Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games MOD APK

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games v1.0.16 MOD APK Бесконечные деньги

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games Мод APK – это Adventure игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games
Разработчик Red Machine
Категория Adventure
Размер 111.67 MB
Последняя версия 1.0.16
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (111.67 MB)
Особенности мода
Принудительные производственные товары, используйте валюту [Примечание] Пожалуйста, отсоедините сеть в игру

В игре есть дневной и ночной цикл

Коллекция пищи только приносит здоровье персонажу. Вы используете его, чтобы забрать куски из дерева, пластика или листьев, дрейфующих в море. Вам также нужно обратить внимание на проблемы с водой. ARK: Выживание развивается. Тем не менее, ожесточенные погодные условия также могут быть ущербом или выгодой, в зависимости от ожиданий. Они также могут получить металлические кусочки, ветви деревьев и многое другое и использовать их для плоскостей и других материалов на плотах. Открытое море - это вид для игроков, где они сталкиваются с многими проблемами, такими как открыто бродячие акул, которые иногда просто бродят, а иногда и жестокие, когда они прыгают и врезаются в плот в течение нескольких секунд. Вы можете только помочь себе. Помните, что в океане есть смертельная акула зомби, просто ожидая кусок вас. От острова до острова по всему океану, вы действительно можете выжить? Принятие различных квестов предоставит вам награды, которые могут помочь вам выжить и продержаться гораздо дольше, чем обычно. На самом деле, эти острова, похоже, уже посетили другие люди. Тем не менее, есть также некоторые люди, которые не могут покинуть это место. Эпик -плот является игрой на выживание приключений на Android. Не сдавайтесь ни на минуту, иначе эта акула будет ранней ужин. Они накапливаются на вашем старом плоте. Но, вы знаете, сырое мясо трудно съесть, и может вызвать болезнь, заставляя умирать персонажа. Игра имеет дневной и ночной цикл, сопровождаемый дождливой, солнечной, ветреной погодой ... Если у персонажа нет укрытия, его здоровье быстро уменьшится. Обработка от моря через большую карту. Получить загрузку Epic Raft Mod Apk также даст вам лучший шанс на борьбу, чем обычно.

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games MOD Скачать

Эта игра позволяет игрокам исследовать природу и волшебный мир, испытывающий много проблем

Поскольку у вас больше типов ресурсов, новые здания будут разблокированы. Океан очень большой. Эта игра позволяет игрокам исследовать природу и волшебный мир с множеством проблем. Скачайте Epic Raft для Android прямо сейчас и старайтесь изо всех сил, чтобы выжить против сил моря. Вы останетесь на ногах и даже немного беспокойны и неловко во время игры в эту игру. Если вы позволите этому выбежать, то персонаж умрет. Система проведет вас через это с самого начала игры. Проверьте их, обнаружите их истории и напишите свою собственную историю. Здесь вы можете проверить свою жизнеспособность против неприятностей природы. Игроки могут перейти к некоторым отдаленным районам, где они не будут получать какие -либо предметы через крючки, и будут иметь головоломки и враги, чтобы сразиться. Таким образом, вам не нужно больше выплыть в море, чтобы получить ресурсы для ремесла. Найдите способы создать огонь, чтобы удалить опасные патогены. Тем не менее, вам придется вернуться на свой плот, чтобы получить воду каждый раз, когда персонаж попадает в состояние жажды. Это совсем нелегкая задача.

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games MOD Скачать

Действия, которые происходят в природе, влияют на характер

Прямо сейчас, только вы остались в живых, но вы одни в океане, полном опасностей. Если вы случайно упали в воду, вы, вероятно, уже знаете, что произойдет. Игроки, желающие испытать приключения, стратегию и действия против жестоких акул, могут играть в эту игру. Игроки должны создавать свой собственный плот и должны создавать свои собственные предметы. Как только вы получили достаточно валюты и материалов, вы сможете создать еще больше предметов. На самом деле, вы сможете получить доступ к неограниченной денежной массе, чтобы помочь вам построить гораздо более быстрые. Одна из самых реалистичных игр для выживания, в которых я когда -либо играл. Он полон загадок и опасностей. Они оставляют позади много вещей, которые вы можете повторно использовать. Большие лодки сбросили много предметов, которые игроки, ездящие на плотах Расширение является ключом к вашему выживанию. Очень рано в игре вы получите линию рыболовного стержня, которую можно использовать для рыбалки для большего количества ресурсов. Что больше, у вас даже будет копье, которое может на некоторое время отбиваться от акулы. Возможно, в конце этого туннеля есть свет. Начнем обратиться к нашей ссылке и скачать Epic Raft Mod Apk.

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Games MOD Скачать

Пользователи могут создавать ряд исследовательских таблиц, выделенные таблицы изготовления инструментов

Когда вы и ваши моряки отправились в путешествие по океану, появился большой шторм и все взял все. Из вышеуказанной проблемы вам также нужно помнить много опасных вещей в море. Взгляните на задачу с правой стороны экрана, и вы узнаете, что вы можете сделать и что делать. Самым большим ключом к выживанию является использование всех ресурсов, которые вы можете найти. Это довольно опасно и интенсивно быть изолированным в глуши. Они оставляют сообщения. Игра начинается с человека на плоту, держащем крючок в руке, и небольшой плот, который можно настроить и расширить по мере продолжения игры. И зловещая музыка вообще не помогает с этим чувством. Может ли это быть более беспомощной ситуацией? Вещи начинают выглядеть лучше.
Вам нравится приключение? Присоединяйтесь к Epic Raft - игре, вдохновленной исторической историей Робинсона Крузо, персонажа, который жил один в течение почти 3 десятилетий на острове. Если вы хотите выжить в океане, вам нужно найти ресурсы для создания необходимых предметов и инструментов. Игра дает вам железный крючок. Вы можете убить мутантные морские крабы за их мясо, рыбу или охотиться на других морских животных. В приказе получить необходимые материалы для начала создания вашего плота, вам нужно будет отправиться в сторону и плавать, чтобы забрать их.
В результате, Вы можете построить ряд исследовательских таблиц, выделенных таблиц для изготовления инструментов. Они будут атаковать, когда заметят вашу внешность. Но со временем, чистая еда постепенно заканчивается и дрейфует в более отдаленные места. Крюк присутствует, чтобы забрать то, что игрок хочет от моря. Эта игра предлагает открытый мир для игроков. Найдите ответы в этой веселой игре. Акулы всегда скрываются вокруг вашего деревянного плота. Вам нужно найти способы не голодать. Вы должны построить здание, чтобы персонаж мог отдохнуть, избегая некоторых опасностей, когда ночная падает. Вы будете исследовать соседние острова, а затем перейдете к более отдаленным островам.

Скачать (111.67 MB)

Новые игры