Kick The Buddy: Second Kick MOD APK

Kick The Buddy: Second Kick v1.14.1503 MOD APK Бесконечные деньги

Kick The Buddy: Second Kick Мод APK – это Action игра с Бесконечные деньги

Имя приложения Kick The Buddy: Second Kick
Разработчик Playgendary Limited
Категория Action
Размер 138.38 MB
Последняя версия 1.14.1503
особенности мода Бесконечные деньги
Получить его на Google Play
Скачать (138.38 MB)
Особенности мода
Мод, неограниченные деньги

У манекена будут разные прекрасные реакции, когда игрок ударит его

В ударе приятель ремастерирован, оружие является незаменимым, и это оборудование сделает вас более привлекательным. Чем выше, оружие будет украшено, и ущерб будет более серьезным. Это обещает быть привлекательной игрой для всех. Мы не можем отрицать, что мы живем в несовершенном мире, и как бы мы ни делали это идеально, мы не можем. реакция Например, исправьте некоторые ошибки, оптимизируйте производительность, всегда получайте каждый обзор, чтобы исправить любые ошибки в Pick the Buddy Remastered. Вы можете использовать его, чтобы безопасно выразить свое разочарование, не причиняя никого физического вреда.

Kick The Buddy: Second Kick MOD Скачать

Этот игровой костюм для тех, кто любит играть в игры, чтобы снять стресс

Будучи ударом из пистолета, он кричит «Хуиза Хуиза», будучи ударом в булаву, он кричит «Yahoo Yahoo»… Когда он все еще лежит, и вы ничего не делаете с ним, Бадди также излучает громкие и шумные звуки для дразнящих. Здесь вы будете свободно бить, пощепать или делать какие -либо действия, чтобы сделать вас менее стрессовым, но это не будет иметь никаких последствий для вас. Так что, если вы тот, кто любит играть в игры, чтобы снять стресс, то пнуть приятеля Remastered - это пньте приятеля для вас. Но будьте уверены, потому что для вас будет достаточно многих предметов, доступных в каждом раунде. Оттуда вы можете использовать его по желанию; Кукла считается невидимым лекарством для вас, чтобы иметь более позитивную энергию, дух, который всегда удобен и счастлив. Вы можете выбрать любое уникальное оружие, которое вы можете использовать сегодня, и не стесняйтесь навредить кукле. Вы можете выбрать различные формы действий на приятеле, такие как стрельба, бросание тыква Хэллоуин, использование пилы или лазеры. В настоящее время Kick the Buddy Remastered был установлен с некоторыми новыми функциями.

Kick The Buddy: Second Kick MOD Скачать

Эта игра стремится помочь игроку выпустить гнев

Это то, что вам нужно, чтобы освободить свой гнев. Наиболее интересным является выбор оружия. Пространственная графика проста, но причудливая. Или, что еще хуже, его тело растянуто. Но приятель не будет стоять на месте; Он будет двигаться и сделать более сложным победить. Эффект огня и взрыва довольно жестокий.

Kick The Buddy: Second Kick MOD Скачать

Эта игра имеет забавные визуальные эффекты, и интересные шумы делают эту игру забавной

Pick the Buddy Remastered имеет забавные визуальные эффекты и интересные шумы. Это привлекает глаза игроков так, чтобы они играли все более и более приятны. Это просто забавная игра, которую вы можете сыграть, чтобы снять свой стресс сегодня. Это программное обеспечение, довольное глазам зрителя. Но с ударом Pick The Buddy, теперь у вас есть интересный способ снять стресс. Здесь у вас будет манекена, с которой вы сможете поэкспериментировать, и делать все, что хотите сегодня.

Возьмите несколько холодного оружия и нарежьте манекен на несколько половинок

Возьмите несколько холодного оружия и нарежьте манекен на несколько половинок или прикрепите его на стене сотнями стрел. Установите игру с мощным взрывчатым веществом и взорвать всю комнату вместе с манекеном. Анкет Пытать манекен ужасными музыкальными инструментами, накормить его продуктами, развязать силу богов или даже высвободить T-Rex в сторону. Чтобы взять несколько украшений вместе с простой скучной картонной коробкой. Узнайте, что вы пытаете в более подходящих местах, таких как парк, комната Switch, мягкая ячейка или даже концертный зал.

Скачать (138.38 MB)

Новые игры