ProCam X ( HD Camera Pro ) MOD APK

ProCam X ( HD Camera Pro ) v1.26 MOD APK Оплачивается бесплатно

ProCam X ( HD Camera Pro ) Мод APK – это Photography приложение с Оплачивается бесплатно

Имя приложения ProCam X ( HD Camera Pro )
Разработчик Intermedia Inc
Категория Photography
Размер 4.12 MB
Последняя версия 1.26
особенности мода Оплачивается бесплатно
Получить его на Google Play
Скачать (4.12 MB)
Особенности мода
Оплачено бесплатно
  • ProCam X ( HD Camera Pro ) MOD Скачать
  • ProCam X ( HD Camera Pro ) MOD Скачать
  • ProCam X ( HD Camera Pro ) MOD Скачать
  • ProCam X ( HD Camera Pro ) MOD Скачать
  • ProCam X ( HD Camera Pro ) MOD Скачать

Procam X превращает вашу мобильную камеру в профессиональную

Это приложение превращает вашу мобильную камеру в профессиональную. В дополнение к функциям обычного устройства поддержки фотографии, оно всегда обновляется и улучшается со многими новыми. После того, как вы выбрали область с правильным освещением, вы не хотите вмешательства из этой функции, и вы можете заблокировать ее и легко настроить. Честно говоря, это лучшее приложение поддержки фотографии, с которым я сталкивался. Замечательно, что с помощью этой функции вы можете создать тонны классных анимаций, а также создавать видеоролики. Даже если вы новичок, вы все равно можете управлять этим приложением, не имея предварительных знаний о фотографии. Хорошо сделанная картина будет зависеть от многих факторов. Одна из вещей, которая делает вашу фотографию уникальной, - это, возможно, качество цвета изображения. Не беспокойтесь, так как это просто приложение для поддержки для вашего Android, качество изображения, поддерживаемое им, сопоставимо с качеством изображения, создаваемом профессиональная камера. Тем не менее, его изображения обеспечивают действительно резкие. Не только сфотографировать, но и поддерживает вас для записи видео с максимальным разрешением. Он был улучшен и обновлен с помощью некоторых функций, таких как добавленная гистограмма и легкая фокусировка для некоторых отдаленных изображений. Это будет поддерживать вас столько, сколько может. При использовании этого приложения его камера имеет отличные функции, и она может упомянуть его головокруживающую быструю скорость съемки. Пользователям не нужно переключаться между несколькими приложениями для создания видео с лучшим качеством звука.

Procam X покажет вам правильное расстояние между камерой и фотографическим продуктом

Многие люди не начинают фотографировать, потому что считают, что камера их мобильного телефона слишком устарела, чтобы сфотографироваться, поэтому разработчики представили решение вашей проблемы. Это приложение - не только профессиональное приложение, но и дает вам профессиональное качество изображения. Никто не хочет, чтобы картина имела плохие цвета и низкое качество. Фотографии, поддерживаемые этим приложением, сделают вас на 100% удовлетворенным. В некоторых случаях вы не знаете, как установить угол камеры по своему вкусу. Вы можете сделать несколько изображений в режиме взрыва, пользователь вручную отрегулирует угол камеры, и он создаст несколько изображений в определенном интервале времени. Вы имеете опыт работы в фотографии или вы любитель, в конце концов, это лучшее приложение для вас. Это приложение будет поддерживать вашу работу с множеством различных функций, таких как профессиональная камера, управление экспозицией, фокус, баланс белого WB и скорость ISO. Кроме того, он также имеет полосы зебры, и вы легко выровняете угол, чтобы не было отклонений для каждого изображения. Procam X поможет вам, это приложение будет контролировать баланс белого. Procam X покажет вам правильное расстояние между камерой и фотографическим продуктом. С помощью этого приложения он может распознать, кому принадлежит его, потому что в нем лучший режим распознавания лиц.

Procam X поможет вам с самого начала и даст отличные результаты

Интерфейс этого приложения великолепно, и каждый может легко использовать это приложение. Это приложение, которое помогает пользователям создавать самые яркие фотографии/видео. В дополнение к некоторым функциям автоматической регулировки, вы будете управлять им с помощью основных ручных шагов. Вы вручную отрегулируете ISO и фокусируете изображение вручную. Отличная функция, которую нельзя игнорировать об этом приложении - превосходный режим непрерывной съемки. Фотография, тогда это приложение идеально подходит для улучшения ваших навыков фотографии. При использовании этого приложения оно даст вам лучший контроль экспозиции. Это будет решающим фактором в том, сколько света получает ваша фотография и насколько она выглядит хорошо. Не нужно беспокоиться, когда вы любительский фотограф. Вы можете легко управлять индикаторами, отображаемыми на экране, одной из которых является ручная регулировка скорости затвора - вы можете свободно контролировать скорость затвора. Procam X поможет вам с самого начала и даст отличные результаты.

Procam X поможет фотографам новичков оттачивать свои навыки фотографии

Это приложение может превратить ваше мобильное устройство в окончательную фотографию. Чтобы создать хорошее фото, вы должны действительно знать, где находится центр изображения, и запечатлеть ее как можно более четко. При фотографировании пользователи могут настроить направление, не останавливаясь. Он имеет отличный режим анти-инсайки, чтобы не прерывать вашу работу. В значительной степени, это приложение для фотосъемки, которое поддерживает только Android 5.
Procam X (HD Camera Pro) является одним из немногих приложений, которые помогают новичкам фотографом от полировки своих навыков фотографии. Вы можете скачать это приложение и иметь идеальную фотосъемку в вашем распоряжении, даже если у вас есть старомодный смартфон. Если вы новичок, профессиональный уровень этого приложения сделает ваши снимки похожими на профессиональное качественное изображение. Это приложение лучше всего подходит для вашей задней камеры, и оно создает изображения качества HD с профессиональной задней стороны. Качество видео приложения также великолепно, и вы можете использовать его для записи видео 4K с дополнительным качеством записи.
Если ваш смартфон не нова, и его камера не подходит для фотографии, а не беспокойство, так как это приложение удивительно поразительно. Это приложение очень минималистично и чрезвычайно проще в использовании. Procam X (HD Camera Pro) - это выбор номер один, который я рекомендую вам. Procam X, как известно, является лучшим устройством для фотографии с точки зрения выдающихся функций и функций. Конечно, любой фотограф хочет, чтобы их фотографии были созданы красиво и ярко.

Скачать (4.12 MB)

Новые игры