Gunship Strike 3D MOD APK

Gunship Strike 3D v1.2.6 MOD APK Бесконечные деньги

Gunship Strike 3D Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Gunship Strike 3D
Разработчик Candy Mobile
Категория Action
Размер 28.12 MB
Последняя версия 1.2.6
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (28.12 MB)
Особенности мода
Неограниченные золотые монеты и бриллианты

Игра - это игра с авиаудальной темой

, Конечно, существует разница между поколениями в одной серии, от повреждений, диапазона и клипа. Он должен хорошо сыграть через ударной удар 3D, чтобы победить. Кроме того, вы будете сбить и уничтожить все вражеские военные базы всего за несколько секунд. Почти каждый пистолет имеет уникальные функции, помогая игрокам быстро победить своих врагов. Gunship Strike 3D - это игра с авиаудальной темой. Игрок должен играть, наклоняя телефон в четырех направлениях слева, вправо, вверх и вниз, чтобы контролировать ударной удар 3D. Графика и аудиозазвуковые эффекты также делают ударной удар 3D очень удивительным. Вы должны легко преодолеть различные проблемы и не оставляя много ошибок на каждом уровне. Они приносят танки, ракетные пусковые установки, оборонительные башни, военные лодки или даже боссы. Великий визуальный эффект от стрельбы и взрыва делает стрельбу ударом в 3D очень захватывающим и реалистичным. С сотнями ярких 3D -картинок и полной жизни.

Gunship Strike 3D MOD Скачать

Игроки будут наслаждаться и восхищаться сотнями различных типов вертолетов

Вам просто нужно прицелиться и коснуться кнопки, чтобы уничтожить врага. На пятом месте находятся ракеты серии Hellfire, от поколений L, L +, M, M + и H. Они имеют функцию бомбардировки и сброса бомб на вражеских базах. Есть удивительные и чувствительные элементы управления в боевой ударе 3D. В версии боссовой версии Gunship Strike 3D, которая включает в себя 8 уровней сложности, игрок может выбирать и нацеливаться на врага, но ему нужно убедиться, что его вертолет полностью обновлен и современен, чтобы сражаться. Будет наслаждаться и восхищаться сотнями различных типов вертолетов. Помимо борьбы за восстановление баз, которые были заняты врагом, вы можете изменить свой опыт при участии в режиме босса. Игрок может разблокировать разные вертолеты с предыдущими уровнями. Это дает пользователям возможность насладиться Gunship Strike 3D, когда у них нет доступного интернета.

Gunship Strike 3D MOD Скачать

Эта игра - довольно забавная игра для игры на мобильных телефонах

Система расскажет вам текущий уровень, статистику оружия и материалы, необходимые для обновления на следующий уровень. Сказочные авиационные сражения очень примечательны и никогда не позволяют игроку терять интерес, играя в Gunship Strike 3d. Есть разные обновления, доступные в Gunship Strike 3D, как игрок может обновить свой автомобиль, а также может обновить свое оружие. И каждый другой самолет имеет различную систему оружия и обновляется по -разному. Overall, Gunship Strike 3D - довольно забавная игра для игры на мобильных телефонах. Игрок должен играть в Gunship Strike 3D таким образом, чтобы он должен был вернуть себе Основы, которые занимаются врагами и противниками, летят в его вертолете. Забастовка MOD APK очень превосходная версия Gunship Strike 3D, потому что это дает множество преимуществ. В версии MOD вообще нет рекламы.

Gunship Strike 3D MOD Скачать
Скачать (28.12 MB)

Новые игры