Idle Mental Hospital Tycoon MOD APK

Idle Mental Hospital Tycoon v18.0 MOD APK Бесплатная покупка

Idle Mental Hospital Tycoon Мод APK – это Simulation игра с Бесплатная покупка

Имя приложения Idle Mental Hospital Tycoon
Разработчик Wazzapps Global Limited
Категория Simulation
Размер 123.96 MB
Последняя версия 18.0
особенности мода Бесплатная покупка
Получить его на Google Play
Скачать (123.96 MB)
Особенности мода
free to use diamond
Underwent adjustment

Геймеры могут заработать больше денег, когда они успешно относятся к большему количеству людей

Как и обычное в магнатах, вы начинаете с минимального количества приходов и пациентов. Следите за уровнем спокойствия пациентов и избегайте массового бунта. с несколькими пациентами. Получайте удовольствие от расширения вашей психиатрической больницы сейчас и зарабатывая пассивный доход. Есть много невероятных игр для магнатов, которые позволяют вам создавать бизнес и зарабатывать сейчас. Вы можете создавать корты, кафетерии, ванные комнаты и еще много возможностей, чтобы помочь больнице. Здесь вы также можете нанять больше медсестер и врачей, которые помогут вам лечить пациентов. Вы также можете купить оборудование, чтобы все были заняты, чтобы вы могли заработать больше денег. Здесь вы можете расширить свою больницу на большую, если у вас есть деньги.
Вы зарабатываете больше денег, когда успешно относитесь интересных игр, чтобы играть в любое время, когда вам нужно играть в одну сегодня. Затем вы также можете нанять медсестер, врачей и охранников, которые будут дежурными для беглых пациентов. Эта игра позволяет вам зарабатывать много денег сегодня. Помогайте - если вы любите играть в уникальные магнаты, то это для вас.

Необходимость психиатрической больницы позволит вам управлять психиатрической больницей

Помните, что в играх на холостые магнаты, зарабатывать деньги так же важно, как и делать добро. Пациенты будут продолжать приходить, поэтому вам нужно создать и расширить больницу как можно скорее. Выращивайте свою компанию, как в магнатах, одновременно помогая другим, как в больничных играх. В повседневном жанре вам будет весело, когда вы сможете скачать лучшие мобильные игры, которые позволяют вам управлять предприятиями. В этой игре ваша цель - построить Лучшая больница, которая может разместить много пациентов. Но если вы хотите сыграть в веселую игру магната, попробуйте Idle Mental Hospital сейчас, и вам не будет скучно. Один из лучших, чтобы играть прямо сейчас, называется непрерывной психиатрической больницей, и она позволяет вам управлять психиатрической больницей. В нескольких жанрах есть бесчисленное множество игр, которые теперь наслаждаются действиями, гонками, RPG, борьбой, симуляцией, головоломкой и многим другим. В этой игре вам понадобится помощь многих людей для успешного пробега и расширения психиатрической больницы. Игра позволит вам стать владельцем, чтобы вы могли делать все, что захотите. В этой игре вы станете владельцем, так что вы будете делать много управления, наемника и важных решений. В блюда в психиатрической больнице вы управляете психиатрической больницей, где вы должны лечить психически больных пациентов. Игра также позволяет вам покупать различное оборудование, необходимое для комнаты, такого как кровати, туалеты, телевизоры, шкафы, картины и многое другое. Затем вы вы Также сможете нанимать охранников, которые будут охранять ворота и держать это место в порядке. Есть много решений, которые нужно принять, когда дело доходит до этой игры, так как вы потратите деньги, чтобы заработать деньги.

Позаботьтесь о своих пациентах, кормя их

Вам нужно будет производить больше комнат, учреждений и расширить свою больницу, если вы хотите заработать больше. Если вы когда -нибудь были в больнице, то вы узнаете, насколько хаотично это может быть особенно в психиатрической больнице. Вы будете Также необходимо нанимать медсестер и врачей для лечения пациентов. Есть много средств, которые можно разблокировать от кафетерия до ванных комнат, до судов и многое другое. Затем вы также можете купить больше комнат и расширить, чтобы вы могли разместить больше пациентов. Это забавная игра, потому что деньги будут продолжать приходить у пациентов, которые вы можете разместить. Заработать деньги никогда не было проще. Вы можете нанять врачей и медсестер для лечения пациентов и убедиться, что они принимают свои лекарства. Это означает, что вы можете заработать больше денег, по мере появления больше пациентов, тем больше денег они тратят. Анкет В этом симуляторе госпитализации, поднимитесь на должность самого богатого менеджера. Если у вас есть врожденная любовь к магнатным играм, тогда вы можете скачать непрерывную психиатрическую больницу сейчас и насладиться. В этой игре вы можете разблокировать много возможностей и делать много вещей. Если вам нравится играть в игры с магнатами, то вы можете скачать Idle Mental Hospital сейчас и наслаждаться. Все необходимые обстоятельства для выздоровления: позаботьтесь о своих пациентах, кормив их, давая им чистую одежду и душ, и гарантируя, что они получают достаточно сна. Если вы геймер, то сегодня вы найдете много забавных игр во многих темах. Эти игры позволяют вам управлять и заработать деньги пассивно, принимая решения. Если вы любите эти типы проблем, то это для вас. Вы можете сократить расходы и нанять каждую помощь, которая вам нужна сегодня.

Здесь есть много вещей

Здесь вы можете построить пустую психиатрическую больницу, лечить людей и зарабатывать деньги. Повара, уборщики, заказы и врачи, чтобы управлять больницей, как магнат. Вот вам нужно расширить больницу, когда вы разблокируете больше комнат и Такие средства, как кафетерий, баскетбольная площадка и многое другое. Вы также сможете купить больше оборудования, таких как столы, кровати, телевизор, шкафы и многое другое. Но если вы увлекаетесь магнатами, то вы будете покататься, так как их тоже много.

Этот магнат понравится вам, если вы цените управление и госпитализированные игры. Здесь есть много вещей. Для этого вы можете разблокировать многие комнаты, купить оборудование и многое другое. Объекты кубиков - игра также позволяет разблокировать и строить различные средства.

Скачать (123.96 MB)

Новые игры