Five Nights at Freddy's MOD APK

Five Nights at Freddy's v2.0.5 MOD APK Оплачивается бесплатно

Five Nights at Freddy's Мод APK – это Action игра с Оплачивается бесплатно

Имя приложения Five Nights at Freddy's
Разработчик Scott Cawthon
Категория Action
Размер 114.51 MB
Последняя версия 2.0.5
особенности мода Оплачивается бесплатно
Получить его на Google Play
Скачать (114.51 MB)
Особенности мода
Все платные товары разблокированы, вы можете активировать его в любое время из меню «Разблокировать».

Игроки могут наслаждаться игрой, так как графика такая реалистичная

После успеха Скотт Каутон решил выпустить версию для мобильных устройств и планшетов (iOS, Android и Windows Phone). Тем не менее, когда он выйдет в вашу комнату, это приведет много других сообщников, чтобы убить вас. Было бы лучше, если бы вы использовали все свои чувства, особенно слушание, чтобы слушать звуки появляющихся монстров. Если вы не сыграли какую-либо часть этой игры ужасов, попробуйте сегодня вечером с этими жалкими, но страстными животными. Используйте фонарик, двери и камеры-сегодня много игр ужасов, которые занимают легкий маршрут.
Однажды он был принят в качестве ночной охраны в магазине Freddy Fazbear, его работа была не слишком сложной и очень привлекательной зарплатой, и он был остро нужен деньги. Затем вы также можете использовать двери, чтобы вы могли быть в безопасности, когда они поблизости. Можете ли вы выжить в течение пяти ночей? Реалистичная графика - в FNAF 1 вы можете наслаждаться пять ночей в Фредди, так как графика такая реалистичная.

Five Nights at Freddy's MOD Скачать

Игроки могут использовать различные инструменты, чтобы защитить себя от злой аниматроники

Предыдущий охранник магазина оставил сообщения Майку до четвертой ночи до того, как он был убит, рассказывая об истории и причине этого явления. В ночь вы охраняете это место, и вы обнаружите, что эти роботы движущийся. Но в FNAF 1 вам понравится уникальная игра, которая стала мгновенной классикой. Продажа игр. Многие загадки ждут, когда вы решите выжить завтра. Наслаждайся этим сейчас. Но ночью вы узнаете, что они не так привлекательны, как могут подумать люди. За пять ночей в Фредди вы можете использовать различные инструменты, чтобы защитить себя от злой аниматроники.

Five Nights at Freddy's MOD Скачать

Эта игра даст игроку острые ощущения, страх, когда они одни в магазине ночью

Пять ночей у Фредди вызывает у вас острые ощущения, страх, когда вы одни в магазине ночью. Это тот опыт, который делает пять ночей у Фредди, легко привлекать игроков через множество различных привлекательных частей. Здесь игрок должен преодолеть самого страшного противника, Springtrap, трупа недобросовестного убийцы, замаскированной под безобидный желтый костюм кролика. Аниматроника являются частью привлекательности ресторана, но они не такие добрые, как могут казаться.
Постарайтесь защитить себя. В течение дня эти роботы являются достопримечательностями этого места. Сначала вы можете использовать камеры, именно так вы следите за движениями роботов.

Five Nights at Freddy's MOD Скачать

Графика и звук этой игры действительно ужасны

С игрой ужасов графика и звук всегда являются важными факторами в создании страшного образа для каждой ситуации в игре. Форма четырех животных довольно пугающая от острых зубов, ржавчины и крови вокруг тела. Может быть, когда вы посмотрите на картинку, вы думаете, что это довольно мило, но просто представьте, как их зубы бросаются в вас в темноте, конечно, самые смелые игроки могут быть поражены. Вы сталкиваетесь со всеми видами жутких вещей. Вы не должны позволять никому приближаться к вам, или все кончено! Для этого вы должны использовать различные вещи. Ночью они становятся реальными машинами убийства. Никто не знает этого, чтобы сообщить вам, что ваша жизнь становится опасной, когда увлекается такой частичной занятостью. Игроки станут лавочниками ночью, ошибаясь за неторопливую работу, чтобы заработать дополнительные деньги. Кто бы мог подумать, что это принесет так много сюрпризов? Это информация, которую не все знают, что Скотт Каутон отвечает за развитие на протяжении всей игры. Поэтому графика и сюжет были разработаны плавно. Вы знаете, почему эта игра так ценится? Все начинается с его графического дизайна, который заставляет игрока чувствовать себя угнетенным на каждом его этапе. Животные дружелюбны и способны петь днем, ночью снова трансформированы с ужасающей внешностью. В этой первой игре металлические медведи изображены с ржавыми взглядами и фальшивыми улыбками.

Игрокам будет предоставлено несколько различных инструментов, чтобы иметь возможность отключить их в некоторых случаях

Фредди Фэзбер был знаменитым магазином, пока не произошло убийство. Убийца фиолетовый парень убил пятерых детей и спрятал свои тела в нарядах животных. Оттуда каждую ночь эти животные заставляют людей испугаться, это медведей - Фредди Фэзбер, кролики - Бонни, цыплята - чика и лиса - лиса. Может быть, они хотят отомстить убийце, но могут ли они просто «играть» с охранником? Они считают вас «скелетом без костюма», и они хотят поставить вас в одежду медведя. Сейчас самое время начать исследовать правду в этой игре. Геймплей игры довольно прост, так как вы считаете, что вы сыграете роль ночного стражи для магазина пиццы под названием «Пицца Фредди Фэзбера». Игрокам придется выполнить относительно простую задачу, так как им придется пойти в этот магазин, когда он будет закрыт и защищает все до следующего утра. Но вы обнаружите, что единственное, что нужно защитить, это ваша жизнь. Поскольку монстры, которые оказываются в форме дружественных металлических зверей, найдут способ убить вас, игрокам получит несколько различных инструментов, чтобы иметь возможность отключить их в некоторых случаях. Тем не менее, в игре вообще не будет полного выхода. Единственный способ пережить ночь - остаться там до утра. Это означает, что не убивайте. Игра состоится в течение ночи, что позволит вам встретиться с жесткими противниками. С историями, спрятанными за классическими призрачными страхами, все будет постепенно приходить и стимулировать игрока до самого последнего момента.

Скачать (114.51 MB)

Новые игры