High Heels! MOD APK

High Heels! v5.0.22 MOD APK Убрать рекламу

High Heels! Мод APK – это Action игра с Убрать рекламу

Имя приложения High Heels!
Разработчик Rollic Games
Категория Action
Размер 215.17 MB
Последняя версия 5.0.22
особенности мода Убрать рекламу
Получить его на Google Play
Скачать (215.17 MB)
Особенности мода
Встроенный мод меню выглядит следующим образом:
1. Алмаз+1W.
2. Реклама удалена.
3. Получите вознаграждение за освобождение от рекламы.
Примечание. Для выполнения вышеуказанных функций 1 и 2 требуется === Нажмите кнопку основного интерфейса, чтобы войти в магазин, а затем переключитесь обратно на основной интерфейс для обновления.
  • High Heels! MOD Скачать
  • High Heels! MOD Скачать
  • High Heels! MOD Скачать
  • High Heels! MOD Скачать
  • High Heels! MOD Скачать

Попробуйте собрать золотые ключи и бриллианты на вашем пути

Когда вы примете вызов, вы однажды упадете на лицо и потеряете несколько дюймов каблуков. Чем больше каблуков вы собираете, тем выше вы станете, и тем легче будет перепрыгнуть через более высокие стены. Вы можете изменить свое лицо, носить высокие каблуки и другие аксессуары, и ваш персонаж будет сверкать, как звезда. Всем нравится играть в эту игру. Эта игра позволяет вам ходить на высоких каблуках повсюду. Это потому, что вы в конечном итоге столкнетесь с препятствиями, которые вы не сможете обойти, поэтому вы потеряете немного обуви. Мод Но если вы готовы к другому испытанию сегодня, попробуйте играть в мод высокого каблука. Вы обнаружите много применений высоких каблуков, которых вы никогда не видели раньше. Пройдите на многочисленных уровнях - на высоких каблуках вы все время проходите на высоких каблуках.
Каждый уровень продолжается с увеличением сложности и плотности о препятствиях, и, конечно, только пара «достаточно высокой» каблука может помочь вам легко пройти, чтобы продолжить следующий раунд. Высокие каблуки. Легко понять, игра вызывает привыкание. С модом высоких каблуков вы должны собирать золотые ключи и бриллианты на своем пути. Есть довольно много, чтобы разблокировать. Вы можете испытать игры, похожие на: Z Escape и спотыкаться с Mudy Mod.
Обычно эта игра. На высоких каблуках. Чем больше каблуков вы собираете, тем выше туфли, которую вы идете ... в жанре коротких развлекательных игр. Тем не менее, на высоких каблуках вы будете носить один на безумных курсах препятствий.

Откройте различные предметы, такие как каблуки, драгоценности и тела

Вы можете услышать фразу «ясная королева». Тем не менее, они находятся в сложных позициях между сложенными коробками. Вы возьмете много высоких каблуков, чтобы складываться друг на друга, и вы сможете идти к небу. Каждое препятствие отбросит высокие каблуки персонажа, если вы не уверены во времени. Но задача на этом не заканчивается. Это очень мотивирует и счастлив. Я могу выбрать красивый агент 47 после просмотра 3 рекламы. Но вам также нужно собирать обувь, разбросанные в курсе, чтобы вы не проиграли игру. Вопрос в том, можете ли вы победить уровни и получить награды? Соберите разные тела, драгоценности и каблуки - в моде на высоком каблуках у вас есть шанс разблокировать различные предметы, такие как каблуки, драгоценности и тела. Затем вы также можете украсить своего персонажа драгоценностями, такими как корона, браслеты и даже крылья.
Это также фактор, который делает его вирусную скорость так быстро. Являетесь ли вы офисной девушкой, домохозяйкой или мужчиной, вы можете играть на высоких каблуках, не стесняясь толпы. Он подходит людям, которые любят моду, любят странные концепции, хотят погрузиться в неплотное чувство модной игры, но не хотят тратить слишком много энергии только на развлечения. Высокие каблуки позволяют игрокам разблокировать коробки, чтобы зарабатывать бриллианты, драгоценности и золотые ключи, среди прочего. В целом, вы должны использовать свои навыки балансировки и различные методы уклонения, чтобы завершить уровни.

Готовы запустить полосу препятствий в пятке

Вы будете контролировать персонажа, ходящего на высоких каблуках. Некоторые даже требуют строгого обучения и опыта, чтобы использовать их. Вам нужно играть в эту игру сейчас и снять стресс. Станьте королевой высоких каблуков и покажите им свои навыки в балансировке, беге и прохождении препятствий. Все они разбросаны на карте, поэтому вам нужно сделать все возможное, чтобы получить их, избегая при этом различных препятствий. Затем, в конце уровня, есть «как вы должны» голосом робота. Любой, кто любит модную музыку всех видов, должен играть в этой игре. Высокие каблуки предназначены для того, чтобы быть доступными в различных дизайнах и цветах. Высокие каблуки - это игра, которая достигнет конца уровня, увеличивая высокие каблуки персонажа. Геймплей и плавная графика - эта игра имеет классную графику и анимацию. Что вы не устанете искать. Нет врагов, нет финальных боссов, нет сенсационных движений. И чтобы добраться до последнего уровня, вам нужно будет пройти предыдущие раунды с возможным более высоким баллом. Фигура смело проходила через облака на высоких каблуках, готовый запустить полосу препятствий в пятке? Скачайте высокие каблуки сейчас и наслаждайтесь различными препятствиями.

Будьте осторожны с препятствиями и собирайте как можно больше разбросанных высоких каблуков

Геймплей краткий, очень простой. Персонажи, за исключением первоначального выбора, единственное оставшееся лицо можно увидеть на спине, так что это помогает разработчику «создавать» выразительные вещи. Чтобы пересечь водянистую местность, фигура должна широко растянуть ноги. Несмотря на это, эта игра - бесконечное веселье, которое позволяет собирать бриллианты и различные типы каблуков. Существуют разные тела с разными лицами и цветами кожи. Неизвестно, сколько осталось. Игроки должны быстро спешить вперед и масштабировать крутые настенные лестницы. Эти туфли трудно носить в течение длительного времени. Но вы должны быть осторожны, так как дорога пронизана различными препятствиями. В целом, вам очень понравится хорошая анимация, которую может предложить эта игра. Убейте время или даже ведение блога во время игры. Без проблем. Будут проблемы с тем, чтобы сделать ваши каблуки на низком уровне, поэтому игрок должен забрать много каблуков и пропустить высокие стены. Есть несколько уровней, чтобы покорить, и каждый из них представляет разные уровни проблем. Вы когда -нибудь пробовали носить высокие каблуки? Если вы это сделаете, то вы должны знать, что это не так просто, как любая другая обувь. Каждый уровень будет иметь разные препятствия, ожидающие изучения игроков. Будьте осторожны с препятствиями и собирайте как можно больше разбросанных высоких каблуков. Как только ходить на высоких каблуках недостаточно, Zynga создал игру с препятствиями, основанную на предпосылке, когда вы носите высокие каблуки на курсах препятствий. Есть ключи, а также бриллианты. Есть радужный цвет, золотой, и есть даже один с крошечными крыльями.

Игроки должны контролировать свою скорость и правильно справиться с ними при столкновении с проблемами

Вы, играя роль девушки во множестве персонажей с нуля, начнут свою жизнь, собирая как можно больше каблуков, ходя по наполненным препятствием. Затем вам придется уравновесить на веревке, носив высокие туфли. Игроки должны контролировать свою скорость и правильно справиться с ними, столкнувшись с трудностями, чтобы добраться до вершины подиума. Есть препятствия на стене, и иногда вам может потребоваться ходить по узкому лучу, чтобы пересечь здания.
Лично я забиваю 8/10 на высоких каблуках мод. На веревке игрок должен найти способ сохранить равновесие и быстро бежать к высокой платформе, где многие люди ждут вас в конце пути. Вы спешите туда, где сидят другие люди, и они будут аплодировать вам за ваши достижения. Как следствие, вы сможете искать и выбрать товары, которые дополняют ваш собственный стиль. Так что вы должны быть осторожны. Иногда есть блоки на пути, в то время как в других случаях вам, возможно, придется пересечь здания на палке. Другие. High Heels Mod Apk - это игра для бега до последнего подиума на высоких каблуках. Иногда женщины носят высокие каблуки, чтобы выглядеть профессионально или ходить на вечеринки. Даже модели взлетно -посадочной полосы иногда едят при их использовании. Будет много препятствий, которые будут на вашем пути. На высоких каблуках - это игра для препятствий, которая позволяет вам слабить эту сложную обувь и пройти мимо разных препятствий.

Попробуйте свои навыки и станьте профессиональной моделью взлетно -посадочной полосы в этой игре

Ваш единственный враг - это препятствия на дороге и себя. Для высоких стен персонаж будет подняться. На высоких каблуках пользователи могут настроить одежду своего персонажа. Они оттолкнут вас с трассы. В конце пробега будет подиум, вы наступите на каждую платформу, и каждый будет аплодировать вам как королеву. Думаете, у вас достаточно высоких каблуков? Попробуйте свои навыки и станьте профессиональной моделью взлетно -посадочной полосы в этой веселой, но веселой игре.
в конце каждого препятствия. Делать это нелегко. Но это как раз красота такого рода размышлений, беззаботной игры. Музыка составлена ​​в соответствии с играми персонажа и уровнем препятствия и, как правило, очень «подиум». Это при сборе различных предметов по дороге. В противном случае вы не ожидаете пройти уровень. Конечная цель высоких каблуков. Вы должны скользить и раздвигать ноги по отслеживаемой местности. Вы настанете на сцене, где толпа сидит с обеих сторон, уставившись на вас. КОЛЛЕКОВАЯ БИЛЗИЙ И каблуки - В моде на высоком каблуках вам нужно собирать бриллианты и каблуки, а также ключи. Есть также уникальные каблуки, которые вы можете использовать.

Скачать (215.17 MB)

Новые игры