Hero Siege: Pocket Edition MOD APK

Hero Siege: Pocket Edition v6.2.0 MOD APK Оплачивается бесплатно

Hero Siege: Pocket Edition Мод APK – это Roleplaying игра с Оплачивается бесплатно

Имя приложения Hero Siege: Pocket Edition
Разработчик Panic Art Studios
Категория Roleplaying
Размер 981.83 MB
Последняя версия 6.2.0
особенности мода Оплачивается бесплатно
Получить его на Google Play
Скачать (981.83 MB)
Особенности мода
Модифицируйте игру и получайте много золотых монет. Если вы не можете войти в игру, отключите сеть. Попробуйте экран блокировки, чтобы разблокировать экран и войти в игру!
Если включить игру, то найти игру можно в настройках-приложение, разрешения-открыть разрешения на хранилище, и снова открыть игру!
Google Market стоит 10,99 долларов США, хорошие игры, в платные игры можно играть бесплатно!
[Китайские настройки] 5 декабря 2017 г. разработчики версии 2.1.0 присоединились к китайцам. В правом верхнем углу главного интерфейса игры нажмите американский флаг, чтобы переключиться на китайский!
Если вы не можете подобрать снаряжение, встряхните его рядом с оборудованием, попробуйте поднять его!

Попробуйте бороться с злом в пиксельной среде

Это просто оправдание, чтобы вступить в массовые сражения в темных подземельях. Чтобы сделать битву более поэтической, издатель умело интегрировал несколько подразделений в виде небольших головоломок. При борьбе с монстрами и боссами появятся некоторые временные или постоянные элементы власти. Плотная система «аксессуаров» для поддержки вас, таких как новые навыки, на каждом экране появятся случайным образом. Армии монстров нечего жаловаться. Это игра, которую вы не можете пропустить. Они могут оба двигаться и стрелять в умелый, не смущены или не должны останавливаться, чтобы стрелять. Он слишком разнообразен, от сухого скелета до монстров, которые выглядели ужасно. Некоторые персонажи не могут быть выбраны, потому что они недоступны для игрока; После завершения выбора вы возьмете оружие, взаимодействуя с окружающей средой. Это должно быть разнообразным, быстрым, красивым и полным испытаний, чтобы показать свои навыки. Hero Siege: Pocket Edition Mod - это игра RPG, где игрок появится в пиксельной среде и попытаться бороться с злом. Вы сможете найти оружие с различной редкостью и сильными сторонами для персонажа, чтобы увеличить свою силу и эффективность своих способностей. Они пройдут во многих областях игры, и в каждой области есть разные характеристики, которые вы не можете игнорировать.

Hero Siege: Pocket Edition MOD Скачать

Суть и качество игры лежат в стратегии и стиле боя

Это также небольшие сюрпризы, которые стоит с нетерпением ждать, не так ли? Каждый раз для выравнивания у вас есть две точки, которые можно добавлять необязательно к основной статистике, такой как мощность атаки, скорость атаки, защита, здоровье и точки навыков. Персонажи двигаются очень быстро, очень плавно, что иногда это похоже на скольжение по полу подземелья. Тем не менее, врагов также много и движутся одинаково быстро, иногда даже быстрее, чем вы. Чего вы ждете, не пытаясь осаду героя: Pocket Edition Mod? Загрузите игру здесь. Они собирают талисманы вместе, и это также предвещает конец света, поскольку злые демоны, такие как сатана, постепенно поднимаются. Суть и качество игры лежат в стратегии и стиле боя. Игра для взлома и черта должна быть такой. Вы будете управлять персонажем в среде 2D -пикселя с двумя кнопками управления, которые вы легко достигнете. Таким образом, после сбора оружия вы сможете немедленно противостоять врагам, которые появляются на ваших глазах, и начать процесс увеличения силы вашего характера. Враги, с которыми вы сталкиваетесь, совершенно разнообразны, и они могут отбросить разные предметы для вас на выбор. Другими словами, вы найдете способы вырастить дерево навыков и разблокировать необходимые новые навыки в правильном порядке.

Hero Siege: Pocket Edition MOD Скачать

Игроки должны тщательно думать и сделать хорошую стратегию

Услышав слишком много людей, говорящих о герои, осадной мод как мобильной версии Diablo Pocket, инстинктивного любопытства по этому поводу вызвало меня, поэтому я скачал и попробовал ее. Под землей Таретиэля, группа плохих священников с амбициями, чтобы править миром тайно объединили четыре части Стела -Хранителя, чтобы пробудить призрачных легионов, запечатанных под темницей. Чем больше вы сражаетесь, тем больше золотых монет вы получаете. Он быстрый, компактный и имеет более тактическую глубину за счет отбора классов и модернизации предметов и навыков для персонажа. Таким образом, миру нужен герой, чтобы преследовать этих демонов туда, где они принадлежат, и вы выберете персонажа, которого вы хотите выполнить. У символов есть уникальная черта, которую вы не торопитесь. Хорошо, но не очень полезны. Карты богаты. 16-битная игра напоминает легенду Diablo. В то же время, если вы новичок в опыте, вы быстро получите помощь от других игроков, что является преимуществом, которое вы не должны игнорировать. Мод Например, Viking использует топор, Pyromancer - это пожарный маг, кочевник использует большой меч, пират использует два пистолета для атаки на расстоянии ... напоминание о старых воспоминаниях и Diablo, графика в герои. В 16-битном стиле, хотя это современная игра. Вам нужно тщательно думать и составить хорошую стратегию, а не просто стрелять или широко сражаться с ними. В то же время игра также обладает множеством классов с различными характеристиками, которые вы будете тратить время на изучение их потенциала. Вы можете создать кооперативную вечеринку и пройти с собой различные проблемы.

Hero Siege: Pocket Edition MOD Скачать

Задача в игре - просто уничтожить много больших и маленьких монстров

Ваша задача - просто уничтожить много больших и маленьких монстров всех видов. Итак, я думаю, что вы должны сосредоточиться на борьбе с монстрами, хорошо победить босса, а затем вы можете купить все, что захотите. Эти деньги используются для покупки некоторых временных бонусов, но если вы умрете, они исчезнут. Итак, активно сражайтесь, тогда вы получите все больше и больше интересных вещей, а не только бонусов. В то же время вы иногда сталкиваетесь с боссом с высоким здоровьем и полностью мощным в каждом конкретном месте. Таким образом, ваша сила будет полностью увеличена, и задача спасения мира будет постепенно выполнена.
Для меня я играю из -за любопытства. Посмотрим, чувствуете ли вы то же самое, что и я. Все навыки персонажа являются пассивными, за исключением некоторых специальных навыков, случайных приобретенных на каждом уровне. Эта игра с хакерской и складом имеет глубину. Вам нужно будет обратить на это внимание, что у них есть дерево навыков и систему оружия. Конечно, вы можете в конечном итоге открыть их, когда у вас есть определенное количество очков, и вам следует проконсультироваться, как использовать потенциал персонажа, которого вы контролируете. руина. Поэтому иногда у вас должна быть хорошая стратегия, чтобы справиться с каждым из них. Есть много классов: викинг, доктор чумы, пираман, маскар, пират, кочевник, щит лансер, Реднек, некромант, самурай, паладин, Амазон, Демон Убийщик, Demonspawn, Shaman, White Mage, Marauder. Когда вы начинаете Hero Siege: Pocket Edition Mod, игроки найдут много разных классов персонажей, и вы можете увидеть их информацию, чтобы сделать выбор. На протяжении всего опыта сила игрока также в конечном итоге улучшается благодаря получению дерева навыков и системы оружия.

Эффекты освещения и движения довольно многочисленны

В конце каждого уровня вы должны победить босса, чтобы перейти на следующий уровень. Выбор, который для увеличения зависит от ситуации и стратегии каждого игрока. Их можно контролировать взад -вперед кнопками эмулятора под экраном, что заставит вас чувствовать себя активным. Кнопка справа будет контролем оружия и может двигаться, если вы используете оружие дальнего действия. У вас также будет возможность получить награды после победы над этими начальниками. о. Вы получите добавленные баллы и навыки статистики при выравнивании, поэтому волнение никогда не закончится. Я очень ценю движение персонажа в этой игре. Каждый персонаж обладает разными навыками и способами борьбы, и различное оружие. Те, кто никогда раньше не играл в этом типе подземелья Roguelike, даже найдут его немного скучным. В частности, левая кнопка поможет вам свободно управлять персонажем в окружающей среде. Другие играют из -за вызова, главной сложности игры. Эффекты освещения и движения довольно многочисленны. В большинстве случаев вы обнаруживаете, что экран охвачен боевым дымом, которого достаточно для того, чтобы представить трудность игры. Не забудьте обновить новые элементы этой игры.

Скачать (981.83 MB)

Новые игры