Five Nights at Freddy's AR MOD APK

Five Nights at Freddy's AR v16.1.0 MOD APK Убрать рекламу

Five Nights at Freddy's AR Мод APK – это Strategy игра с Убрать рекламу

Имя приложения Five Nights at Freddy's AR
Разработчик Illumix Inc
Категория Strategy
Размер 186.46 MB
Последняя версия 16.1.0
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (186.46 MB)
Особенности мода
Без рекламы
  • Five Nights at Freddy's AR MOD Скачать
  • Five Nights at Freddy's AR MOD Скачать
  • Five Nights at Freddy's AR MOD Скачать
  • Five Nights at Freddy's AR MOD Скачать
  • Five Nights at Freddy's AR MOD Скачать

Игроки получат фонарик в начале игры

В то же время, страх изменится в зависимости от места, которое вы выберете для появления этих монстров. Когда начнется пять ночей в Freddy's AR: Special Delive Mod, игроки получат фонарик, и его можно считать предметом, который появляется во многих игры в этой серии. Можно сказать, что вы пройдете много коротких уровней вместо длинного экрана, как в предыдущих играх. Когда будет собрано определенное количество, появятся темные остатки с формой аниматроники, и вам нужно обнаружить и бороться с ними. Здесь вы используете камеру вашего телефона, чтобы вы могли принести свой дом в качестве фона. Реалистичная 3D-графика и аудио делают его еще более захватывающим опытом для всех. Познакомьтесь с игрой. В то же время, вы также получите еще один предмет, который является шокером, который запустит электрический ток и повлияет на аниматронную. Опыт ужасов AR захватывает игроков по следующим причинам:
- Через AR -технологии игроки будут испытывать Для себя ужас столкновения с аниматроникой в ​​месте своего выбора. Если вы тот, кто любит игр ужасов, то сейчас так много интересных, чтобы играть. Если вы любите пять ночей во франшизе Фредди, то вы можете скачать FNAF AR сейчас. Игра использует дополненную реальность, поэтому игроки могут погрузиться в уникальные впечатления. Есть конкретные слабости, которые вы можете воспользоваться. Вы можете использовать удар электрическим током и фонарик, чтобы вы могли дать отпор роботам. В игре используется передовая технология дополненной реальности, чтобы принести вам жизненный опыт. Это забавная игра, которая позволяет собирать детали, проверять свою аниматронию и использовать их, чтобы защитить себя.

Получайте удовольствие от игр ужасов по -новому

В FNAF AR вы можете повеселиться с играми ужасов по -новому. Если вам нравится играть в интересные игры ужасов, вы можете скачать так много из них сейчас. Можете ли вы выжить против роботов в этой игре, не теряя ума? Попробуйте сейчас и наслаждайтесь. Их так много, что вы можете наслаждаться поиском на своем телефоне. Но вам нужно сохранить свою батарею, так как использование ваших устройств потребляет их. В частности, если вы видите, как появляются страшные глаза, не забудьте включить фонарик, чтобы заставить их исчезнуть от вас, и вам следует использовать наушники, чтобы услышать звуки вокруг вас и правильно отразиться.
- будут разные элементы, которые будут Вы можете использовать, например, фонарик - предмет, который появился в серии, и шокер, который парализует противников. помочь вам собрать предметы. В FNAF AR вы столкнетесь с злой аниматроникой таким образом, что вы не испытывали раньше. . за это сюрприз. Вам нужно будет избежать злых медведей, так как они попытаются атаковать вас, когда смогут.

Игра - это игра ужасов, где вы будете использовать свое устройство и столкнуться с элементами ужасов

В дополнение к интенсивной конфронтации с аниматроникой, вам также необходимо собрать элемент, который является остатком. В то же время, вы будете использовать фонарик для этой работы, и если вы светите на темные остатки, они будут летать к вам и ограничить ваше видение. Если вам нравится напугать себя, нет ничего более захватывающего, чем игры ужасов. Это Игра ужасов позволяет вам погрузиться в себя, когда вы играете, используя дополненную реальность. Они повсюду, и вам будет весело играть тонны этих игр, так как они захватывающие для всех. Играя, пытаясь пережить свой выход из службы Fazbear Funtime. Тогда вам понравится аудиовизуальные последовательности, предназначенные для дополненной реальности сегодня. Это захватывающая игра ужасов, которой вы можете наслаждаться сейчас. У вас будет только ограниченная батарея в день, поэтому вы должны использовать ее с умом. Затем злая аниматроника выскочит случайным образом и будет атаковать вас. Играя в течение пяти ночей в сериале Фредди, вы, несомненно, почувствуете ужас, который приносит аниматроника; Это чувство снова появляется за пять ночей в Freddy's AR: Special Delivery Mod. Вы будете держать свое устройство и записать нужную область, и через экран вы увидите несколько новых элементов, как будто вы боретесь со страшными машинами. В этой категории есть много уникальных игр, которые вы можете наслаждаться и загружать сегодня. Если вам нравится бросить вызов себе, вы можете скачать FNAF AR прямо сейчас и попытаться выжить.

Игроки могут играть в веселой и продвинутой среде

Эти остатки будут разделены на два типа, свет и темный, а ваша задача - собирать свет. Получите врагов, с которыми вы сталкиваетесь за пять ночей в Freddy's AR: Special Delive Mod, у вас также будут конкретные товарищи по команде, которые вы можете разблокировать. Игры идеально подходят для игры, если вы любите бросить вызов себе, когда сталкиваетесь с своими страхами. Игры ужасов - лучшие, которые вы можете наслаждаться, когда они выявляют наши самые глубокие эмоции. Вы также можете использовать свой фонарик, чтобы увидеть лучше, так как в игре нет источников света. Кроме того, когда вы видите приближающийся эндоскелет, используйте шокер, чтобы парализовать их и выиграть уровень. Их работа состоит в том, чтобы найти основные части игры, и постепенно больше аниматроники будет разблокировано через серию побед, которую вы имеете в игре. Если вы тот, кто любит эти игры, то теперь вы можете скачать так много из них, так как вам весело. Это весело и захватывающая игра ужасов. Используйте передовые технологии, чтобы принести вам самый ужасающий и реалистичный опыт.
Что это делает, так это что вы можете использовать камеру вашего телефона, чтобы использовать свой дом в качестве фона. Это игра, предназначенная для дополненной реальности, чтобы использовать камеру вашего телефона во время игры. Таким образом, вы можете погрузиться в этот опыт, пытаясь выжить. Используйте тазер и фонарик - в этой игре вы выживете, используя свой Taser, чтобы дать отпор Animatronics, закрываясь в. Если вы тот, кто Любит играть в ужасные игры, тогда вы можете скачать FNAF AR прямо сейчас и наслаждаться. Игры, чтобы играть прямо сейчас. С FNAF AR вы можете играть в веселой и продвинутой среде, когда вы выживаете против злых роботов. Цель состоит в том, чтобы выжить так долго, как вы можете, поскольку вы также можете разблокировать эндоскелеты, чтобы вы могли развернуть свою аниматронику. Реалистичная графика и звук делают FNAF AR настолько захватывающими, потому что игра использует дополненную реальность.

Игроки будут полностью поглощены поиском и соблюдают ваше окружение

Это ощущение, что игра AR может дать вам, и вы будете полностью поглощены поиском и должны соблюдать свое окружение. Вместо того, чтобы развлекать гостей, аниматроника начала поворачиваться против них. Вы можете найти множество игр ужасов, чтобы играть прямо сейчас в магазине Google Play. Вы должны быть мудрыми в отношении того, когда вы будете использовать свои устройства, чтобы вы могли выжить до конца.

Скачать (186.46 MB)

Новые игры