих союзников самым умелым способом и получить объективные мнения. Игроки будут работать со своими друзьями, чтобы спланировать идеальную битву, а также оставаться настороже, если есть плохой случай. Более конкретно, бывают случаи, когда зомби намеренно причинят вам боль, и в этот момент вам нужно призвать своих союзников, чтобы помочь вам, если вы не хотите умереть. игра, которая позволяет вам бороться с зомби. Выберите свое оружие из десятков мощных и уничтожить своих противников. Ничто более впечатляет, чем игра, которая удается заставить вас смеяться и быть пораженным одновременно. Решительно в этой войне. Что игра хочет больше всего, так это то, что вы всегда должны быть настороженно и обнаруживать зомби со временем. В целом, это классическая стреляющая аркадная игра, которая является скорее пародией, чем настоящей игрой. Как Super Saiyang, вы можете иметь лазерные глаза и кусочек ветра. Здесь есть множество более забавных персонажей, с которыми вы можете получить помощь. Основным моментом обратить внимание является наблюдение за всеми, и если есть признаки аномалии, это определенно зомби. Каждый человек будет использовать сопровождающее оружие и проводить патрулирование во многих дорогах. Из -за этого он уже сделал довольно много заголовков. Но даже если вы этого не делаете, вы все равно можете наслаждаться хорошо сделанной игрой в съемках.

Duterte Fighting Crime 2 MOD Скачать

В этой забавной пародии есть все действия и комедию, которые вам понадобятся

Предотвращение распространения - это то, на чем мы хотим сосредоточиться во время этой битвы. Это продолжение широко успешной игры с тем же названием. С тех пор, как он был избран в 2016 году, он сделал своей личной миссией, чтобы пойти против всех деятелей преступности в стране. Вот интересные функции игры: Невероятный и забавный игровой процесс - когда вы объединяете политическую сатиру и классические аркадные игры, вы получаете борьбу с Дутерте. 2. У этой забавной пародий есть все действия и комедия, которые вам понадобятся. Но помимо этого, вы также можете открыть лазерное оружие, замораживание оружия, бензин, дробовики, M16, TNT, M249, мини -револьвер и многие другие. Преступление 2 - одна из таких игр. Вы также можете купить навыки Super Saiyang, которые позволят вам превратиться в Гоку и мгновенно уничтожить своих противников. Получите помощь - конечно, иногда вам также необходимо получить помощь. В этой игре вы можете использовать помощь популярных политиков и деятелей на Филиппинах. Когда вы объединяете политические деятели с действиями, вы получаете борьбу с Дутерте. Зомби и убейте их, прежде чем они смогут атаковать других. Если кто -то показывает признаки подозрений, немедленно аресте их и отнесите их к месту задержания. - Постарайтесь найти подсказки и местонахождение зомби, чтобы принять своевременные меры реагирования, пока не стало слишком поздно. Вы, чтобы запечатлеть тех мертвых зомби живыми и передайте их вскрытию. Здесь вы отправитесь в криминальный буйство.

Герой игры - нынешний президент Филиппин

Собирайте деньги, значки и разблокируйте тонны оружия. Это такая забавная вещь, чтобы увидеть, как вы уничтожили своих противников вдребезги. Есть главный Бато и его пулемет, огненное дзюцу из Мириам Дефенсор и Алан Кайетано с его лазерным пистолетом. Затем вы можете стрелять, используя кнопки справа. Давайте работать вместе, чтобы найти лучшее решение. Итак, что делает эту игру такой захватывающей? Ну, во -первых, герой игры является нынешним президентом Филиппин. Соберите их все сразу и собирайте безумные награды. Это все еще игра, но это большая игра мемов, которую вы можете наслаждаться.

Скачать (65.91 MB)

Новые игры