Home Design Makeover MOD APK

Home Design Makeover v5.7.7 MOD APK Бесконечные деньги

Home Design Makeover Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Home Design Makeover
Разработчик Loop Interactive
Категория Simulation
Размер 145.18 MB
Последняя версия 5.7.7
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (145.18 MB)
Особенности мода
Больше бриллиантов используется.
Каждый уровень закончился, добавьте много золотых монет (около 30 Вт)!
В случае этой игры будет очищено слишком много валюты, и рекомендуются веб -игры.

Игрок получит много проектов по ремонту в разных комнатах в этой игре

Но это не то, что домовладелец примет. В маркетинге дизайна дома игроки будут превращены в персонажа, который мечтает стать дизайнером и получит много проектов по ремонту в разных комнатах дома. Метод прост, когда вы перетаскиваете значок редактирования в указанную позицию, чтобы изменить соответствующий объект.

Home Design Makeover MOD Скачать

Чтобы стать отличным дизайнером в игровом дизайне.

Лучший план, чтобы нарушить препятствия и переместить горшки. Например, вы должны спроектировать комнату в итальянском стиле или традиционную комнату в японском стиле. Будь то в реальной жизни или в дизайне дома, стоимость мебели очень дорогая. Конечно, при выборе краткосрочных дизайнов домовладельцы должны принимать частые изменения. В плане, который дают вам персонажи, вы увидите, что пространство для макияжа дизайна дома будет заполнено множеством мебели, но план будет только синим и белый. Настоящая особенность здесь - то, как вы платите за свое отличное видение. Поэтому вы можете делать покупки свободно, не беспокоясь о деньгах. Может быть, вы не знаете, как организовать все с научной точки зрения, чтобы сделать жизнь более интересной. Когда мы работаем долгие часы, нам также нужно отдохнуть, чтобы иметь более отличные новые идеи. Загрузите Makeover Makeover Mode Возможность стать отличным дизайнером, вас ждет.

Home Design Makeover MOD Скачать

Вся мебель в игре полностью смоделирована от реальности

Просто коснитесь одного места в комнате, затем вы можете выбрать тип мебели, которая подходит для этой комнаты. Вся мебель в дизайне дома полностью смоделирована от реальности. После того, как каждый уровень закончится, будет добавлено много золотых монет, и использование алмазов не уменьшится. Эта игра Storm Studio позволяет игрокам использовать предоставленные пространства и позволяет им разрабатывать свои интерьер и экстерьер, объединяя матч три головоломки. Каждый товар будет стоить определенную сумму денег, и будет много вариантов, соответствующих различным дизайнам для вас на выбор.

Home Design Makeover MOD Скачать

Ремонт комнаты принесет новым и захватывающим впечатлениям игрокам

Ваша задача состоит в том, чтобы изменить внешний вид своей комнаты так мерцающе. Неоплачиваемые деньги: наша версия MOD дает вам неограниченные деньги. В то же время, области, которые вы будете отремонтировать, также изменятся, чтобы принести новый и захватывающий опыт игрокам. У вас есть комната и клиент. Чем больше вы меняете вещи для комнаты, тем больше будет клиент. Матч -три пункта требуют, чтобы игроки выполняли задачи и проблемы в течение времени и в количестве ходов.

Скачать (145.18 MB)

Новые игры