Granny: Chapter Two MOD APK

Granny: Chapter Two v1.2.1 MOD APK Mod Menu

Granny: Chapter Two Мод APK – это Arcade игра с Mod Menu

Имя приложения Granny: Chapter Two
Разработчик Dvloper
Категория Arcade
Размер 94.43 MB
Последняя версия 1.2.1
особенности мода Mod Menu
Получить его на Google Play
Скачать (94.43 MB)

Попробуйте найти ключи, пароли и многие другие необходимые предметы, чтобы сбежать из дома

Через некоторое время поиска бабушка уйдет. Игра сделана еще более захватывающей с добавлением дедушки, и жуткость была очень сильно повышена. Эти жуткие звуки делают игру более захватывающей. Хорроровые игры не новы в сфере мобильных игр. Читайте дальше, чтобы узнать больше. Вам нужно сделать все, чтобы выжить. Это добавляет к страшному и драматическому характеру игры. Хотите знать, каковы обновленные функции? Одно захватывающее дополнение - это дедушка. Не надо спешить. Вы должны сделать все возможное, чтобы выйти из дома. Вы можете забрать объекты, открывать и закрывать двери и легко забрать ключи в этой игре.

Granny: Chapter Two MOD Скачать

Эта игра имеет совершенно новый контент, наряду со многими улучшениями в графике, а также в игровом процессе

Система управления бабушкой: Глава вторая не сильно отличается от первой части. Вот почему вы можете получить эту удивительную игру бесплатно и наслаждаться каждой ее функцией, играя в эту игру постоянно. Вы должны сделать все возможное, чтобы выжить. Этот не пронизан зомби, вместо этого вы помещаете в загадочный дом. Вы должны быть очень тихими, пока пытаетесь сбежать. Вы не знаете, что привело вас сюда, почему и как. Кроме того, в левом верхнем углу экрана есть гуманоидная икона, чтобы управлять персонажем, стоящего, сидя и лежа. Вы услышите стопы бабушки и дедушки, когда они приближаются к вам. Скачайте тупой вражеский мод сейчас, чтобы мгновенно выжить. Хотите узнать о функциях? Затем прыгайте и продолжайте читать. В бабушке 2 глава 2 бабушка не единственная преследующая, но сопровождается дедушкой, и они создают сильную команду. Глава 2 -го. Вы найдете удивительные и классные функции в игре, такие как подходящая графика, звуковые эффекты, ужас, когда ее преследуют старая пара, интересные головоломки, захватывающая борьба, чтобы найти побег и многое другое. Но из -за успеха игр ужасов, таких как пять ночей у Freddy's и Slenderman, в настоящее время есть больше игр ужасов.

Granny: Chapter Two MOD Скачать

Ключи, молотки и некоторые объекты скрыты во многих местах дома

Делать это таким образом только усугубляет ситуацию. Соседи могут быть пробуждены вашими криками. Дедушка и бабушка не единственные, кто заперт в этом доме с вами. Теперь атаки монстра не будут там, чтобы напугать вас или отдать свою позицию бабушке и ее значимому другу. Соберите все необходимые материалы, чтобы выжить.
Ключи, молотки и некоторые объекты скрыты во многих местах дома. Они часто находятся в ящиках, шкафах, под кроватями или спрятаны за чем -то. Старый деревянный дом в лесу, пол излучает скрипучие шумы в стопах каждого главного героя. Эта игра в бесплатной загрузке, и, честно говоря, это одна из тех вещей, которые люди любят иметь. Затем вы можете взаимодействовать с различными элементами на доме, прикоснувшись к ним ..

Granny: Chapter Two MOD Скачать

Во второй главе бабушки управления довольно простые

Это можно считать самой ужасной парой в 2019 году. Не играйте в эту игру ночью. Вы когда -нибудь предполагали, как это будет похоже на ловушку в фильме ужасов? Или какие захватывающие уловки вы будете использовать, чтобы сохранить себя? Глава 2 бабушки - это ваш способ найти это.
Три режима простых, нормальных и тяжелых, достаточно, чтобы бросить вызов вашей храбрости и изобретательности. Игра получила много положительных взглядов и последующих загрузок. Чтобы получить свой собственный опыт, нажмите на ссылку загрузки ниже. В этой игре сейчас более 10 миллионов загрузок в Google Play Store. Эта игра создана с намерением держать вас в своих чувствах. Вы должны быть абсолютно тихо. Сагал тебя, новичок? Нет проблем, глава Granny, вторая, - очень простая и уникальная игра, и для того, чтобы ее пользователи были легкостью, она также предлагает режим практики. Но у него отличная сила и скорость. Веселые элементы управления - во второй главе бабушки управления довольно просты.
с небольшим шумом, как шаги, бабушка может найти вас. Когда появятся объекты, на экране появятся некоторые значки, такие как руки. Вы можете коснуться его, чтобы взаимодействовать с объектами. В качестве альтернативы, вы можете выбрать бабушку и дедушку, или оба в матче. Как только вы просыпаетесь в доме с бабушкой и дедушкой, нет возвращения. В целом, вы должны быть в расцвете сил, чтобы выжить.

Эта игра разработала много интересных головоломок

Глава 2 бабушки является сиквельной версией оригинальной игры бабушки с новыми и обновленными функциями. Он обновил и обновил главное меню с множеством захватывающих функций. А теперь с этой версией вам не нужно беспокоиться о том, что на вас появляется раздражающая реклама. Из -за этого, Dvloper, разработчики создали второй выпуск для игры под названием «Глава бабушки». Имагин находится в пустынном доме, который страшно сам по себе.
она живет одна в холодном, пустынном доме. Для этого не было времени, вы поняли, что что -то для вас охотится. Найдите способ выжить и сбежать из этого дома. Они будут неподвижными в течение нескольких секунд, что является ценным временем для вас, чтобы сделать то, что вы хотите. Существует также маршрут побега через канализацию. В этом вам нужно выйти из дома с привидениями. Вы можете исследовать подвалы, дренажные трубы. Бабушка и дедушка в версии MOD не атакуйте вас, вы можете свободно исследовать таинственный дом и решить головоломки этой игры. Это завершает всю ловушку на сцене фильма ужасов. Дедушка, с другой стороны, не слышит очень хорошо. Но для этого вы должны решить головоломки, разбросанные по дому.

Есть 4 разных уровня: легкий, нормальный, тяжелый, экстремальный

Но не так, что бабушка уменьшила свой страх и жестокий. Не является. Виртуальный джойстик слева от экрана, который вы можете управлять движением символа, коснитесь и вращаются, чтобы изменить угол обзора. Дедушка не может услышать очень хорошо, но у бабушки, с другой стороны, уши острые, как бритва. Остальные уровни включают в себя: простой, нормальный, тяжелый, экстремальный. В этой премиальной версии бабушки главы 2 нет угрозы исчерпания вашей жизни, поскольку эта функция позволяет анти-бану. Практический режим, в котором вы можете легко исследовать дом бабушки, не столкнувшись с ней. Несоблюдение имеет острую 3D -графику, у бабушкой: во второй главе все еще есть что -то классическое, например, Pixel Games. С точки зрения главного героя, вы можете ясно почувствовать страх и напряжение в каждом из его вдохов. Но жанр ужасов, как правило, больше о зомби, чем другие типы игр ужасов. Есть ужасающие цифры, которые хотят держать вас в доме, вы должны избегать их любой ценой.
Каковы улучшения? Давайте рассмотрим со статьей ниже. Теперь вы просыпаетесь в странном и призрачном доме с пьесами и двумя охотниками. Но это нелегко, вам нужно держаться подальше от бабушки и дедушки. Ты можешь сделать это? Читайте дальше, чтобы узнать больше. Вам нужно найти ключи от лодки и много вещей до этого.

Игра приносит напряжение, и многие ситуации могут заставить вас бросить телефон

Как следует из названия, эта игра расширила содержание бабушки. Но у него огромная сила и скорость. В старых фильмах ужасов есть музыка. Глава «Вторая грания» - это не ваша типичная игра ужасов. Бабушка - медленный монстр, но ее слух превосходен. Он находится в 3D, и вы действительно почувствуете жуткую ауру дома вокруг. Представляет очень жуткие визуальные эффекты, чтобы дать игре ощущение фильма ужасов. Помните, что маленькие маленькие помощники старой пары? С помощью мод версии этой игры вы можете выжить, чтобы выжить, чтобы выжить все атаки Monster, даже не пытаясь. Версия MOD также улучшает свою графику, теперь игроки получают высокую графику и обновленные звуковые эффекты. Один неправильный шаг, и она сразу же прибежит к вам. (Мод Божественный режим). Дом бабушки душной, напряженный. Вы можете настроить графическое качество в соответствии с используемой вами конфигурацией устройства. В оригинальной версии вам дали всего пять дней, чтобы сбежать, теперь вы можете быть уверены, и с легкостью найти путь побега. В этой игре вы заперты в холодном и пустынном доме бабушки. Решение головоломок - единственный способ сбежать и убежать от этого дома. Каждый раз, когда появляются бабушка и дедушка, крики и визуальные эффекты могут поразить вас. Глава 2 Глава 2 предоставляет вам пять уровней сложности, из которых вы можете выбрать. Теперь вы можете играть, не будучи не пробивая рекламу. Но это не будет легко, так как вам нужно избегать их любой ценой.

Скачать (94.43 MB)

Новые игры