Into the Dead 2 MOD APK

Into the Dead 2 v1.70.1 MOD APK Бесконечные деньги

Into the Dead 2 Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Into the Dead 2
Разработчик Pikpok
Категория Action
Размер 1.58 GB
Последняя версия 1.70.1
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (1.58 GB)
Особенности мода
Большое количество пуль, большое количество золотых монет (купленные можно приобрести за золотые монеты) без использования Google для игры

Into The Dead 2 - игра с выживанием зомби

История в игре гибкая, может измениться в зависимости от прогресса игрока. Это очень крутая функция, потому что вы будете получать верность режимов и событий ежедневно. Вы получите другое оружие, которое вы можете убить, чтобы убить их. Тема зомби была очень заметной в последние десятилетия. Сначала вам нужно найти их на земле, полной зомби. Найти того, кого они любят: Хален. В Dead 2 Mod игра была значительно улучшена с улучшением цвета и улучшениями. Это означает, что вы можете играть в эту игру в любое время в любом месте без каких -либо проблем. Зомби слишком многочисленны, и иногда вы не можете снять их напрямую. Итак, что вам нужно сделать после каждого раунда, это покупка более продвинутого оружия или обновить старое оружие, чтобы повысить способность атаки, наряду с обновлением броней для повышения обороны. Into The Dead 2 - игра с выживанием зомби, в которой более 10 миллионов загрузок в Google Play Store Анкет

Into the Dead 2 MOD Скачать

Беги за свою жизнь в темном лесу от зомби

Они всегда ищут способы атаковать и съесть выживших. Внезапно зомби появляются из запаха людей, и они бросаются и нападают на него. Игрокам будет дано дробовик в соответствии с сюжетом, позже игрок может разблокировать более мощное оружие. VIP-разблокированный : у вас также есть привилегии VIP, Unlimited Energy… Into Dead 2 Mod-это игра в сфере боя для тех, кто любит снимать жанры. Играйте в эту игру ежедневно, чтобы получать несколько вознаграждений. не будет ограничен из -за разнообразия боевых мест. Накапливайте монеты, чтобы разблокировать новые раунды и обновить свое оружие. Эта игра дает вам совершенно новый опыт, в котором вы можете играть только здесь. Если вы хотите мгновенно разблокировать каждый пистолет и боеприпасы, просто загрузите мод безлимитных денег.
На данный момент Джеймс на пути к тому, чтобы найти свою жену - Халена, которая поймала в ловушку в районе, в окружении многих зомби. Он сбегает из грузовика и забирает фотографию себя и Халена. В будущем в Dead 2 Mod, вероятно, будет улучшен, чтобы открыть новые режимы игры. Ниже приведены ссылки для загрузки в Dead 2 Mod, включая версию MOD. Если у вас нет подключения к Интернету, вам не нужно беспокоиться. Но хорошо, что вы также можете обновить свое оружие, чтобы увеличить его статистику. найти способ выжить. Вы не можете сражаться с ними своим элементарным оружием. Вот его функции: развивающиеся истории и множественные окончания - в этой игре Джеймс на пути к тому, чтобы найти свою жену Халена, пойманную в ловушку в области, заполненной Zombies.epic Gameplay - эта игра FPS не похожа ни на одну другую.

Into the Dead 2 MOD Скачать

Игра приводит игрока в мир, где странные чумы превращают много людей в зомби

И, возможно, возвращение в Dead 2 Mod станет длинным шагом в истории Pikpok. Как Джеймс, игроку придется сделать все, чтобы найти Халена и вернуться домой, пока не стало слишком поздно. Если вы используете все это, быстро закончится боеприпасы, вы скоро столкнетесь с смертью, когда появятся зомби. В игре 7 глав, в том числе более 60 уровней и многочисленные проблемы с растущей трудностью. Можно убить 5 зомби одновременно, собрать все боеприпасы по пути или не терять пуль. Забегайте между самыми смертоносными зомби, используя навыки и способности, чтобы убить их и бежать как можно дольше, чтобы забить в этой игре. Это обеспечивает лучший игровой опыт, поэтому миллионы людей во всем мире играют в эту игру. Вам придется передать их по очереди из легкого в трудный, постоянно модернизируя свое оружие и защиту. Кроме того, мы также предоставляем некоторые оружия ближнего боя, такие как топоры, когти, ... или некоторые вспомогательные предметы, такие как мины, бомбы ... чтобы сделать вашу битву более гибкой. Но по мере продвижения, вы столкнетесь с мощным оружием, а также с зомби. С естественной боевой способностью, наряду с храброй гонкой, вам нужно бороться с нежитью, пытаясь напасть на вас. Разработчики игры, Pikpok проделал чудесную работу по созданию такой уникальной игры в море игр зомби. В начале у вас будет только дробовик для вашего человека. Для начала вам не нужно убивать каждого зомби, с которым вы сталкиваетесь. Вам просто нужно настроить свою цель, чтобы идеально снимать зомби. Из зомби вам также необходимо обратить внимание на систему квестов для вознаграждения. Он имеет очень уникальные функции. Используйте их во время игры, чтобы выжить больше в этой игре. Вместо этого зомби бушуют везде. Кажется, что когда дело доходит до зомби -апокалипсиса, люди рады видеть, как они выживут.

Into the Dead 2 MOD Скачать

Эта игра имеет очень качественную графику, которая дает очень реалистичный вид

И вы также можете иметь компаньон -собаку, защищающую вас от зомби и сразившись с ними. Эта игра имеет очень качественную графику, которая дает пользователю очень реалистичное представление во время игры в эту игру. Кажется, что мир входит в апокалипсис; Людям сейчас чрезвычайно мало. Это может быть пустующий участок, заброшенная военная зона, ферма, лес, нефтяное место и т. Д. Было бесчисленное множество фильмов, шоу и даже игры, посвященные этому жанру. Фильмы, как правило, изображают лидерства как герои. В Dead 2 Mod владеет прекрасная графика, драматический игровой процесс и юмористическую сюжетную линию. Есть оружие, которое будет служить для точного стрельбы на расстоянии, некоторые будут подавать массовые расстрелы, некоторые будут стрелять довольно медленно, но ущерб в каждом выстреле исключительно ужасен. В онлайн -режиме вы также можете посмотреть больше рекламы, чтобы получить больше наград. Можете ли вы устранить все, что стоит на вашем пути во имя семьи? Читайте дальше, чтобы узнать больше. Но вы должны быть очень осторожны, используя свое оружие с умом и не тратьте свои боеприпасы, иначе зомби поймают вас и съедят вас. Война между людьми и нежитью, кажется, не имеет конца. Есть много вариантов для вас на выбор, будь то постоянно стреляя в нежить, ищет машину и бульдоз всех людей, которые появляются на дороге, или рискуя вашей жизнью, чтобы пробежать через медленные зомби. По последующим стадиям , тем более свирепы и бросает вызов, чтобы справиться с нежитью. Если вы еще не сыграли это, вы будете в захватывающей поездке.

Попробуйте выжить против зомби, борясь до жены

Да, именно зомби. Игроки могут контролировать своих персонажей, чтобы избежать впереди зомби во время движения вперед, автоматически. Эта игра имеет очень потрясающий игровой процесс со многими реалистичными функциями. Вы можете легко играть в эту игру без Интернета. Серия «Into The Dead» породила многих поклонников по всему миру с тех пор, как она была выпущена в 2012 году. Игра, разработанная в FPS, как в Dead 2. Разработчики добавили 5 разных сюжетных событий, которые вы можете играть без каких -либо ограничений. Некоторые специальные миссии также позволят вам владеть умными охотничьими собаками. Здесь вы в основном будете в темноте, и зомби будут только излучать тень. Into The Dead 2 - это эпическая игра для выживания зомби для тех, кто не боится темноты.
Скорость игры довольно высока, как Ну, многие виды опорного оборудования. Оружие в инвентаре в Dead 2 невероятно разнообразны. Смеете ли закончить игру? Into The Dead 2 - это удивительная игра с зомби, которая не похожа ни на что. Вот почему он сейчас в бегах, пытаясь выжить против зомби, пробиваясь к своей жене. Вам просто нужно двигаться вбок, используя виртуальную кнопку, а затем нажмите, чтобы снимать.

Семь разных глав ждут, пока игроки изучат

При поддержке iOS и последней поддержки Android вы можете играть в Dead 2, где бы вам ни нравилось. Семь разных глав ждут, когда вы изучите; Каждая глава имеет десятки этапов и сотни различных проблем. Пока вы можете сохранить свою жизнь, победить их всех или пережить необходимое время, у вас будет возможность перейти на следующий уровень. Есть миссии, такие как убийство 5 зомби одновременно ..
Система миссии поможет вам быть более взволнованными и не скучно при игре. Миссии станут все более и более жестокими, а нежить также станет более надежной и более разнообразной. Чем дороже они, тем больше ущерб они нанесут. Завершение миссий позволяет вам получать большие вознаграждения, включая виртуальную валюту, новое оружие и броню. Необходимая графика - то, что больше всего в The Dead 2 - это невероятная графика.
Кроме того, вы можете обновить свое оружие, чтобы увеличить Ваш урон, скорость и скорость перезагрузки, и обновите свой бак. Так что вы никогда не сможете получить от этого. Тем не менее, в игре много разных методов боя, поэтому вам никогда не будет скучно. В Dead 2 вам придется спасти свою семью, но все не так просто. Затем вы можете выбрать оружие и боеприпасы с земли, чтобы выстрелить зомби, нападающих на вас.

Скачать (1.58 GB)

Новые игры