Five Nights at Freddy's 4 MOD APK

Five Nights at Freddy's 4 v2.0.2 MOD APK Много денег

Five Nights at Freddy's 4 Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Five Nights at Freddy's 4
Разработчик Scott Cawthon
Категория Action
Размер 51.69 MB
Последняя версия 2.0.2
особенности мода Много денег
Получить его на Google Play
Скачать (51.69 MB)
Особенности мода
Все открыто

Въезжая в виртуальный мир пяти ночей в 4 Фредди.

Визуальные эффекты, спецэффекты и звуковые эффекты этой игры делают его более невероятным и захватывающим. Каждая кнопка доступна на экране. Здесь игрок подвергается нападению врагов во всех 5 предыдущих матчах. Во время всего игрового путешествия, если игрок деликатно смотрит рядом с достаточно ярким экраном, судьба ребенка будет проецирована через объекты рядом с кроватью. В этой игре ваша задача состоит в том, чтобы выжить до 6 часов утра, столько аниматроники, как Foxy, Bonnie, Freddy и многое другое. Игры ужасов - одни из самых уникальных и захватывающих игр, которые вы не боитесь напугать. Играйте как первого человека в игре и контролируйте человека в ночное время. Для него это были не неодушевленные вещи, а важные и единственные друзья. Ужасная реальность, которая произошла после вечера четверга, обязательно заставит любителей фильмов ужасов влюбиться. Сложность игры на экране также отображается, когда вы можете закрыть дверь, то есть 0. В FNAF 4 вы можете испытать финальную часть в оригинальной истории. существа. Вернув виртуальный мир пяти ночей в 4 Фредди, у игрока есть задача помочь персонажу разобраться с таинственными людьми, скрывающимися в темноте. Когда они встречаются и собираются в кошмар, Фредди нападает на вас. Их энергия не средняя, ​​поэтому во что бы то ни стало, вы должны предотвратить встречу этих трех монстров, регулярно контролируя двери, шкафы и кровати. Если вам нравится играть в ужасные игры, вы можете наслаждаться FNAF 4 прямо сейчас. Вы должны быть осторожны Чтобы попасть ими, когда вы пытаетесь пережить игру.
Управление очень похожи на предыдущую версию. Управление очень отзывчиво. Это делает геймеров более любопытными и взволнованными, чем когда -либо. Самый свирепый, самый жестокий кошмар, похоже, атакует с вами в коридоре. Они включают Чику, Бонни, Фокси, Фредди Фэзбер и многие другие. Можете ли вы выжить в этой игре? Фонарик - в FNAF 4 вы можете играть в страшной атмосфере, поскольку вы одиноки.

Five Nights at Freddy's 4 MOD Скачать

Даже при необходимости загляните, в противном случае будет JumpScare

Даже если необходимо, в противном случае будет JumpScare, и неожиданный результат будет окончена. Это сложнее, когда задача будет выполнена за определенное время. Бедный мальчик был в ужасе и плакал, всегда рассматривал только игрушки как друзей и редко взаимодействуя с другими. В результате голова мальчика раздавлена ​​перед его братом и друзьями. В FNAF 4 вы можете использовать фонарик и взаимодействовать с такими объектами, как двери. В этой привлекательной игре вы будете играть роль Малыш застрял в доме, когда злые роботы окружают вас.
Вы можете использовать фонарик в течение короткого периода времени. Слушайте звук смертоносных врагов, чтобы избежать их атак в игре. Больше нет камер и компьютера, и вам нужно выжить без сна. Уникальная игра ужасов - если вы тот, кто любит играть с разными типами игр, то вы можете попробовать многие из них.
Сюжетная линия Эта игра немного отличается и интереснее. Выбежать от ужасных существ, которые будут охотиться на вас в каждой тени и в каждом углу. Свободно перемещайте своего персонажа с кровати к любой из дверей в комнате. Вы сможете ходить по дому, так как вы можете закрыть двери и делать разные вещи. Это 4 -й выпуск для очень успешной игры. Здесь вы сможете играть на многих уровнях.

Five Nights at Freddy's 4 MOD Скачать

Чтобы использовать свой фонарик, чтобы держать аниматронику в страхе

Здесь мальчик заперт со многими из его игрушек. Хулики, вместе с братом мальчика, играли плохо, схватили персонажа и положили его в устье кошмара Fredbear. Если вы тот, кто любит пять ночей во франшизе Фредди, тогда вы можете скачать FNAF 4 сегодня. Вы также сможете использовать свой фонарик, чтобы держать аниматронику в страхе. Но это поможет, если бы вы использовали его экономно, поскольку у вас есть только ограниченный энергоснабжение.
Они даже угрожают своим друзьям, что злые люди появятся ночью и найти способы убить людей. Это зелье, капельное капель вдоль цветочной точки. Но это легче сказать, чем сделать, так как злая аниматроника окружает вас и скрывается в темноте. Это 4 -й выпуск для серии, который вы можете наслаждаться сегодня. Есть много вещей, которые могут вас здесь. Вы хотите попробовать свою удачу в выживании? В FNAF 4 вам нужно выжить в одиночестве в доме.

Five Nights at Freddy's 4 MOD Скачать

Пять ночей в Фредди 4 - продолжение предыдущей игры

Макет игры довольно потрясающий и дает лучший опыт. Скрыть от Фредди и его друзей и пережить ночи. «Кошмар» будет разблокирован после того, как игрок успешно перенесет 6 -й ночи. 6 секунд. Если вам интересно с этими загадками, испытайте их сейчас. Вы можете попробовать так много интересных игр ужасов, но пять ночей во франшизе Фредди забрали домой бекон. Мальчик плакал на своей собственной вечеринке по случаю дня рождения, которая активировала весну Фредбера. Чрезвычайно загадочная вещь, которую пять ночей у Фредди дает вам секретные доказательства. Но один из самых интересных - это FNAF 4. Вы сможете передвигаться по дому здесь, так как вы испытываете разные вещи. Вы должны попытаться выжить здесь и избежать противостояния с аниматроникой, или вы проиграете игру.
Пять ночей на 4 Фредди - продолжение его предыдущей игры. Он очень оптимизирован для последних версий и устройств Android. Nightmare Foxy, Freddies и Nightmare Animatronics - три самых сильных и опасных врагов для вас. После трудностей и проблем, которые вы пережили после 5 ночей, игроки могут испытать замечательную пятницу вечером вечером. Анкет Вы встретите культовых роботов, таких как Foxy, Chica, Freddy, Bonnie и многие другие в этой игре.

Пять ночей в Фредди 4 имеют совершенно другую главу игрового процесса из предыдущей версии

Он имеет совершенно другую главу игрового процесса из предыдущей версии. Свободно ходить по дому и исследуйте разные места. Не обычный офис безопасности, который появляется в этой серии. Другие дети дразнили нашего мальчика, что он трус. Сегодня так много игр, в которых есть тема ужаса, которую вы можете наслаждаться. Одним из самых приятных жанров является ужас, где вы найдете много захватывающих игр. Эта комната также не закреплена системой камеры безопасности, которая делает игроков чрезвычайно напуганными. Мининама, созданная, чтобы спасти ночь после победы над «Веселом с плюштрап». Вам понравится так много интересных уровней, чтобы играть здесь, но вы должны стараться изо всех сил, чтобы выжить. Хорошо, что вы можете держать злых роботов в страхе, используя свой фонарик. Аниматроника в 3D, как и вся игра. Это помогает вам отразить злых духов, которые скрываются в конце коридора. Все определенно чрезвычайно напряженно, но награды красивые, когда дело доходит до преодоления его. С каждой ночью будут разные преследования и увеличиваться с каждым обновлением - небольшая разница между врагами первых четырех ночей и пятой ночи. Эти игры протестируют ваш аппетит к ужасу, когда вы пытаетесь выжить, играя на многих уровнях. Вы встретите культовую аниматронику, такую ​​как Бонни, Фокси, Фредди и многое другое. Попробуйте это сейчас. Есть много аниматроники, которая скрывается в тени в этой игре.

Эта игра ставит вас в ужасную войну на пять ночей подряд

Это приносит домой доставку из Фредди Пиццерии к дому. Эта игра от ClickTeam USA позволяет вам играть в детстве, который застрял в доме, окруженном злой аниматроникой. В этой игре вы не просто останетесь в одном месте. Есть много этих игр, которые вы можете скачать и наслаждаться в любое время. Но вам понадобится сохранить свою силу, чтобы вы могли выжить до 6 часов утра.
Это ценится за создание контекста с самой нестабильной атмосферой когда -либо . Похоже на предыдущие версии, пять ночей на 4 Фредди ставят вас в ужасную войну на пять ночей подряд. Несмотря на то, что репутация всего 1 против 1, ожесточенный и конкурентный уровень этого четверга вечером во много раз сильнее. Если вы ничего не боитесь, вы можете наслаждаться большим количеством ужасов прямо сейчас. В этой игре ваша задача - выжить до 6 часов утра. Здесь вам нужно выжить столько, сколько сможете, как можно больше аниматроники, пытаются доставить вас сюда.

Скачать (51.69 MB)

Новые игры