Kairosoft MOD APK

Kairosoft v1.3.0 MOD APK Бесконечные деньги

Kairosoft Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Kairosoft
Разработчик Kairosoft
Категория Simulation
Размер 41.73 MB
Последняя версия 1.3.0
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (41.73 MB)
Особенности мода
Используйте золотые монеты, чтобы добавить вместо уменьшения

Управляйте своим собственным кемпингом в историю Game Forest Camp Story

Игра дает участникам все, чтобы испытать увлекательные сессии кемпинга. Красивая атмосфера ждет, пока игроки испытывают дни веселья. Из -за этого мы склонны разбить лагерь в лесах, открытой площадке, пляжах и всевозможных местах в поисках расслабляющего времени. Но знаете ли вы, что сегодня есть много бизнеса по лагерям по всему миру? Если вы хотите создать его самостоятельно, скачать историю Forest Camp и управлять своими собственными магазинами Campground.Set Up - чтобы заработать здесь деньги, вы также можете создать различные магазины, такие как товары для кемпинга. Но ваш основной способ заработать деньги здесь - создать кемпинги для людей, чтобы настроить свои палатки. Проектировать туры с гидами. Если вы один из тех, кто увлечен кемпингом и любовной природой, это отличный выбор. Наслаждайтесь лучшим кемпингом сегодня. Вы также можете создать различные сооружения, такие как гостиная, костра и многое другое. В красивых областях он предлагает. Смето инвестируйте во многие проекты для разработки кемпинга и расширения области и обновить услугу, чтобы позаботиться о клиентах наилучшим образом. Здесь вы можете привлечь больше людей, чем больше вы создаете удобства, и даже можете организовать экскурсии. Здесь вы можете подготовить Ultimate Campsite, поместив деревья, заборы, палатки, камины и всевозможные украшения.

Kairosoft MOD Скачать

Присоединяйтесь к этой игре, чтобы получить удовольствие от кемпинга

И нет ни одного, но впоследствии будет серия эпических, захватывающих лагерей, таких как эта распространяется по всей стране. Игра имеет нежную, мелодичную фоновую музыку, с множеством разумных перерывов для игроков, чтобы скорректировать свою концентрацию. Таким образом, управлять кемпингом, а также расширить его нелегко. После тяжелого рабочего дня все хотят найти момент, чтобы расслабиться. Вы также можете создать торговые машины и заработать от них много денег. Я не виню своего сына ... Как и его предыдущие игры, производитель выбрал знакомый графический стиль пикселя для истории Forest Camp. Игровая система предоставит ценные предметы для строительства. Персонажи заинтересованы в костюмах, а выражения лица в сочетании с яркими изображениями - это забавные звуки, которые приносят чувство комфорта. Вы также можете организовать мероприятия для своих клиентов, таких как ловля нахлыстом, катание на лошадях, наблюдение за птицами и многое другое. Все вокруг. Когда участвует в игре, игрок будет менеджером этого лагеря. Не только строитель лагеря, но игрок также может испытать его с друзьями и родственниками. В кемпинге есть много возможностей для игроков, чтобы присоединиться. Присоединяйтесь к истории Forest Camp, чтобы получить удовольствие от отдыха в кемпинге. Вы можете разблокировать столько земельных участков, сколько вам нужно, чтобы ваши клиенты могли настроить свои палатки здесь.

Kairosoft MOD Скачать

Story Forest Camp Story - это игра, очень привлекательная для игроков

Ваша конечная цель, так же, как и любой другой лагерь: заставьте посетителей остаться с вами как можно дольше и дайте им самое веселое время и пространство здесь. Просто немного, но каждый раз, когда он выходит, это заставляет вас улыбаться. Forest Camp Story - это новое имя, которое очень привлекательно для игроков. С кемпингом вы можете оставить все свои проблемы одновременно и уйти от суеты города. Единственное, что вам нужно сделать, это привлечь клиентов, хорошо разрабатывая свой кемпинг. начало. Речь идет не о том, чтобы с самого начала не привлекать как можно больше посетителей, а затем брать у них деньги, продолжая медленно создавать недостающие детали. Игроки должны будут правильно строить и управлять лагерем. Есть так много вещей, которые мы можем наслаждаться с природой, так как вы можете наслаждаться деревьями и свежим воздухом без загрязнения. Заработайте много денег и украсьте свой кемпинг сейчас.

Kairosoft MOD Скачать

Попробуйте самостоятельно управлять кемпингом, когда наслаждаетесь кемпингом

С самого начала у вас есть приличное количество капитала, и вам разрешено делать много вещей. С одной стороны, это очень дружелюбное (потому что большинство забавных симуляционных игр имеют такой же стиль), легко играть и контролировать (потому что игрок слишком знаком с жанром и формой), но с другой стороны, он может Почувствуйте себя немного скучным. Когда начинает присоединяться к истории Forest Camp, игроки получат инструкции от системы. Игра, отображаемая на экране, будет очень полезна для участников. Здесь ваша цель состоит в том, чтобы сделать ваш кемпинг как можно более привлекательным для людей, чтобы они создавали лагеря и зарабатываете деньги. Конечно, чтобы инвестировать больше, потратьте больше времени на то, чтобы заставлять разработчика обменять много вещей, в то время как они, возможно, не готовы сделать это. При прохождении все больше и больше уровней участники смогут открыть больше функций. Вот почему это идеальный бизнес, который вы можете заняться в истории Forest Camp.

Story Forest Camp Story - очень крутая игра и приносит больше волнения, чем вы думаете

Задача состоит в том, чтобы построить, управлять и управлять зоной для кемпинга в сочетании с другими развлекательными мероприятиями, такими как рыбалка, верховая езда, костра, осмотр достопримечательностей в лесу. Во всяком случае, это все еще хорошая игра в жанре эмуляции Pixel. Вместе с друзьями и родственниками постройте комплексный лагерь. Получите земельную площадку и местоположение, которое игра предоставляет для создания удобного и современного кемпинга. Вы можете создать Ultimate Campground Business в этой игре сегодня. Получите деньги. BR> Каждая область будет иметь свои основные моменты и изображения. Например, парк развлечений, зона кемпинга, столовая;… Большинство деталей в игре построены с яркими цветами, чтобы привести к прохладному и удобному пространству для клиентов - опыт кемпинга. Постройте монументальный и современный кемпинг. Наслаждайтесь лучшей бизнес -игрой сегодня. Здесь вы можете создать Ultimate Campground сегодня. Вы можете сажать все виды семян, а также создать зону приготовления пищи, столы, мусорные баки и многое другое. Story - это скучная пиксельная графическая имитационная игра игровой компании Kairosoft. Но на самом деле, это очень классная игра и приносит больше волнения, чем вы думаете, когда видите плакат. Заставьте ваш кемпинг -курорт стать привлекательным местом для всех и возглавьте повальное повальное увлечение кемпингом в стране. Наслаждайтесь вкусной едой и развлечениями вместе. Наслаждайтесь получать всевозможные туристы, чтобы вы могли заработать деньги, совершая туры.

Изображения в игре веселые и прекрасные

Сопровождение вас - ваш помощник. Конечно, все хотят взять отпуск, чтобы отправиться в поход. Изображения в игре веселые и прекрасные. Участники должны знать, как научно организовать предметы, чтобы привлечь больше людей в лагерь. Так как же выглядит идеальное время в кемпинге? Игроков будут научены, как создать палатку для безопасного ночи сна. Затем вам нужно будет постоянно продвигать посетителей в ваш лагерь. В эту игру легко играть, но это нелегко. Игроки также могут фотографировать, чтобы сохранить воспоминания с друзьями. Вы также можете смотреть на звезды ночью, пойти на рыбалку и делать все, что хотите, без беспокойства. Вы также можете разместить доску объявлений, пень и многое другое, как вы можете обновить их.

Чтобы захватить свою землю и найти лучшее место для строительства первого лагеря

Kairosoft, которая специализируется на мобильных играх и создала несколько довольно популярных игр, таких как Burger Bistro Story, Dungeon Village 2 ... все это симуляционные игры, которые довольно легко играть, милые и легко для игроков, чтобы показать свои здания и управлять талантами. Придется понять, что посетители хотят найти в качественном лагере, это не палатка и грязная грязь. В то же время предоставляйте привлекательные услуги для клиентов. Есть также развлекательные мероприятия для энтузиастов на свежем воздухе, возможно, ловить рыбу в озере или тусоваться с друзьями. Здесь вы можете создать все виды вещей, такие как торговые автоматы, цветы, деревья, полосы движения и многое другое. Вкрапленные - это звуки глубокого леса, такие как ветер, щебетание птиц. Все изображения, встроенные в игру, внушают страх. Придя в игру, участники будут в гармонии с лучшими моментами. Многие люди наслаждаются кемпингом, потому что это позволяет им быть с природой и связываться с людьми, которых они любят. Стройте, тем больше вы будете сравнить с другими кемпингами. В любом случае, игра в эту игру по -прежнему так веселая и расслабляющая. Занимайтесь роли интеллектуального и знающего менеджера. Кампирование - это то, что мы делаем, и наслаждаемся, когда мы на свежем воздухе. Вы можете заработать деньги, тем больше людей настроено здесь и из магазинов, которые вы создаете. Все, что вам нужно сделать, это создать лучший кемпинг, чтобы привлечь посетителей, которые останутся в ваших кемпингах. Все мероприятия, в то время как в кемпинге имеют свой смысл, и игроки будут сохранять эти прекрасные моменты. Некоторые люди любят разбить лагерь время от времени, чтобы испытать природу со всеми деревьями и свежим воздухом. Спокойные палатки и сооружения - когда мы разбиваем лагерь, мы обычно устанавливаем палатки в разных местах, которые позволяют нам спать на пустыне.

Скачать (41.73 MB)

Новые игры