Hooked Inc: Fishing Games MOD APK

Hooked Inc: Fishing Games v2.30.1 MOD APK Бесплатная покупка

Hooked Inc: Fishing Games Мод APK – это Simulation игра с Бесплатная покупка

Имя приложения Hooked Inc: Fishing Games
Разработчик Lion Studios
Категория Simulation
Размер 107 MB
Последняя версия 2.30.1
особенности мода Бесплатная покупка
Получить его на Google Play
Скачать (107 MB)
Особенности мода
- Бесплатные покупки в приложении
- бесплатные покупки
  • Hooked Inc: Fishing Games MOD Скачать
  • Hooked Inc: Fishing Games MOD Скачать
  • Hooked Inc: Fishing Games MOD Скачать
  • Hooked Inc: Fishing Games MOD Скачать
  • Hooked Inc: Fishing Games MOD Скачать

Hooked Inc - идеальное решение для тех, кто любит рыбалку

Если вам повезет, вы можете поймать рыбу в редком или эпическом типе. Вот как простой вкл. Давай и постарайся поймать их всех.
Как? Когда вы офлайн, вы все равно можете ловить рыбу и зарабатывать дополнительные деньги, наняв внутриигрового сотрудника. Скорость холодной рыбалки работника увеличится, когда вы его обновите. В Hooked Inc вам нужно быть мудрым, чтобы управлять и контролировать членов вашей команды. Каждый раз, когда вы ловите рыбу, вы будете получать деньги, опыт и некоторые очки в соответствии с стоимостью рыбы. Вам просто нужно сэкономить некоторое время, и вы можете сходить с ума от рыбалки. Синий моря в сочетании с уникальными цветами на яхте сделал много игроков очаровавшимися и глубоко впечатленными Hooked Inc. APK. Однако, если вы любите рыбалку и не можете получить достаточно этого, есть игра, которая будет держать вас занятой в ожидании следующей рыбалки.

Гораздо более простой способ игры является ключевой особенностью этой игры

Кроме того, звук рыбалки и всех смеха дал игрокам ощущение близости и реализма. Проще говоря, это игра для рыбалки. Графики - для того, чтобы пойти с упрощенным игровым процессом, Hooked Inc.
по сравнению с другими рыболовными играми, такими как рыбалка, Hooked Inc: Fisher Tycoon имеет гораздо более простой способ игры. Множество симуляционных игр на рынке мобильных игр сегодня. Вот и все. Это возможно, если вы нанимаете сотрудника в игре, который будет продолжать ловить рыбу для вас. Место для любителей рыбалки по всему миру. Если вы любите рыбалку, Hooked Inc: Fisher Tycoon Mod Apk - это игра, в которой вы не можете пропустить. Направление может не быть формой спорта, но многие считают одним из них. это эпическая игра для рыбалки, которая приведет вас к зависимости.

Вы можете наслаждаться моментами расслабляющих развлечений и волнения в этой игре

Поверьте мне. Пригласите свою семью сыграть вместе, чтобы увеличить любовь. Имеет многопользовательскую функцию, в которой вы можете участвовать в турнирах по рыбалке. Gameplay - поскольку это симуляционная игра, она просто показывает вам, как быть рыбацким магнатом.
Все решено только одним пальцем. Hooked Inc дает вам моменты расслабления развлечений и волнения, когда вы ловите большую рыбу. Кроме того, Hooked Inc - это простая игра, и вам просто нужно щелкнуть и запечатлеть каждый конкретный момент, чтобы поймать рыбу в нужное время. Рыбалка не для тех, у кого нет терпения.

Управление просты, и будет предоставлено много необходимого оборудования

Hooked Inc имеет много рыбы для вас. Тем не менее, не все из них достаточно хороши, чтобы вы попробовали. Вы просто нажмете рыб, которые видите, и они автоматически попадут в вашу лодку. Загрузите неограниченные деньги сейчас, чтобы получить лучших рыб. Более того, вы будете учиться и накапливать бесчисленное количество опыта и навыков, которые недоступны в книгах. Но это не обычное. вокруг вашей лодки. Попробуйте играть и почувствовать свою страсть в каждый момент.

Игроки могут исследовать и перейти к новым водам со многими редкими видами рыб

Когда вы присоединитесь, вы будете расположены в разгар океана, под водой очень быстрая плавательная рыба, через ваш космический корабль. После стрессовых рабочих дней я часто ловлю рыбу с друзьями по выходным. Когда опыт и оценки достаточно хороши, вы будете иметь право исследовать и продвигаться в новые воды с более редкими видами рыб. Вам понадобится то, что нужно, чтобы преодолеть проблемы. Вы можете играть где угодно, в любое время, потому что игра не тратит слишком много времени. Игра выпускается Creative Endeavour AB, издателем очень интересного, полезного контента для игроков, давая игрокам спокойствие и удовлетворение.

Скачать (107 MB)

Новые игры