Exoracer MOD APK

Exoracer v1.4 MOD APK Бесконечные деньги

Exoracer Мод APK – это Arcade игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Exoracer
Разработчик Nyan Studio Games
Категория Arcade
Размер 50.28 MB
Последняя версия 1.4
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (50.28 MB)
Особенности мода
Неограниченный прыжок

Чтобы конкурировать с игроками, которые хотят конкурировать с вами за скорость

25)
3. Кроме того, шаги должны быть точными для каждой детали. Бывают моменты, когда вы не можете придерживаться зеленых пунктирных линий, которые упадут на землю и должны начать все сначала. Тщательно проанализируйте, чтобы увидеть, где ваша ошибка, но не может достичь зеленого флага навсегда. У него заостренные уши и красивый хвост. Загрузите Exoracer, чтобы конкурировать с игроками, которые хотят конкурировать с вами за скорость.
Меню
2. Голубое животное с ушами, переносимых, прыгало с платформы на платформу. Вы разработаете область с отправной точки животного, области флага, области препятствий, платформы для прыжков и т. Д., А также имеет много разных цветовых версий. Или белый робот с хвостом, излучающим пламя.

У животных в Exoracer очень причудливые прыжки

1. Игроки должны перепрыгнуть через эти шипы, чтобы избежать исключения из игры. Целью за стены также в конечном итоге разрешено в Exoracer. У животных в Exoracer очень причудливые прыжки. Тогда будет зеленый левый и правый стрелы. Кроме того, есть также препятствия, такие как шипы на красной ковровой дорожке. С множеством разных форм для игроков, которые можно свободно выбирать между персонажами. Было также черное животное с зеленым рогом и острыми глазами. 4000-точечный элемент-это бриллиантовая веха с высокотехнологичной коробкой.
Exoracer создает простое, но не однообразное. Но самая важная вещь все еще зависит от вашей ручной скорости. Поскольку на пути появляется много препятствий. Чтобы добавить разнообразие в игру, Exoracer предлагает сокровищницу разных персонажей. Элемент 3900 баллов состоит в том, чтобы удвоить опыт, чтобы повысить уровень. Конечная точка - это то, где зеленый флаг также посажен. Всякий раз, когда вы хотите просмотреть процесс, нажмите на изображение камеры, чтобы просмотреть его. Просто переместите палец, чтобы контролировать своего зверя, где он необходим.

Основной цвет - мягкий синий, который делает игровой процесс быстро и не делает игроков неудобными

Основной цвет - мягкий синий, который делает игровой процесс быстро и не делает игроков неудобными. Это скоростная гонка между многими конкурентами со всего мира. При игре животному придется прыгнуть в правую зону стрелы, чтобы продолжить. Если вы просто новичок, вы получите синий интерфейс животных, похожий на кошку. На 3800 баллов будет дополнительные 60-ступенчатые баллы для игрока, помогая игроку работать быстрее. Запрыгивающие платформы, чтобы помочь животному в прыжках на поднятые платформы. Где вам это не нравится, используйте ластик, удаляйте или отрежьте там значок. Этот свет имеет тот же цвет, что и основной цвет вашего персонажа. Каждый раз, когда вы передаете веху, Вы можете получить прилагаемые подарки.

Раса происходит быстро и кратко, принося ощущение скорости и притяжения

Раса происходит быстро и кратко, принося ощущение скорости и притяжения. Должен полностью следовать за зелеными стрелками, которые появляются в фиксированной области туннеля. Этот лабиринт. Этапы, которые вы запускаете несколько раз, также записываются в разные видео. Каждый раз, когда эти животные бегут, за ними следуют свет. Даже при участии в сольном режиме необходимо обратить внимание на самые маленькие детали. Строительные платформы также должны выбрать размер 1 × 1, 3 × 3 или 5 × 5. Позиции должны быть должным образом расположены. Все процессы, которые вы играете, запустите в режиме сольного или в режиме вызова, записанные Exoracer подробно. Первое, что нарисует расширенную прямую линию, чтобы открыть путь для животного. Эти видео записаны и доставляются в архив. Просмотрите свой бег и прогресс в конкуренции. На 3600 очков будет секретная подарочная коробка, которая может содержать золотые монеты, опыт или новые скины.

Скачать (50.28 MB)

Новые игры