Idle Streamer - Tuber game MOD APK

Idle Streamer - Tuber game v2.6 MOD APK Бесконечные деньги

Idle Streamer - Tuber game Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Idle Streamer - Tuber game
Разработчик Wazzapps
Категория Simulation
Размер 278.99 MB
Последняя версия 2.6
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (278.99 MB)
Особенности мода
Мандаринская валюта
  • Idle Streamer - Tuber game MOD Скачать
  • Idle Streamer - Tuber game MOD Скачать
  • Idle Streamer - Tuber game MOD Скачать
  • Idle Streamer - Tuber game MOD Скачать
  • Idle Streamer - Tuber game MOD Скачать

Получите бездействие и купите новую одежду, прическу, бороду и многое другое

Если у вас есть мечта стать популярным онлайн -стримером, то мы поможем вам осуществить вашу мечту, предоставив вам отличную игру, в которой есть все функции, которые вы можете использовать, чтобы стать стримером. Вы всегда получите гладкие результаты, играя в эту игру. Вам даже не нужно быть гением или знаменитостью, чтобы заработать деньги таким образом. Затем вы можете обновить свой офис и приобрести оборудование, чтобы помочь вам производить больше контента. Вам просто нужно транслировать и позволить своему персонажу делать весь мир. Получите постоянный доход и купите новую одежду, прическу, бороду и многое другое. Представьте свой канал - здесь есть много людей, которые могут стать вашими подписчиками. В начале вы начнете с 0 подписчиков и постепенно увеличивают эти числа с течением времени. Вы можете получить больше подписчиков, разговаривая сегодня со своими подписчиками.

Idle Streamer - это то приложение, которое является очень известной игрой в Интернете

Создайте свой канал и пригласите людей присоединиться к вам в вашей прямой трансляции. Является ли это хорошим или плохой вещью, в значительной степени зависит от того, для чего вы используете его. - В наше время мы видим, как много людей транслируют и начинают свои собственные каналы и бренды. глобус Но для людей, которые зарабатывают на жизнь через потоковую передачу, они сейчас зарабатывают приличную сумму. Спасибо за сегодняшние технологии, мы можем многое сделать, поговорить с людьми во всем мире и зарабатывать деньги в Интернете. Здесь люди создают все виды контента и загружают его на YouTube, Twitch TV или другую потоковую платформу. Вы можете пообщаться со своими подписчиками здесь и получить еще много. Соберите пожертвования, когда вы транслируете ежедневно и зарабатываете достаточно денег, чтобы купить обновления.

Приложение Streater Idle имеет хорошую оптимизацию для всех интеллектуальных устройств

Приложение Idle Streamer имеет хорошую оптимизацию для всех интеллектуальных устройств, поэтому у него нет проблем с отставанием или сбоя. Создавайте контент каждый день, чтобы стать миллионером. Это невозможно, когда тогда, но сегодня так много интернет -личностей, которые сделали состояние таким образом. Продвигайте свой канал, общаясь с подписчиками и создавая различные группы. Если вы тоже хотите попробовать это, то вы можете в этой игре. Это игра, в которой вы можете транслировать, чтобы заработать на холостых деньгах. Вот начнется с нуля и постепенно отправляетесь в славу. Здесь вы начнете как много стримеров сегодня с оборудованием с самым низким показателем и 0 подписчиками. Наслаждайтесь видеть свой рост ежедневно, когда вы зарабатываете больше денег. Как вы знаете, стримеры ничего не делают весь день, кроме как сидеть перед компьютером, играющим в игры, разговаривая и транслируют. Эта игра позволяет создавать канал, где вы можете бесконечно транслировать. Получите награды, когда вы достигнете новых уровней и обновите свое оборудование, чтобы получить больше зрителей. Вы также можете изменить свою одежду, прическу, бороду и многое другое. Вы хотите заработать деньги во время потоковой передачи? Загрузите idle Streater Tycoon сегодня и разбогатете. Анкет Если вы хотите попробовать, загрузите сегодня idle Streater Tycoon. Вы начнете с буквально ничего в этой игре. Склей и заработать - это не секрет, что многие люди зарабатывают на Интернете. Чем больше контента вы делаете, тем больше людей будут смотреть ваши видео, и тем больше вы можете зарабатывать деньги.

Были тонны нормальных людей, которые стали знаменитыми и богатыми через потоковую передачу

Если вы тоже хотите попробовать, воспроизводитесь сегодня на idle Streater. Вы хотите попробовать это сделать? Скачать iDle Streater Tycoon сегодня. Но когда вы транслируете ежедневно и получаете больше подписчиков, вы можете стать более популярным. Обновления Buy - в магнате с постоянным стримером вам понравится зарабатывать деньги, даже не делая ничего. Все больше, вы можете покупать улучшения в своей комнате, чтобы вы могли Привлечь больше людей, чтобы наблюдать за вашими потоками. Есть много способов заработать деньги в Интернете, но тот, который привлекает больше всего внимания, потоковая передача. Смотрите, когда ваш канал растет в подписчиках и взглядах, чтобы зарабатывать деньги. Затем вы также можете купить различные улучшения в своей комнате, такие как консоль, игрушки, плакаты и многое другое. Затем вы можете собрать пожертвования и зарабатывать деньги на обновление своего оборудования, например, мышь, компьютер, монитор, клавиатура, таблица, стул, телевизор и многое другое. В этой игре вы можете создать канал и получить миллионы подписчиков. Они могут зарабатывать деньги с помощью рекламы, аффилированного маркетинга, спонсорства и подарков. Интернет предоставил людям много возможностей по всему миру, чтобы получить шанс на славу. Сегодня влияет больше, чем мы можем сосчитать, что стало успешным в одночасье. Если вы тоже хотите попробовать свой выстрел в это, то вам нужно сейчас играть на магнате с холодным стримером.

Скачать (278.99 MB)

Новые игры