Ice Scream 1: Scary Game MOD APK

Ice Scream 1: Scary Game v1.2.6 MOD APK Weak enemy

Ice Scream 1: Scary Game Мод APK – это Action игра с Weak enemy

Имя приложения Ice Scream 1: Scary Game
Разработчик Keplerians Horror Games
Категория Action
Размер 146.09 MB
Последняя версия 1.2.6
особенности мода Weak enemy
Получить его на Google Play
Скачать (146.09 MB)
Особенности мода
1. ГЛУПЫЙ ВРАГ

Ice Scream 1 - это головоломки в сочетании с сюжетной линией

Ice Scream 1 Mod также является одной из игр головоломки в сочетании с сюжетной линией. Звуковые эффекты, такие как музыка или крик, показаны очень аутентично. История игры вращается вокруг чудовищного персонажа продавца мороженого. Это может быть загадка о поиске предметов или скрытии поиска поставщика злого мороженого. Кроме того, некоторые теории заставляют вас задуматься между двумя путями, заставит вас следовать за подозрительным парнем и спасет детей? Призрачные элементы заставляют пространство льда Scream 1 Mod затяжек, чем когда -либо.
Это даст игрокам самые реалистичные -Подобный опыт возможна. Затем Род замораживает и похищает их в место, которое никто не знает. Эффекты на картинки, а также звук всегда гарантируются дизайнером. Добавлено много нового контента, чтобы помочь вам получить более конкретный взгляд на игру. На балконе вы видели замораживания Рода и похищения своего соседа - Чарли. Люди, которых вы встречаете на этом пути, дадут вам много полезных намеков по мере продвижения. Кроме того, большая карта делает ваше путешествие многими препятствиями. Объедините много элементов, чтобы получить отличную производительность в игре.

Ice Scream 1: Scary Game MOD Скачать

Механизм этого управления очень прост

В то же время введение содержания Ice Scream 1 Mod. Его зовут Род. Вам придется спрятаться в самых темных местах, таких как конюшня для собак, заброшенные парковочные места или старые игровые площадки ... механизм управления Ice Scream 1 мод очень прост. С каждым режимом у игрока будет много правил для следования. Усовершенствованный режим заставляет вас бороться с быстрым спасением таинственного грузовика с мороженым. Привлекательные игровые режимы также являются основным моментом игры. Вы можете спрятаться, вставая или садясь. Однако для достижения этой цели есть много небольших загадочных квестов. Это «стержень движется с нормальной скоростью», «Rod услышит шумы», и, наконец, «у вас есть только 3 попытки». Тем не менее, у него нет кровавого сценария, который смешивается со многими юмористическими деталями. На пути преследования подозрительного продавца мороженого, который заморозил своего друга, игрок должен будет столкнуться с множеством разных рисков. Одним из них является незаконченные головоломки. История начинается с необычных действий таинственного продавца мороженого, грузовик, наполненный холодным воздухом, перевернулся и забрал вашего лучшего друга.

Ice Scream 1: Scary Game MOD Скачать

Стать ребенком -спасателем от злого похитителя.

Процесс изучения каждого уровня игры, как вы в фильме. Или когда в режиме призрака стержень не сможет услышать или увидеть какое -либо действие игрока. Однако, как свидетель, узнайте, где место ужасающего источника замораживающей магии. Вы достаточно смелы, чтобы следовать этому эксцентричному парню? На пути к вперед, придерживайтесь близко, но не раскрывайте никаких подсказок. Вам трудно преследовать загадочного парня с мороженым? У нас есть множество инструментов, чтобы заставить вас набрать скорость. Следуйте за ними внимательно и не будете обнаружены их глазами.
Игра разработана во многих различных местах. Чтобы переместить своего персонажа, вы можете использовать джойстик в нижнем левом углу экрана. Самая большая миссия этой игры-успешно спасти вашего соседа мальчика. Может, он видел тебя; в лучшем случае, это не может произойти. очень весело. Эти миссии спрятаны в грузовике продавца Wicked Moer. Это принесет отличный опыт каждому игроку. Скачать Ice Scream 1 Mod, чтобы стать спасателем ребенка от злого похитителя. Тем не менее, соответствующая сложность также заставляет игроков столкнуться с аналогичными трудностями.
В начале игры будут некоторые инструкции для вас. Каждый день он использует свое дружелюбное лицо, чтобы заманить детей, чтобы приблизиться к своему грузовику с мороженым. Однажды плохие мороженое приезжает в окрестности, где вы живете. В игре Ice Scream 1 мод доминируют элементы ужасов и рельефа головоломки. Включает в себя режим призрака, нормальный режим, режим сложности и супер жесткий режим. Таким образом, в зависимости от различных игровых режимов, игроки будут иметь возможность испытать игру в более новых версиях.

Ice Scream 1: Scary Game MOD Скачать

Эта игра построена на платформе с резкой графикой и яркими цветами

Одна особенная вещь здесь заключается в том, что вы сыграете главную роль и решите судьбу всего фильма. Ice Scream 1 Mod построен на платформе с резкой графикой и яркими цветами. В то же время принесите мир в окрестности. Игроки могут чередовать то, как они движутся, чтобы получить наиболее благоприятный вид. Вы столкнетесь с препятствиями, они расположены в порядке от простых до трудных, много важных решений будут приняты в течение этого времени. Кроме того, игра имеет довольно простой и новый игровой процесс. Чтобы завершить его, вам придется пройти много разных мест. Решите важные головоломки с растущей трудностью. Многим игрокам понадобится помощь подсказок, и вы сможете покупать больше при участии в рекламе. По мере увеличения уровня сложность вопроса также увеличивается.
Это уникальная фантастическая игра. У него есть сверхдержава, которая может заморозить все. Ваша миссия сейчас состоит в том, чтобы спасти Чарли. Во многих опасных ситуациях вам нужна дополнительная помощь, чтобы прикоснуться к скрытым ящикам на экране. Игроки пройдут много раундов, выбрав желаемую тему.

Игра дает вам свободу играть и учиться с конкретными предметами.

Кроме того, вас ждет много таинственных квестов. Игроки должны планировать эту поездку и должны быть очень осторожны, чтобы не быть обнаруженными. Похоже, их план заморозить город начался; Вам нужно действовать. В общей сложности 3 популярных режима принесли вам лучший опыт. Вы получите особое ощущение игрового контента, продолжите изучать и спасать своего друга. Каждое место, где вы встречаете много новых и интересных вещей. Это красочное игровое пространство ужасов. Вы стали свидетелями всего процесса, и давайте преследуем, чтобы выяснить секрет, который хранит грузовик. В дополнение к ограблению вашего друга, они в тюрьме составляют многие другие дети и будут иметь более страшные действия.
Вы должны выполнять все свои действия в тишине. Во что бы то ни стало, избегайте сцеплений Рода. Игра содержит жуткие изображения. Прежде всего, присоединяйтесь к режиму призрака, чтобы почувствовать настоящего призрака игры.
-Продавец с морожены Будет страшно и не осмеливается играть, а потом ждать. С другой стороны, есть много тестов, связанных с тем, как вы можете использовать объекты для спасения. Например, когда вы находитесь в нормальном режиме, будет 3 правила. Некоторые предложения будут отправлены из рекламной библиотеки. Велосипед будет следовать за вами на авантюрной тропе Ice Scream 1 Mod. Это был не обычный фургон с мороженым.

Скачать (146.09 MB)

Новые игры