HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! MOD APK

HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! v2.5.1 MOD APK Убрать рекламу

HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! Мод APK – это Music игра с Убрать рекламу

Имя приложения HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!
Разработчик Sega Corporation
Категория Music
Размер 117.43 MB
Последняя версия 2.5.1
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (117.43 MB)
Особенности мода
Скорость взлома, без рекламы

Hatsune Miku - это игра по пению и танцам

Вы можете создать отдельную комнату и добавить до 4 друзей, чтобы насладиться песней вместе. Они используют Unity для разработки этой игры. Певицы были разработаны в Японии, и они постепенно набирают популярность в современном мире. Более 20 персонажей появляются в Hatsune Miku: красочный сценический мод. Разблокируйте больше новых песен для вас на выбор. Вы не одиноки на взлетно -посадочной полосе, пригласите своих друзей и поиграете с ними. Бесчисленные красочные выступления в сочетании с танцами танцев и пения виртуальных певцов. Их основная цель - искать недостающие части тайны и разблокировать революционную песню. Он имеет широкую коллекцию музыки, и вы можете продолжать играть так долго, как хотите. Вы также будете настроить своих персонажей и сформировать команду с друзьями, чтобы принять эпические вызовы.
Эта игра считается проще, чем Deemo, потому что примечание Звук этой игры громче и легче поразить. Путешествие начнется, как только вы захотите насладиться этой игрой. Очень знакомо и доступно игрокам всех возрастов. Не подведет вас. Hatsune Miku Mod - это игра по пению и танцам с виртуальной певицей и ее группой. При этом вы можете присоединиться к Hatsune Miku Mod в ее стремлении решить проблемы с использованием музыки.
Опубликовано Sega Corporation, A Жанр ритм -музыкальной игры. Персонажи разделены на 5 групп. Макияж для персонажей, которые у вас есть, неожиданные эффекты при нажатии кнопки. Проект Sekai APK Скачать поставляется с японским техно и просто неотразимой домашней музыкой. Будьте частью ее команды, и вы можете найти ответ на многочисленные проблемы, проживающие по всему миру. Это языковое разнообразие означает, что вы можете играть в игру на языке, который вы понимаете.

В эту игру включены много популярных песен

Все, от сюжета до костюмов связано с ним. Это жанр ритм -музыкальной игры, где вам нужно быть быстрым с руками и глазами, чтобы поймать падающие музыкальные ноты. Многие знакомые идолы, которые вы видели в социальных сетях, таких как Рин, Лен, Кайто ... все появляются в виртуальном мире с музыкой. Персонажи разработаны очень тщательно. Многие специальные этапы, такие как Wonderland Sekai. Наслаждайтесь музыкой, чтобы найти истинные чувства, как персонажи в игре. Они могут найти эмоции, которые существуют в этих песнях. Вы также можете взаимодействовать с другими игроками в режиме реального времени, пытаясь победить их высокие оценки. Если вы любите музыку и ритм, это одна игра, которую вы не должны пропустить. Вы можете выбрать песни для игры, каждая песня имеет 5 уровней: легкий, нормальный, жесткий, эксперт и мастер. Теперь вы можете посмотреть выступления виртуальных певцов с мобильным телефоном. Тщательная внешность, дизайн персонажа и сюжет дает игрокам много интересных воспоминаний. С простым игровым процессом каждый может победить новые этапы и восхищаться танцором виртуального певца.

Игроки могут создавать песни со своими эмоциями

Требуется навыки скорости и удачи. Игроки могут создавать песни со своими собственными эмоциями. Это происходит в парке, где цветы поют на улице. Это динамичная музыка и танцы в режиме реального времени заставит вас просить больше. В Sekai у вас будет сила, чтобы открыть для себя свои истинные эмоции и использовать их для создания самой красивой музыки В мире. У каждой группы есть своя история, и вы можете играть в режим истории, чтобы узнать их «настоящие чувства». Кроме того, вы также можете сформировать персонажей в команду для выступления в «Sekai»., Я оцениваю 5/5 звезд. Игра предлагает моменты прослушивания отличной музыки и просмотра танцев виртуальных певцов. Под графикой в ​​стиле аниме все становится более красивым и интересным. Сначала создайте отдельную комнату, а затем пригласите еще 1-3 друзей сформировать группу из 4 человек. Когда ключ скользит вниз, смотрите матч, вы можете непрерывно вкладка, удерживайте этот ключ. Необходимо завершить матчи на музыкальной сцене, чтобы разблокировать эмоции каждого персонажа в игре. Как сыграть Hatsune Miku: красочная сцена. Музыкальная модная игра прямо в Хацензине Мику: красочная сцена. Многие специальные виртуальные выступления с участием виртуальных певцов, особенно Мику. Под блестящим центром внимания игроки будут погружены в мир нежной и глубокой музыки.

Все в музыке и видео-мировой класс

Эта игра считается побочным эффектом (побочная история) Hatsune Miku: Project Diva, серия игр Sega. Не стесняйтесь больше, не участвуя в игре, чтобы присоединиться к Мику и ее друзьям, чтобы узнать «истинные чувства» людей в «Sekai». Hatsune Miku: Color Stage Mod. Сцена готова; Игрок входит в комнату и начинает первую вкладку. Каждая песня будет вызывать настоящие эмоции. Ритмы идеально синхронизированы, что означает, что вы можете наслаждаться бесшовным игровым процессом.
Что отличает эту игру от других ритмов, так это то, что для игры требуется подключение к Интернету. Мику будет сиять на сцене, если песня будет сделана хорошо. Популярные и знакомые песни будут воспроизведены под руками певцов и участников виртуальной группы. Вы почувствуете, что вы прямо в середине живого концерта. Более того, удары его песен плавно проходят на вашем устройстве с помощью потока, который заставляет вас двигаться вперед. Вы можете быть уверены в высоком уровне развлечений с хорошо координированными ударами. Между настоящим и Секай. Каждый раунд уровень сложности увеличивается в соответствии с мелодией песни.

Наслаждайтесь интересной и привлекательной сюжетной линией

Конфигурация машины также должна быть в среднем диапазоне, если вы хотите насладиться виртуальным шоу. Принесение всех игроков счастливых и теплых моментов со многими эмоциональными песнями. Это начинается, когда игрок входит в Hatsune Miku: Clorful Stage Mod. Наслаждайтесь интересной и привлекательной сюжетной линией. Вы можете выбрать группу, чтобы привлечь свое путешествие. Наконец, вы можете использовать привлекательные покупки в приложении для быстрого доступа к предметам премиум-класса. Кроме того, можно выбрать уровень и выбрать песню в нем. 0 и выше устройства. Элементы управления также удобны для пользователя и довольно просты. Вы можете получить проект Sekai Apk English или Project Sekai APK японского языка.

Hatsune Miku: красочная сцена - костюм для любителей музыки

В режиме демонстрации вы можете сформировать команду, состоящую из 4 участников. Игра требует ловкости и точности, чтобы получить высокую песню. Вы становитесь компаньоном вместе с главным героем Хацунской Мики. Со многими песнями от мягких до ярких, они будут погружены в красочную музыку World. Sega Corporation использовала первоклассные 3D-видео для создания этой игры. … В дополнение к 6 виртуальным певцам, 20 персонажей разделены на 5 групп: группа - Лео/потребность, Идол - больше прыжков. Виртуальное шоу будет более ярким и красочным, чем когда -либо, с великолепными костюмами. Каждая эмоция будет доступна в разных Sekai, выбранных игроком. Вы также можете создавать и поделиться своими оригинальными песнями, используя вокалоидный двигатель Hatsune Miku. Таким образом, вы сможете показать свою творческую сторону всему миру. Мику: красочная сцена. Чем выше оценка, тем выше звание, которое вы получите за эту карту, распространяемое от C, B, от A до S. Лучше всего, Sega и красочная палитра создали увлекательную игру, такую ​​как Hatsune Miku: красочная сцена. Mod Menu
- Без ущерба
- Легкий режим (Руководство)
- Автофлясный танец
- Комбо -восстановление (не теряйте комбо)
- Выбираемый % не замечает игры Hatsune Miku: красочный сценический мод. Вы можете создать пользовательский дизайн своего аватара, чтобы соответствовать внешнему виду вашего любимого персонажа. Давайте узнаем историю о спутниках Мику. Вышеприведенное - одно из многих преимуществ, которые игра Хаценнне Мику: красочная сцена. Эта игра для любителей музыки использует свои эмоции, чтобы разблокировать удивительные истории.

Купите свои любимые песни с предметами, заработанными в игре

Вы также будете владеть определенным количеством здоровья и будете вычтены, если вы пропустите заметку, когда здоровье достигнет 0, это также означает, что вы потеряли. Цель в каждой музыкальной игре состоит в том, чтобы получить самый высокий счет, от C, B, A до S. Get People, исполняющих песни с ритмом. Эти эмоции регулируют создание мелодии песни. Конечным местом будет Секай. Поэтому игроки должны наслаждаться всем, чтобы победить эту игру со всеми своими способностями. Специальные виртуальные выступления начинаются, наслаждайтесь друзьями. обнаруживает ваши внутренние чувства. Кроме того, вы также можете купить свои любимые песни с предметами, заработанными в игре. Познакомьтесь с Hatsune Miku Mod и ее друзьями. Не только в игровом процессе, привлекательной сюжетной линии, но и очень привлекательной графике. Яркий и свежий взгляд на мир музыки, выраженный в игре, дает вам захватывающее и близкое чувство. Каждый этап - это история с разными персонажами
- Самая сложная песня - исчезновение Хацунской Мику, с более чем 1000 ключей
- выберите или создайте свои собственные костюмы для участников на сцене
- Простые шаги для игры Нажатия, щелчка, удержание и постукивание
-Многие песни с разными мелодиями, соответствующими уровню сложности
-цвета и изображения в игре гармоничны, а мягкий голос из милого женского персонажа читает историю ContentProject Sekai Apk Global - это музыкальное приложение Sega Corporation. Приложение составляет всего 75 м и работает оптимально со всеми Android 6.

Скачать (117.43 MB)

Новые игры