PANDORA.TV MOD APK

PANDORA.TV v32.12.220 MOD APK разблокирована

PANDORA.TV Мод APK – это Video-players приложение с разблокирована

Имя приложения PANDORA.TV
Разработчик Pandora Tv
Категория Video-players
Размер 167.27 MB
Последняя версия 32.12.220
особенности мода разблокирована
Получить его на Google Play
Скачать (167.27 MB)
Особенности мода
VIP разблокирован
  • PANDORA.TV MOD Скачать
  • PANDORA.TV MOD Скачать
  • PANDORA.TV MOD Скачать
  • PANDORA.TV MOD Скачать
  • PANDORA.TV MOD Скачать

KmPlayer Plus помогает вам больше наблюдать за небольшими областями в каждой детали

0 (. Вы можете настроить цвет, изменение яркости, контрастности, цвета фона, насыщения, гамма -индекса. Более того, вы можете внести более глубокие настройки, такие как изменение цвета, размер, положение субтитров, настройка звука при прослушивании музыки и видео, или управление скоростью. И если вы довольны ею и хотите переключиться на использование платного режима, VIP -сервис KMPlayer принесет больше функций. В частности, вы можете выбрать качество видео от 4K до Full HD Sharp. Отрегулируйте положение текста. , цвет или размер, чтобы соответствовать видео. Всякий раз, когда в режиме вида или воспроизведения, пока оригинал находится в хорошем качеством. Помимо того, что у вас есть из основного мода KmPlayer Plus в бесплатном режиме. Но если вы хотите иметь незабываемый опыт работы с приложением, которое работает быстро, просто и совместим с большинством типов файлов, я Чернила лучше всего использовать KmPlayer Plus Mod. Помимо просмотра его с телефона или редактирования из приложения, пользователи могут передавать видео на другие устройства и мониторы. В дополнение к тому, что пользователю разрешается регулировать параметры из фильтра, вы также можете настроить скорость. С помощью KmPlayer Plus Mod пользователи могут настраивать цвет из фильтров, а также вы можете перетащить параметры до определенного порога. Мало того, что, чтобы соответствовать кинопроизводству, вы можете изменить такие факторы, как яркость, контрастность ... KmPlayer Plus Mod помогает вам наблюдать больше из небольших областей, лучших в каждой детали из вашего видео; У нас есть базовая поддержка пользователей Zoom. Это заставляет меня вспомнить идиому «Убить двух птиц одним камнем». Kmplayer Plus Mod-обязательное применение для кинематографистов по всему миру. Вы можете использовать его прямо на своем телефоне со многими утилитами, например, профессиональным пространством для фильмов. Для более точного и более реалистичного опыта, чем видео, которые вы сделали.

Вы можете добавить субтитры в свои видео с KmPlayer Plus

Все, даже самые низкотехнологичные, все еще могут легко понять и использовать его. Когда вы смотрите, вы можете добавить в закладки любой фильм или музыку, которая вам нравится с помощью функции закладки на KmPlayer Plus Mod. Или вы можете увеличить видео, повернуть его, переместить видео, чтобы легко увидеть его. Просто укажите на место и вставьте видео; У вас есть новое видео с полным контентом сразу.
Ass) в режиме полного стиля; Sami (.txt), TmPlayer (. С KmPlayer Plus Mod, у вас будет красивый интерфейс и получите полные функции управления мультимедиа, которые вы можете быстро и аккуратно приспособиться. Вы также не будете возражать против неудобств просмотра видео на своем телефоне, потому что KmPlayer больше. Плюс мод может использоваться с другими приложениями одновременно. Более конкретно, вы можете добавить субтитры к своим видео.

Пользователи могут снимать много видео качества HD

VTT). Их можно упомянуть как: в целом, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы на мобильных устройствах, у вас есть много приложений на выбор. С помощью всего этого небольшого приложения вы можете сделать много видео с качеством Full HD с яркими цветами, которые соответствуют каждому движению в ваших кадрах. Пользователи могут подключить телевизор к телефону и транслировать видео с телевизором, для более четкого представления и для всех. Изменение цвета в каждом кадре и сегменте необходимо для того, чтобы сделать отличную видео работу. Это также функция, которую вы можете использовать для создания множества уникальных анимированных GIF. Трудно создать удивительные видео -творения с помощью телефона. Вы должны инвестировать в это из незначительных деталей.

KmPlayer Plus помогает людям наслаждаться продуктом и отслеживать весь диалог в видео

txt), vobsub (. Функции этого приложения используются в качестве технического пространства для синтеза функций, необходимых для профессионального создателя видео. Вы можете использовать эту функцию, чтобы поближе познакомиться с контурами видео к цвету фильма и превратите его в Идеальное произведение искусства. только с этим одним программным обеспечением для редактирования видео, многие полезные функции очень помогли вам в редактировании видео. Просто введите и введите названия песен, которые вы хотите. Форматы субтитров: DVD, DVB, SSA/ASS Subtitle Lack; подстанция альфа (.srt), microdvd (. Детали этих функций отображаются в тексте в строке меню, поэтому легко найти при необходимости. Особая функция, которая может упомянуть - это функция закладки, я просто перетаскивая и прикоснувшись к экрану, манипулируя определенными позициями, пользователи смогли четко распознать каждый недостаток видео и внести своевременные исправления. От притяжения, чтобы ускорить или уменьшить скорость до каждого сцена.
smi) в Рубин -тег поддерживающий режим; SubRip (.sub/. Так что больше не беспокойтесь о несовместимости субтитров, KmPlayer Plus Mod может справиться с этим, несмотря ни на что. Эта функция очень удобна, когда количество фильмов и видео, которые вы прокручиваете в день, может быть много У вас не так много времени, чтобы увидеть их. С точки зрения, ваше видео не может стать продуктом, который привлекает зрителей. Это помогает людям наслаждаться продуктом и отслеживать весь диалог в видео.

Пользователи могут добавить в закладки любое местоположение и вставить другие видео

подметание Вы также можете свободно перемотать вперед и назад. Его интерфейс хороший и дружелюбный. Но это больше не слишком сложно, если у вас уже есть поддержка KmPlayer Plus Mod., Пользователи могут добавить в закладки любое местоположение и вставить другие видео. Текущие мультимедийные форматы. Интеграция такой внутренней обработки делает процесс запуска файла быстрее и более плавным, чем другие приложения для той же функции. Просто отметьте это и медленно наслаждайтесь ими, не опасаясь забыть название. Вы можете настроить множество вещей по своему вкусу для лучшего опыта. В дополнение, KmPlayer Plus Mod также имеет несколько других функций, которые подходят для индивидуальных потребностей каждого человека, а также большой плюс для удобства и универсальности этого приложения . Users могут использовать KmPlayer Plus Mod для добавления музыки в видео, способствуя уникальности и яркости.

Скачать (167.27 MB)

Новые игры