Space shooter - Galaxy attack MOD APK

Space shooter - Galaxy attack v1.785 MOD APK Оплачивается бесплатно

Space shooter - Galaxy attack Мод APK – это Arcade игра с Оплачивается бесплатно

Имя приложения Space shooter - Galaxy attack
Разработчик Onesoft
Категория Arcade
Размер 191.21 MB
Последняя версия 1.785
особенности мода Оплачивается бесплатно
Получить его на Google Play
Скачать (191.21 MB)
Особенности мода
Unlock the paid full version, enter the game to get a lot of diamonds
  • Space shooter - Galaxy attack MOD Скачать
  • Space shooter - Galaxy attack MOD Скачать
  • Space shooter - Galaxy attack MOD Скачать
  • Space shooter - Galaxy attack MOD Скачать
  • Space shooter - Galaxy attack MOD Скачать

Эта игра дает игрокам свободу создавать свой собственный игровой процесс

Чего ты ждешь. Но это не нормальные мухи, они очень большие по размеру и цвету. Поэтому Space Shooter дает игрокам свободу создавать свой собственный игровой процесс. Наслаждайтесь самой интенсивной аркадной игрой сейчас. Этот позволяет вам бороться с грозными инопланетными врагами, используя ваш космический корабль. Там вы будете знать, что инопланетяне реальны, и они пытаются вторгнуться в наш мир. Space Shooter - Galaxy Attack - это игра на галактике со многими террористическими атаками от инопланетян. Игроки будут очень взволнованы потрясающим и идеальным дизайном.

Миссия этой игры состоит в том, чтобы спасти галактику от рук плохих парней

Это космический стрелок: атака галактики. Они уничтожили эскадрильи, отправленные НАСА, чтобы остановить их. В частности, боссы несут сами по себе окончательную силу с современным оружием. Мне очень нравятся бойцы, которые готовы пожертвовать собой, блокируя пули от врага. Атака в космическом стрелке драматична, но также заставляет вас чувствовать себя привлекательным. Особенно с боссами, количество выпущенных пуль увеличивается и наносит чрезвычайно высокий ущерб. Если вы энтузиаст стрельбы, то посмотрите на космический стрелок. Вы можете насладиться многими забавными играми сегодня, если у вас есть аркадные игры. Многие уровни - Космический стрелок Позволяет вам наслаждаться разблокировкой так много уровней сегодня. Знакомая тема в художественных фильмах, верно? В ясный день небо зеленое и ясное, но кто знает, что за мечтательным белым облаком находится парк инопланетных монстров, которые приходят, чтобы вторгнуться У вас есть миссия, чтобы спасти галактику от рук плохих парней. Вы также можете разблокировать множество типов кораблей, классифицированных на разные звезды.

Космический стрелок не даст вам снять глаза с телефона на секунду

Каждый космический корабль оснащен мини -самолетами с функцией боевой поддержки. У вас будет возможность стать талантливым капитаном, заставив армию встать, чтобы победить этих злых врагов. В этой веселой игре есть много уровней, так как вы можете свободно использовать свои навыки, чтобы уничтожить их. С бесчисленными современными космическими кораблями со смертельным оружием, включая пушки, пожарные метеоры, лазерные бомбы ... они готовы уничтожить все. Каждый заключительный вызов открывает новую загадочную историю. Сохраните галактику от инопланетян. Вы можете наслаждаться их разблокировкой, когда вы зарабатываете больше монет. С самого начала вы оснащены космическим линкором, чтобы сразиться с роем врагов. Флэсы - это только начало боя, хотя преодоление их нелегко. Если у вас есть только оружие с базовым уровнем урона, потребуется много времени, чтобы оно взорвалось. Каждая группа принесет вам интересные, интересные и богатые данные войны. Есть так много доступных аркадных игр, и все они веселые и захватывающие. Игра не заставит вас отвести глаз от телефона на секунду. Будьте умелым и умелым командиром в любой проблемной ситуации. Вы можете оставить записи в таблицах лидеров для других, чтобы победить.

С тщательным качеством изображения каждый из ваших матчей похож на блокбастер

Это приключение не так просто, как вы думаете. Цвета в битвах в галактике дают игрокам много волнения. Большая задача в космическом стрелке - восстановить мир в галактике. Вы можете найти множество аркадных игр, но Space Shooter - это классика. Столкнувшись с врагами и крупными союзниками, вам нужна стратегия для атаки и защиты. Есть много функций, на которые стоит обратить внимание при выборе мини -космического корабля. Вы можете насладиться так много захватывающих аркадных игр, доступных прямо сейчас бесплатно. Обе игры имеют игровой процесс Space Shooter. С тщательным качеством изображения каждый из ваших матчей похож на блокбастер с отличным освещением и спецэффектами. Молния, сила двигателя корабля всегда дает игрокам много сюрпризов. Улучшенная система оружия в одно и то же время атакует, чтобы устранить цели впереди. Здесь вы можете повеселиться, так как вы можете насладиться так много захватывающих кораблей и оборудования, которые вы можете использовать. Почти мухи составляют большую часть вражеской команды по пути. Мало того, но вам также нужно знать, как воспользоваться некоторыми ценными предметами, чтобы быстрее повышаться. Вы можете насладиться большим доступным оборудованием, и вы можете встретиться с боссами в игре.

Скачать (191.21 MB)

Новые игры