Fishdom MOD APK

Fishdom v7.93.0 MOD APK Убрать рекламу

Fishdom Мод APK – это Puzzle игра с Убрать рекламу

Имя приложения Fishdom
Разработчик Playrix Games
Категория Puzzle
Размер 140.1 MB
Последняя версия 7.93.0
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (140.1 MB)
Особенности мода
Без рекламы

Исследуйте водный мир с сотнями прекрасной 3D рыбы

Совместите три или более объектов, чтобы выиграть «отличные ходы» и очистить область на доске. Более того, они также имеют свою личность. Только не ешьте их - помните: рыба - это друзья, а не еда. Если вам удастся сопоставить семь объектов вместе, то вы получите боеголовку, которая разрушит почти половину всей доски. Самое замечательное в том, что вы можете потратить эти деньги на то, чтобы сделать свой танк еще более красивым. Купите рыбу для своего аквариума, а затем купите украшения и игрушки, чтобы они могли поиграть. Никто не хочет видеть эту милую маленькую рыбу в ямах отчаяния. Если вы собираетесь играть в любую игру в первый раз, тогда это поможет получить несколько советов, чтобы настроить вас на ранних стадиях. Как только он будет заполнен, вы можете использовать его, чтобы взорвать большую часть доски одним махом. У вас будет возможность вернуться в свой аквариум, чтобы украсить его. Сэкономьте деньги и установите цели, чтобы завершить уровни, потому что новая рыба, предметы и темы ждут, когда вы разблокируете Discovery.in Mod Mod, вы получите право выбирать для себя каждый уровень от простых до трудного для изучения. и опыт в зависимости от вашего уровня. Давайте побудим всех присоединиться, чтобы повеселиться и прояснить свой разум. Тем не менее, вот несколько хитростей, которые помогут вам ладить, когда играете в Missdom Mod Apk.

Fishdom MOD Скачать

Убедитесь, что вы держите свой аквариум в чистоте и аккуратно

Пока нет, рыбы собираются, чтобы побудить вас двигаться вперед. Вы имеете право проявлять творческий подход и украсить аквариум в своем стиле. Мод рыбы - одна из последних игр авторитетных разработчиков PlayRix. Если вы соответствуете пять, то вы получите бомбу, которая принесет еще больше урона. Они не дадут вам бонусные деньги просто за то, что они кормили их, когда они спрашивают или кормили их. Попробуйте Missdom Mod, чтобы получить «свинец и рыбалку». Каждая рыба имеет очень уникальную форму, создавая красочную водную картину. Вы хотите, чтобы этот аквариум был самым красивым и запоминающимся. Когда дело доходит до игр Match-3, вы, без сомнения, уже знакомы с основами. Конечно, это очень редко-но в любом случае стараться изо всех сил, особенно на ходе ходов. На некоторых уровнях вам нужно выполнить цели в определенном количестве ходов. игры того же типа? Это аквариум. Убедитесь, что вы держите свой аквариум в чистоте и аккуратно, иначе ваша рыба будет подавлена. Постарайтесь очистить как можно больше объектов, как можно меньше, чтобы использовать бомбы и фейерверки, чтобы очистить его как можно быстрее. Это окупается в конце. Значок рыбной корм будет появляться в нижней части экрана каждые несколько часов, и вы должны попытаться регулярно нажимать на нее. тематические объекты. Конечно, вы должны соответствовать трем или более объектам и отметить, что некоторые вещи будут на специальных цветных коробках. Знайте, как делать новые и творческие способы гибко и богато разработки различных решений. Они могут поговорить с вами, как друг, очень дружелюбный и близкий. После решения и разработки самой интеллектуальной стратегии вы полностью обработали все в соответствии с вашими пожеланиями. Игра следует той же динамике матча-3, что и такие игры, как Jewel Quest, но добавляет веселый рыбный элемент, чтобы немного оживить ситуацию.

Fishdom MOD Скачать

Разобраться с множеством уникальных головоломок и проблем в игре

Неограниченные деньги: у вас есть много монет и алмазов. Следует к Missdom Mod, вы столкнетесь с множеством уникальных головоломок и проблем. Тем не менее, это не означает, что вы боитесь и колебаетесь, и просто продолжаете использовать свою энергию и талант, чтобы придумать самый разнообразный и привлекательный игровой процесс. Вы будете чувствовать себя счастливее и взволноваться, когда увидите красивую и живую рамку, подобную этой, в Missdom Mod. Не забудьте порекомендовать и поделиться этой игрой на своей странице, чтобы распространить и привести к захватывающим историям вашего друга. Добавьте украшения, чтобы заполнить счетчик красоты, а затем постоянно чистить его, чтобы вы получали от этого бонус. ты. Это дает игрокам три задачи и много захватывающих головоломок, которые заставляют вас чувствовать себя веселее. У каждого человека будет другой способ мышления и выбор, поэтому его стиль игры также значительно отличается. Каждый уровень даст вам разные ситуации и головоломки для вас, чтобы решить. Вам придется принять множество сложных задач и попросить их выполнить вовремя. Более того, у вас будет задача кормить их, играть с ними и разговаривать с ними. Поэтому тщательно подумайте, чтобы ответить на все эти головоломки полностью и точно. Таким образом, вам нужно украсить и создать много новых красавиц, чтобы оживить аквариум, создавая замечательное подводное пространство. Если ваша рыба хорошо питается, то они начнут давать вам бонусные деньги (от всех своих рыбных предприятий).
Это новая игра для разных аудиторий. Весь ваш стресс и усталость исчезнут через мгновение, и вместо этого вы получите небольшую радость и позитивную энергию, которая наполняет вашу жизнь. Вы можете взаимодействовать со своими друзьями по рыбе и играть в игры с ними, чтобы держать их в приподнятом настроении. Если вы сопоставляете четыре объекта, то вы получите фейерверк, который взорвется на несколько других объектов. У вас есть батончик для здоровья, который переходит от зеленого к красному.

Fishdom MOD Скачать

Каждый из конкурентов чрезвычайно умный

Пока вы находите это разумным, вы можете выполнить работу наилучшим образом. Кроме того, вам не нужно подключение к Интернету или Wi -Fi, чтобы играть с этой игрой, но вы можете играть в нее в любое время, где бы то ни было. Всегда стремятся сопоставить более трех объектов вместе - это даст вам бонус. Если вам удастся очистить доску с оставшимися движениями, то вы получите бонус за каждый оставшийся движение, оставшееся неиспользованным. Еще один простой способ бонуса - это поддерживать чистоту вашего аквариума.
Это поможет, если бы вы узнали из Игроки вокруг вас, чтобы улучшить ваш уровень и опыт игры. Каждый из конкурентов чрезвычайно умный и знает, как проявить творческий подход со своими аквариумами. Некоторые функции: если вы ищете простой способ убить некоторое время, то головоломки Match-3-это абсолютное привыкающее решение, чтобы решить вашу скуку Анкет Старайтесь всегда сохранять его зеленым, регулярно кормив их. Если вы продолжаете чистить 4 или более объектов, то ваша могоема будет постепенно заполняться.

Станьте родственником вокруг него, чтобы узнать и узнать больше о характере каждой рыбы

Вам придется завершить каждый уровень в назначенных шагах, поэтому задача будет обостриться, тем больше вам нужно «двигаться». Это особенный и приятный способ помочь вам преодолеть проблемы с головоломкой. Вы хотите разработать и обновить свой бассейн лучше и быстрее, а затем присоединиться к многим играм и конкурировать со многими противниками. Станьте родственником вокруг этого, чтобы узнать и узнать больше о характере каждой рыбы и личной жизни, чтобы лучше понять их. Наслаждайтесь своей страстью правильно и знайте, как распространять это вдохновение для всех вокруг вас. Простая, но захватывающая механика игр Match-3 гарантирует, что вас зацепите в кратчайшие сроки.

Скачать (140.1 MB)

Новые игры