Girl Alone MOD APK

Girl Alone v1.2.15 MOD APK Бесконечные деньги

Girl Alone Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Girl Alone
Разработчик Fleximindg
Категория Simulation
Размер 83.94 MB
Последняя версия 1.2.15
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (83.94 MB)
Особенности мода
1.2.15 / mod: неограниченное золото
  • Girl Alone MOD Скачать
  • Girl Alone MOD Скачать
  • Girl Alone MOD Скачать
  • Girl Alone MOD Скачать
  • Girl Alone MOD Скачать

От девушки с грязными волосами и грязной одеждой, поменяйте ее к лучшему

Не поймите меня неправильно. Игрокам будут даны инструкции перед участием в каждой игре. У вас есть контракт и намереваетесь сохранить свое обещание остаться там. Соответствующие игры - лучший способ заработать легкие деньги, если у вас хорошая память. Если вы хотите бесконечную сумму денег, то обязательно загрузите и установите APK. Нет никаких причин, по которым кто -то упустил бы эту возможность. От девушки с грязными волосами и грязной одеждой, поменяйте ее в лучшую сторону. В этих мероприятиях игроки выполняют требования для получения привлекательных вознаграждений. Но не так легко начать подружиться с ней ..

Геймеры могут помочь выполнить различные задачи, чтобы сохранить ваши отношения

Помогите ей со всей своей мощью. Ее запросы должны быть выполнены. Помогите маленькой девочке очистить и изменить внутреннюю часть комнаты. Выберите цвета и предметы, которые вам нравятся, чтобы оживить комнату. Как девушка, любите себя и свою собственную жизнь. Дайте ей небольшую привязанность, немного почистив ее комнату. Во -первых, девушка захочет, чтобы вы оставили ее в покое и выгнали вас из ее комнаты. На самом деле, вам просто нужно сыграть несколько мини-игр, чтобы сделать концы с концами. Каждая игра также будет иметь разные уровни с различными трудностями. Вы придете, чтобы обнаружить, что эта симпатичная маленькая девочка витает в своей комнате, полной пылевых кроликов. Это первый шаг в одной девушке. Вы можете помочь выполнить различные задачи, чтобы сохранить ваши отношения прочными.

Оригинальная заплесневелая комната для девушки должна быть немедленно заменена

Оригинальная заплесенькая комната для девушки должна быть немедленно заменена. Кроме того, держите несколько маленьких животных, таких как собаки или кошки, чтобы держать вас в компании. Получайте удовольствие и зарабатывайте деньги одновременно. Каждая игра будет иметь свой способ играть. По крайней мере, сделайте его более пригодным для жизни.
Она всегда носила грустное лицо со многими вопросами: где это? Кто я, кто -нибудь, пожалуйста, помогите мне ... жизненная ситуация девушки также ужасна, и это была маленькая, заплесневелая и грязная комната. Игрок также должен изменить внешний вид этого персонажа маленькой девочки. Используйте их для того, что вам нужно. Если вам не удастся соблюдать условия контракта, вы будете оштрафованы на 50 миллионов золотых.

Одно девушка - отличная игра с различными факторами, чтобы держать вас в инвестировании в долгосрочной перспективе

Вы когда -нибудь встречали кого -то, кто в депрессии или испытывает «социальное беспокойство»? В одной девушке есть маленькая девочка, потому что она так долго жила одна; Девушка постепенно уходит из мира и, кажется, постепенно подавлена. Вся мебель и домашние животные можно приобрести в игровом магазине. Заполните головоломки, данные в каждой игре и получите свою награду. Она кажется такой грустной и одинокой. Верно, она начнет согреться до вас. Эта версия может дать вам некоторые преимущества по сравнению с версией Google Play Store. Маленькая девочка с уродливой, нечистой внешностью. Ваша главная задача - подружиться с маленькой девочкой и помочь ей сбежать от этой жизни. Это просто работа во имя, на самом деле, мини-игры. Кроме того, только девушка также будет иметь ежедневные, еженедельные или специальные мероприятия.
Таким образом, девушка постепенно откроется вам. И для этого вам нужна приличная сумма денег. Сначала она не хочет разговаривать с вами, но после того, как она укусила ваш бутерброд, она по крайней мере немного проще и открыта. Не волнуйтесь, это не тяжело или что -то в этом роде. Одна только девушка - отличная игра с различными факторами, чтобы держать вас в инвестировании в долгосрочной перспективе.

Игроки принесут новые вещи в скучную жизнь девушки с ежедневными разговорами

Игроки принесут новые вещи в скучную жизнь девушки с ежедневными разговорами, ремонтными домами, работами на неполный рабочий день и т. Д. Все создает мрачную, серую сцену, как нынешнюю жизнь маленькой девочки. Поиск кого -то, с кем можно поговорить, всегда лучший способ снять грусть или страх в вашем сердце. Первый шаг - это накормить ее. Ее мрачное лицо начнет тонировать, и она в конечном итоге будет готова отправиться в мир. как вам нравится. Душ в чистоте и выбирайте красивую одежду, прически и аксессуары, чтобы помочь девушке стать более привлекательной и уверенной. Чтобы иметь возможность зарабатывать деньги, чтобы купить товары в игре, игроки войдут в создание работы, чтобы участвовать в работе с частичной занятостью. Соответствует уровню сложности, бонус, который вы можете получить, также будет постепенно увеличиваться. Они могут включать: если вы хотите потратить время, чтобы порадовать эту милую девушку и завести новую другу Полем

Скачать (83.94 MB)

Новые игры