Idle Taxi Tycoon MOD APK

Idle Taxi Tycoon v1.16.0 MOD APK Бесконечные деньги

Idle Taxi Tycoon Мод APK – это Simulation игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Idle Taxi Tycoon
Разработчик Kolibri Games
Категория Simulation
Размер 92.78 MB
Последняя версия 1.16.0
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (92.78 MB)
Особенности мода
1. Неограниченные деньги
2. Безлимитный кофе
3. Неограниченное количество драгоценных камней
никогда не уменьшается, когда вы тратите

Профессия такси станет выбранным объектом магната на холостом ходу

Но получить бизнес из этой профессии будет довольно сложно. Профессия такси станет выбранным объектом неягольного такси, чтобы принести игроку. Так почему бы не потратить много денег, чтобы начать обновлять свою такси. Ваши новые и уникальные такси помогут быстрее привлечь гостей в пункт назначения. Это нанимать профессиональных водителей с солидными личностями и очарованием. Действительно, вы быстро сможете заработать больше денег в игре.
Игры симуляции всегда создают свои особенности с вещами, взятыми из реальности. Вместо этого используйте силу такси стандартно и всегда следуйте правилам. Флок такси разделен на различные комнаты, в которых проводятся разнообразные миссии, которые вы не можете игнорировать, и, конечно, в каждой комнате есть другая характеристика, отображаемая в виде статистики. Оттуда, если вы хотите повысить эффективность такси, то вы должны улучшить получение запросов от колл -центра.
Такси станут все более и более современными на более поздних эволюционных уровнях. Игроки будут принимать запросы от клиентов и позволить их такси пройти в указанное место и получать деньги, когда работа будет выполнена. Кроме того, игроки также могут использовать деньги, которые они зарабатывают, чтобы повысить эффективность комнат и найти водителей, которые обладают положительными эффектами. Как и другие управленческие игры, игроки могут быстро выяснить, что происходит в команде. Зал отдыха определяет этот отдых, и водителю займет некоторое время, чтобы достичь лучшего состояния. Таким образом, все факторы влияют на работу этой работы. Современные гаджеты и инструменты, чтобы быстрее получать звонки. Работа также ускоряется в соответствии с основными потребностями характера работы в бездельническом магнате. Игрок увидит запрос и оттуда отправит необходимое такси, чтобы забрать клиента и подождать несколько минут. У каждого водителя есть конкретная статистика и может получить полезные последствия на работе и заработать много денег.

Idle Taxi Tycoon MOD Скачать

Игроки будут управлять парком такси со многими комнатами с разными задачами

Это, несомненно, является удобным средством транспорта и приносит вам наиболее значительные преимущества. Таким образом, принятие такси стало неотъемлемой частью того, где вы живете. В вашем городе часто не хватает безопасных и удобных средств транспорта. Сократите время в пути и заработайте больше для вашей станции. IN INLE TAXI TYCOON, игроки будут управлять парком такси со многими комнатами с различными задачами, и, конечно, их работа поможет заработать деньги на услугах такси.
Водители в близлежащих местах объявит, что забрать своих клиентов. Доход значительно увеличивается каждый день и создает для вас отличные выгоды. В то же время эта работа будет повторяться много раз и поможет вам заработать много денег и вырастить свой такси, чтобы стать более впечатляющим. В то же время каждый водитель характеризуется различным цветом границы на своей карте, и их качества также будут совершенно разными. Игроки будут использовать свою удачу, чтобы собрать новых водителей и найти достаточное количество подходящих фрагментов. Пришло время отнести наши услуги еще дальше. Они как художники и отличаются количеством звезд, которые они несут. Из столов и стульев, ожидая линий и окружающих пространств, обновляются. Вы увидите четыре обновляемых детали кабины, и вы также увидите ожидаемый эффект, когда вы обновите один. Игроки будут управлять парком такси с разными комнатами:. день, чтобы превзойти других противников. Сначала вы построите станцию ​​такси с несколькими операторами коммутатора. Эксплуатировать такси на основе запросов входящих клиентов. Если вы хотите получить много запросов от клиентов, вам следует заинтересовать в внутриигровом колл-центре, который обнаруживается довольно легко. Когда вы посещаете Idle Taxi Tycoon, вы найдете Меню, которое собирает список водителей в этой игре.

Idle Taxi Tycoon MOD Скачать

Магнат на холостое такси - это праздничная игра, где игроки найдут стабильную работу парка такси

Сделайте свой бизнес уникальным для идей, как никто другой. Если денег достаточно, нанимайте их и восхищайтесь расширенным развитием. Idle Taxi Tycoon - это праздничная игра, в которой игроки найдут стабильную работу флота такси с комнатами с разными миссиями. Первый элемент, который игроки заинтересованы в бездельном магнате. является управлением работой такси; С одним прикосновением, игрок увидит, как такси работает. Эта игра предоставляет вам драйвер, и этот водитель будет сопровождать налог в игре, и в процессе работы им также необходимо отдыхать. Когда есть много фрагментов, что для вас является условием для обновления драйверов.
То, что приносит эта профессия, превысит даже самые большие ожидания. Получите больше денег на точность и уважение. У вас будет много преимуществ для себя, когда вы будете постоянно и безостановочно. Мы можем начать с повышения объектов здесь в большей степени. Вы рассмотрите возможность создания условий для разработки этих метрик наилучшим образом, чтобы операция команды стала более впечатляющей и эффективной. После этого такси вернется и даст вам определенную сумму денег, и вы продолжите этот процесс, пока у вас не будет достаточно денег, чтобы сделать обновление.

Idle Taxi Tycoon MOD Скачать

Путешествие далеко без вызывших водителей такси исключительно неудобно в холостом ходу такси

Не только это, но и мы также принесем это всей стране и миру в будущем. Водители с большим количеством звезд могут работать с большей производительностью. Кроме того, вам также необходимо выяснить, что участвует в этом парке такси. Водители в этой игре также обладают впечатляющей статистикой. Вы можете свободно повысить свой персонаж на новый уровень и увидеть повышение эффективности работы. Это будет место для вас, чтобы открыть бизнес и управлять своими сотрудниками. Лара Крофт, Рэмбо и многие другие гонщики ждут нового контракта от эсминца. Этот колл -центр отвечает за получение звонков от других гостей, и оттуда вы закажете ваше такси, чтобы начать работу. Таким образом, игрок продолжит обновлять эту комнату, чтобы водитель мог быстро вернуться к работе.
Он также скажет вам, как расти и оставаться сильным. Все требуется время, чтобы учиться на опыте и построить хороший путь. Таким образом, нет ничего более подходящего, чем настройка флота такси для себя. Сделайте клиентов счастливыми после успешной поездки. Таким образом, игроки проведут время, набирая их в свою команду.

Скачать (92.78 MB)

Новые игры