Idle Kingdom Defense MOD APK

Idle Kingdom Defense v1.3.8 MOD APK Бесконечные деньги

Idle Kingdom Defense Мод APK – это Roleplaying игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Idle Kingdom Defense
Разработчик Stormx
Категория Roleplaying
Размер 82.94 MB
Последняя версия 1.3.8
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (82.94 MB)
Особенности мода
Много денег

Сложные квесты, которые требуют участия многих героев

Мир человечества должен быть возвращен, когда вы сможете преодолеть опасность этих атак. Армии были построены, которые могут столкнуться с любым монстром, не мешая. Построенная цивилизация была разрушена, люди должны принять меры для защиты своей земли. Вы можете наслаждаться многими стратегическими играми прямо сейчас, так как они бесплатны и весело играть. Что делает их захватывающими, так это то, что вы столкнетесь с грозными противниками, и вам нужно использовать свое остроумие, чтобы защитить свою башню. Сложные квесты, которые требуют участия многих героев, мы выразим наши требования в числах и отправим их вам в то время, когда установлена ​​комната ожидания. Противостояние более огромным боссам в конце каждого матча принесет больше наград. Вы можете разблокировать лучника, мехлопа и многого другого, поскольку вы можете продолжать их обновлять. Вы должны продолжать разблокироваться и обновляться в этой игре. Вам не нужно вручную бороться с монстрами, так как ваши войска позаботятся обо всем.

Idle Kingdom Defense MOD Скачать

Не стесняйтесь веселиться сейчас

Сложные миссии и плачевные боевые условия станут первоначальными препятствиями. Тем не менее, игрокам по -прежнему нужно заплатить плату, чтобы иметь возможность обновить их на новый уровень. Выбирая из героев, присутствующих в коллекции системы, игроки начинают иметь для себя лучшие команды. Их много доступно, и вы можете найти тонны из них прямо сейчас, например, защита от холостого королевства. Не стесняйтесь веселиться сейчас. Для важной защиты в бою, сбор мощных героев различных источников энергии поможет вам еще больше. Игроки будут представлять элитную армию против сотен монстров. Вы можете защитить свой замок, разблокируя многих героев и постоянно обновлять их. В этой игре герои - ваши основные силы, поэтому вы захотите продолжать разблокировать их. Есть много героев, чтобы разблокировать здесь и наслаждаться.

Idle Kingdom Defense MOD Скачать

Продолжайте обновлять их и свои войска, чтобы вы могли защитить свое королевство

Один за другим герои нового поколения добавляются, когда система выпускает обновленные версии. Защита Королевства расширяет историю в реальную битву между монстрами и людьми в процветающем королевстве. Если вы наслаждаетесь многими забавными играми, вы можете скачать защиту неявного королевства прямо сейчас И наслаждайтесь. Вы можете продолжать их обновлять и свои войска, чтобы вы могли защитить свое королевство. Вы можете разблокировать много оружия, таких как луки и стрелы, мечи, копья и даже доспехи. Они несут в себе источник силы, подкрепленный природой и невероятными навыками. Есть так много забавных и захватывающих игр, которые вы можете свободно загружать сейчас на свой телефон. Здесь можно наслаждаться много уровней, и вам нужно следить за здоровьем вашего замка, чтобы завершить уровень. Легионы и оружие - кроме героев, Ваши легионы и оружие также защитят ваше королевство.

Idle Kingdom Defense MOD Скачать

Есть множество монстров и боссов, с которыми вы будете бороться в игре

Став самым могущественным представителем в Королевстве, у вас есть несколько задач, которые нужно выполнить. В игре - сотни жестоких миссий; Чтобы противостоять им, игрокам придется построить самую мощную команду. После достижения определенных побед в защите Idle Kingdom игроки будут присуждать больше одолжений в сундуках сокровищ. Многие герои также играют, когда вы можете преодолеть задачу, которую мы решили, и игроки могут полагаться на это, чтобы повысить свой уровень в этой захватывающей кампании. Не стесняйтесь наслаждаться многими удивительными наградами, когда вы сражаетесь с жесткими противниками и защищаете свое королевство. В жанре защиты башни. Если вы один из тех, кто любит играть в игры Defense Tower, то вы можете загрузить так много из них. Деманные защитные игры позволяют вам наслаждаться созданием стратегий, чтобы вы могли защищать свою башню от монстров. Здесь вы можете обновить их как можно больше, чтобы сделать их сильнее, быстрее и мощнее. Вы можете продолжать обновлять своих героев и войск в этой игре, а также свое оружие. Вы также можете разблокировать многие легионы с различными чертами, полезными для битвы. Поскольку вы закончите уровни, вы столкнетесь с невероятными монстрами, которые будут проверять вашу настойчивость в бою.
предлагается множество вариантов, и результаты очень желательны. Эта игра бросает вам вызов во многих битвах, когда вы разблокируете здесь так много башен. Вы также можете разблокировать так много оружия и легионов. Необходимые герои - вы можете найти много невероятных героев в обороне праздного королевства сегодня. Есть множество монстров и боссов, с которыми вы сразитесь в игре.

Войска автоматически защищают вашу башню

Задача игрока состоит в том, чтобы построить сильную команду и победить их. Прежде всего, игрокам придется ссылаться на свою информацию в картах, чтобы получить наиболее удовлетворительное расположение. Достойные награды даются, когда битва закончится, и вы сможете обновить своих солдат и оружие, чтобы хорошо подготовиться к последующим битвам. Здесь так много доступных уровней, и вы получите награды, заполнив их. Сегодня вы можете найти много игр для защиты башни, таких как защита Idle Kingdom, что является новым забавным. Ваши войска автоматически защитят вашу башню, поэтому все, что вам нужно сделать, это разблокировать и продолжать обновлять свои войска. «Тот, кто настоятельно любит защиту Тауэр, тогда вы можете скачать защиту Idle Kingdom прямо сейчас. Это играет вам в праздничной ситуации, где вам нужно развернуть и разблокировать много войск и героев, когда вы боретесь с тоннами монстров. Вы можете даже спать, и ваши войска будут продолжать сражаться. Если вам нравится играть в игры с защитой башни, вы можете скачать защиту Idle Kingdom сейчас и наслаждаться.

Игроки могут разблокировать многие легионы и оружие, чтобы устранить жестких противников

История легенды официально начинается с бесконечных конфронтаций, и многие желательные награды готовы к победе. Сотни монстров ждут в Королевстве, и они могут атаковать в любое время. Вы можете найти и наслаждаться многими из этих игр сегодня, так как они являются одной из самых недооцененных. Вы можете развлечься, так как вы можете скачать так много игр для защиты башни в магазине Google Play прямо сейчас. Вы сможете насладиться защитой от холостого королевства прямо сейчас, так как это бесплатно. Этот позволяет вам открыть так много героев, которые вы можете использовать в бою, так как они автоматически будут бороться за вас.
Поскольку атаки противника становятся все более и более смелы . Сформировав огромную коллекцию героев, в которую можно сыграть, защита Idle Kingdom также дает вам много возможностей разблокировать их и использовать их. Затем, когда приписаны некоторые подвиги, оставшиеся герои в коллекции могут быть разблокированы. Вы также можете разблокировать многие легионы и оружие, чтобы устранить жестких противников прямо сейчас. Не стесняйтесь наслаждаться таким большим количеством героев, которые сейчас защитят ваше королевство.

Скачать (82.94 MB)

Новые игры